• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4870

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты кстати, Антошка, лживая тварь - имя у тебя тут Антон, а на Гугле - Андрей. Где-то ты точно соврал. Мошенник ты МММский.

Ты даже не читаеш, что тебе пишут, отматай пару страниц назад и прочитай, что я написал по поводу скрина !

Скрин взял с сообщества гугл +, у меня пока все средства на хранении и нет желания их снимать !

Ну че дошло до тебя или дальше усираться будеш :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты даже не читаеш, что тебе пишут, отматай пару страниц назад и прочитай, что я написал по поводу скрина !

Еще раз говорю - на скрине нет никаких опозновательных знаков структуры, а значит он НИКАК не может доказать что идут выплаты в 100-м экскременте.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин взял с сообщества гугл +, у меня пока все средства на хранении и нет желания их снимать !

:lol:

Пасаны, этот чувак реально имбицил МММ - нашел скрин ХЕР ЗНАЕТ (в сообществе мошенников МММ) от кого и делает утверждения что все ВВП!

Где ТВОИ скрины мошенник????

добавлено через 2 минуты
та пускай идут хоть везде, вопрос...на долго ли??? мои прогнозы, на месяц-полтора

МММ-2012-19-дек не прожила и месяца, никому ничего не выплатили (правда и влох был небольшим наверно), в 100%-й в теории можно выводить когда хочешь, это резко снижает устойчивость на мой взгляд, хотя при влохе в 300-5000 рублей нищебродов она может просуществовать сколько-то, реальных денег там нет.

---

Антошка выше прекрасно доказал почему нельзя верить МММщикам - лживые твари готовы на все чтобы завлечь людей.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще раз говорю - на скрине нет никаких опозновательных знаков структуры, а значит он НИКАК не может доказать что идут выплаты в 100-м экскременте.

Наверное нужны водяные знаки и личное обращение президента Зимбабве, да дружище ты совсем :lol: ладно не болей, удачи !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
та никто им и не верит, а то бы уже они давно закольцевались:crackup: они уже и сроки апокалипсиса не называют:lol:

Я надеюсь Маврушка пошлет этих приматов ходить по квартирам чтобы выбрать деньги из 100%-й, тогда Антошке будут просто давать в тыкву, может поймет после этого.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное нужны водяные знаки и личное обращение президента Зимбабве, да дружище ты совсем :lol: ладно не болей, удачи !

Президенту Зимбабве я поверю скорее чем МММщику, да что там - обезьяне с красной жопой я поверю скорее. :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
интересно, как у мммщиков шерсть так быстро то растет?))

Мерзкая личность Мавроурода привлекла самые худшие отбросы общества, как магнит. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
[17:54:58] Приветствую, .....

1. Если Вам нужны серьёзные и быстрые деньги для решения
насущных проблем...
2. Если Вы хотите помочь людям, потерявшим свои деньги в МММ и других пирамидах...
3. Если Вы понимаете, что успеха можно достичь только вместе с командой...
ТО - рассмотрите новый ТРЕНД в мире финансов:
Если Вы не умеете строить команду, испытываете трудности в
приглашении новых людей, то в проекте Формула Денег этот
вопрос решён раз и навсегда:
Проекту всего 3 месяца, Вы можете быть в первых рядах,
ежедневно сюда присоединяются по 150-200 человек...
Будьте в нужное время в нужном месте!
Командная реф. ссылка:
[19:14:16] : Привет В. К сожалению я не могу сейчас передать тебе всю горечь личного поражения участия в МММ и горечи огромного количества людей, которые протеряли деньги в этих проектах. Я благодарен тебе за приглашение в новый проект обмана. Считаю таки, что я участвовал действительно в самой грандиозной афере в которой люди сознательно и искренне втягивали своих близких и родных людей туда, где их родные однозначно и бесповоротно потеряют. Рассчитываю на то, что последняя пирамида Мавроди оставит в живых лишь самых изощрённых, циничных, алчных людей, которые в итоге окажутся в одной стеклянной банке и победит из них лишь тот, который честно и по "правилам" сожрёт оставшихся, а за тем, сдохнет сам в связи с отсутствием "новых" членов, участников, лохов. Я понимаю, что процесс привлечения новых людей он действительно растянут по времени и всё равно будут находиться дебилоучастники, но предпочту таки несколько иной реальный, интересный бизнес от которого действительно людям, получившим от меня услугу будет приятно вспомнить обо мне и через день и через год и через десять лет и даже на смертном одре они не будут посылать мне чертей в спину от той услуги, которую я им оказал в далёком прошлом. Кстати о тебе я действительно вспоминаю от обучения в школе грамотности в интернете. Вот за это - спасибо. И рассмотрю предложения лишь в этом ключе. МЛМ, пирамиды и тому подобное мошенничество не предлагать.
[19:24:33] В.: Хорошо, , спасибо за искренний и развёрнутый ответ...
Даа, школу Пантелеич устроил нешуточную, просто массовую истерию - и Апокалипсис уже произошёл...
[19:25:10] : Против этого не попрёшь, молодец, ***... Пантелеич.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

