• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4920

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Основную роль сыграло отсутствие убедительных оснований для присвоения лоховодом чужого бабла :dirol:

Не, ну какие то суды рукли выигрывают. investoro даже счёт ведёт.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей, вроде для хранения нужно регистрировать отдельный счёт? Ваш знакомый так и сделал?
И вообще, байкой о "хранение превышает влох" заманивали ещё в 12-й. Не надо повторять эти самые бояны.

не надо регистрировать отдельный, тот с которым ты вход делаеш на тот и приходит, и действительно на хранение приходит больше но только в сотке, в 12 такого не было
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на хранение приходит больше но только в сотке, в 12 такого не было
Ага, лохи влашвайтесь - гарантия 100%. Не сможете вывести навар, хоть влох останется на хранении (даже немножко в плюсе останетесь)!:crackup:
Думаете кто-нибудь поведется?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
20% идут на выплаты действующим пенсионерам. То есть получается та же пирамида, предыдущим за счет последующих, причем когда я озвучила в слух, что я поняла что здесь принцип пирамиды, на что мне последовал ответ "дас". О чем тогда говорить?

Действительно, о чём?! Работающие граждане страны вносят деньги в Пенсионный фонд России, из которого выплачиваются пенсии нетрудоспособным гражданам России. Вы выплачиваете энные суммы денег, взамен государство гарантирует вам, вашим родителям, дедушкам-бабушкам, прадедушкам-прабабушкам пенсию по нетрудоспособности и\или инвалидности в установленном законом размере. Как, есть какая-нибудь разница между "вы можете получить выгоду" и "гарантия государства"? Иными словами, вы поддерживаете нетрудоспособных бабушек-дедушек своими вкладами (включая ваших собственных родных и близких).

Впрочем, последние изменения в структуре пенсий я не одобряю. Например, я без софинансирования пенсии получал бы пенсию около 38000 рублей, с софинансированием в размере 12000 рублей в год — получалось более 40000. Что изменится — пока не знаю, скорее всего после изменения размеров отчислений в ПФ грядущая пенсия останется приблизительно такого же размера (а сами отчисления при этом увеличатся).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо регистрировать отдельный, тот с которым ты вход делаеш на тот и приходит, и действительно на хранение приходит больше но только в сотке, в 12 такого не было

Слово "действительно" означает то, что случилось на собственном опыте с 10-баксовым пробничком, или то, что было услышано от других мавроболов?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему 20% наверное все и идут, пенсионеров то не мало и повышают постоянно.

Это всё ерунда. Веселуха начинается прямо сейчас, когда трудоспособного возраста достигает поколение проклятых 90х (думаю, самыми тяжёлыми были всё же 93-98гг.): небольшое по численности поколение. Вместе с тем, к пенсионному возрасту приближаются родившиеся в застойное время, здоровые люди, не испытывавшие тягот войны, не поднимавшие страну из руин. Также доклады говорят о снижении смертности пожилых людей с ростом уровня жизни населения. В сухом остатке получается: работающих людей становится меньше, пенсионеров больше.

На самом деле конечно же, в идеале пенсионный фонд работает не так: вы вкладываете туда свои денежки, фонд ими распоряжается, вкладывает куда-либо и со временем эти самые деньги выплачивает. Но учитывая всевозможные потрясения, через которые прошла наша страна (развал СССР, почти дефолт 1998, гиперинфляцию 90-х), возможно что действительно заметная часть современных пенсионных взносов идут на покрытие старых пенсий. Какая это часть, впрочем, не может знать ни сотрудница ПФ, ни вы, ни я.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Слово "действительно" означает то, что случилось на собственном опыте с 10-баксовым пробничком, или то, что было услышано от других мавроболов?

только исходя из своего опыта, влох дето 60 дол, лежал недели 2 без дела, потом пришло поручение, оплатил, и дето дня через 2 пришло на хранение больше на 10 дол
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
только исходя из своего опыта, влох дето 60 дол, лежал недели 2 без дела, потом пришло поручение, оплатил, и дето дня через 2 пришло на хранение больше на 10 дол

Очень даже неплохо, 60 баксов! "А ты азартен, Парамоша!" (с)
Сталбыть знакомому Сийожи, который собрался закинуть в Лоховозку 5 килобаксов, обязательно должны еще сверху тыщщонку накинуть, верно? :d-thumbup:
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Сталбыть знакомому Сийожи, который собрался закинуть в Лоховозку 5 килобаксов, обязательно должны еще сверху тыщщонку накинуть, верно?

а хз какой у них алгоритм, может до 100 баксов номер проходит, а выше вообще ничего не снимеш, или 1000 или 5000:lol:
сказано что нет никаких правил, без правил там все, сегодня так завтра эдак, анархия млин, как мавроду захочется так он и сделает или его кукловодам:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ну реально топорылые отмазки: никто не выводит; массовые вклады после 8 марта (почему именно восьмое, ведь это выходные - какие переводы?!?); хранение больше влоха; и пр. и пр. Видать полная жопа настала, раз буратины в такой маразм ударились.

после 8-го вроде бы ввели 5% реферальных.
и куча млм-щиков бросилась их зарабатывать регистрируя новых участников.
там люди действительно активизировались с вводом реферальных.
сужу по чату сотки:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
после 8-го вроде бы ввели 5% реферальных.
и куча млм-щиков бросилась их зарабатывать регистрируя новых участников.
там люди действительно активизировались с вводом реферальных.
сужу по чату сотки:rolleyes:

Гастарбайтер, что думаешь по решению суда? :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому, Света, что пенсию вам таки заплатят. Как и всем остальным. А по влоху в Муму подавляющее большинство получит "а вы знали, куда шли". Вот поэтому, пирамиды нужно запретить. А Мавродия, его ближних, крупных руклей и подобных вам, ромашек, нужно в тюрьму. :)

я очень не уверен насчет того что я получу пенсию.
поэтому максимально уклоняюсь от уплаты налогов.
точнее минимизирую прибыль.
вы же в украине живете.
сами все должны понимать.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а хз какой у них алгоритм, может до 100 баксов номер проходит, а выше вообще ничего не снимеш, или 1000 или 5000:lol:
сказано что нет никаких правил, без правил там все, сегодня так завтра эдак, анархия млин, как мавроду захочется так он и сделает или его кукловодам:rolleyes:

Ежли руководствоваться принципом бритвы оСкама, то алгоритм простой - вернуть десятку нищебродов их самые мелкие вклады и накинуть сверху по десять баксов. Бюджет рекламной акции - 100 баксов, зато вся потенциальная лохобаза бурлит от слухов о сверхдоходных хранениях :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я очень не уверен насчет того что я получу пенсию.
поэтому максимально уклоняюсь от уплаты налогов.
точнее минимизирую прибыль.
вы же в украине живете.
сами все должны понимать.:rolleyes:

Гастарбайтер, именно поэтому я уверен, что ты во многом тут свистишь. :) Особенно радостно читать о твоем мегабизнесе. :)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно что действительно заметная часть современных пенсионных взносов идут на покрытие старых пенсий. Какая это часть, впрочем, не может знать ни сотрудница ПФ, ни вы, ни я.

Дефицит пенсионного фонда в несколько ТРИЛЛИОНОВ рублей вам о чем нибудь говорит? :rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
там правила уже изменились, заморозка на 26,02 все мавро которые остались на эту дату, и теперь чтоб вывести надо либо привести лоха и получить от его вклада 25% для вывода старых, либо самому влошить, и опять получить 25%.:lol:
Если не хочеш влашивать и тянуть новых лохов, тогда может перепасть 5% от других лоховодов, дето так примерно, кому интересно читайте правила у них на сайте, самое интересное, после смены правил, народ начал пытаться валить из структуры, но выход закрыли, хотя на каждом углу кричали что выйти можно в любое время

и смысл там сидеть?
вот евразия№207 вроде бы пока и сама не выплачивает по старым долгам но декларируется такая возможность.
сейчас в структуре евразия№207 активно идет движение с новыми деньгами.
следующий этап-возвращение номинала путем влошения 30% от него.
сам жду:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
смеялся пять минут.

добавлено через 1 минуту


:appl::appl::lol: Ах ты господя, за возврат долга нужно доплачивать? Ухахаха!

те 30% от старого вклада оформляются как новый вклад и растут предположительно ;0% в месяц.
так что вы ничего не теряете:biggrin2:
в любом случае теряю я или другие участники.:rolleyes:
вы и так стоите в сторонке.
вот и наслаждайтесь процессом:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Сергей, вроде для хранения нужно регистрировать отдельный счёт? Ваш знакомый так и сделал?
И вообще, байкой о "хранение превышает влох" заманивали ещё в 12-й. Не надо повторять эти самые бояны.

а вот не знаю.
уточню.
но в любом случае сначала нужно мавро подтвердить переводом.
в его случае перевод составил почти 100%.
а насчет хранения то в чате сотки люди через одного кому пришло хранение пишут что оно превышает немного влох.
и действительно мало кто выводит:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Луноход как писатель, программист, математик, экономист, хайпермейкер, психолог, просто человек - полное говно. А на все ваши остальные вопросы ответы были многократно даны на этой ветке ранее.

насчет писатель,психолог ,просто человек и полное говно можно поспорить:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дефицит пенсионного фонда в несколько ТРИЛЛИОНОВ рублей вам о чем нибудь говорит? :rolleyes:

Котя, а при чем тут нехватка текущих поступлений на пенсионные выплаты и пирамида? :) Поясни мне, убогому.
 
Сверху Снизу