otov4its

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти ребята, которые прикидываются тупыми, и типа ничего не понимают, ну которые ярые антисистеМММщики Observer, Vovik и иже с ними. С ними ведь бесполезно разговаривать, что то доказывать. Как с ветряными мельницами. Это засланные казачки администрации форума, боты. Они это не просто от нечего делать флудят в треде, они денюжку отрабатывают. Посмотрите на их генеральную линию пропаганды: "МММ мошенничесвто, в нём участвуют подлые люди, а хайпы это честно, там участвуют люди умные, высокоморальные, духовные". Так очевидно. Посмотрите как они активны, они только и делают, что по 8 часов в день сидят на этом форуме. Ну работают. Ремесло у них такое. В общем-то понятно почему, чтобы народ не распылялся, на всякие там МММ-ы, которые действительно для людей сделаны, а все дружно шли в хайпы, находящиеся под чутким крышеванием администрации форума. Лоховодят короче. К чему я это, что не нужно их всерьёз воспринимать, это не их мнение, это просто проплаченная пропаганда, чтобы денежные потоки в "нужном" русле текли. Ах да чуть не забыл, это конечно же моё сугубо личное мнение. Решил поделиться.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хочу обижать бедных, но честное слово - эти МММ-цы однозначно нищеброды, неужели так сложно заРАБотать 150 далларов и удвоить свои деньги без риска????

Им это действительно сложно. С их познаниями в математике они даже на лотке торговать не смогут - сдачу правильно не подсчитают. У них же математика - лженаука.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Эти ребята, которые прикидываются тупыми, и типа ничего не понимают, ну которые ярые антисистеМММщики Observer, Vovik и иже с ними. С ними ведь бесполезно разговаривать, что то доказывать. Как с ветряными мельницами. Это засланные казачки администрации форума, боты. Они это не просто от нечего делать флудят в треде, они денюжку отрабатывают. Посмотрите на их генеральную линию пропаганды: "МММ мошенничесвто, в нём участвуют подлые люди, а хайпы это честно, там участвуют люди умные, высокоморальные, духовные". Так очевидно. Посмотрите как они активны, они только и делают, что по 8 часов в день сидят на этом форуме. Ну работают. Ремесло у них такое. В общем-то понятно почему, чтобы народ не распылялся, на всякие там МММ-ы, которые действительно для людей сделаны, а все дружно шли в хайпы, находящиеся под чутким крышеванием администрации форума. Лоховодят короче. К чему я это, что не нужно их всерьёз воспринимать, это не их мнение, это просто проплаченная пропаганда, чтобы денежные потоки в "нужном" русле текли. Ах да чуть не забыл, это конечно же моё сугубо личное мнение. Решил поделиться.

:d-thumbup::e-clap::lol::appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу