• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4921

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер, именно поэтому я уверен, что ты во многом тут свистишь. :) Особенно радостно читать о твоем мегабизнесе. :)

нормальный бизнес.
совсем не мега.
эпицентр покрупнее будет:rolleyes:
а насчет уклонения от налогов-масса вариантов.
выбирайте любой:rolleyes:
читали новости как водители депутатам мерседесы завещают?:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный бизнес.
совсем не мега.
эпицентр покрупнее будет:rolleyes:
а насчет уклонения от налогов-масса вариантов.
выбирайте любой:rolleyes:
читали новости как водители депутатам мерседесы завещают?:biggrin2:

Тема ветки не соотвествует твоим "уклонениям". Однако, думается, твой "доход" таков, что его просто незаметно, потому и не светишь . Контроль "раз в день" в бизнесе, говорит о том, что ты просто отдал кому-то деньги в обмен на "участие". :) Возможно тебе капает процент. Возможно налом. Если так, то весь бизнес - словесный договор, работающий, пока "все в порядке". % будет капать, пока сей "бизнесЪ" не двинет коней, или его владелец не решит его продать.

А вообще-то, т.к. "это Украина", боюсь, твоя жена однажды спросит, почему же ты так легко деньги прокакал?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Дефицит пенсионного фонда в несколько ТРИЛЛИОНОВ рублей вам о чем нибудь говорит? :rolleyes:

А чукчи-писатели по сравнению с вами, мои деревянные друзья, просто гении… У меня в сообщении так-то всё написано. Правда мне неизвестна точная цифра дефицита в ПФ РФ, равно как и объём денег в ПФ РФ — мне неизвестно, какая часть текущего пополнения ПФ РФ идёт на выплаты существующих пенсий, а какая — на управление с целью получения дохода. Но, конечно, вам с блондинкой-секретуткой с ресепшена ПФ виднее =)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну какие то суды рукли выигрывают. investoro даже счёт ведёт.
Веду.
Благодаря адвокардам Андреевым и еще другой неведомой адвокардше рукли вроде как выиграли два суда. За что команде руклей и было начислено по 0,5 очка. :i-yes:
Почему по 0,5? А потому что никаких документов по этим судам в публичном доступе нет, а адвокарды Андреевы их тщательно скрывают. Посему есть большое подозрение, что выиграны эти суды лишь потому, что влошенец решил посудиться сам, без юриста, и начал подавать по неправильному основанию (типа какое-нибудь "мошенничество") или не на того человека (подавать имеет смысл лишь на того, кому переводились деньги!). :crackup:
Кстати, ничто не мешает продувшему влошенцу подать в суд еще раз, уже по-взрослому, с юристом. Вполне возможно, мы об них еще услышим.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема ветки не соотвествует твоим "уклонениям". Однако, думается, твой "доход" таков, что его просто незаметно, потому и не светишь . Контроль "раз в день" в бизнесе, говорит о том, что ты просто отдал кому-то деньги в обмен на "участие". :) Возможно тебе капает процент. Возможно налом. Если так, то весь бизнес - словесный договор, работающий, пока "все в порядке". % будет капать, пока сей "бизнесЪ" не двинет коней, или его владелец не решит его продать.

А вообще-то, т.к. "это Украина", боюсь, твоя жена однажды спросит, почему же ты так легко деньги прокакал?

в чем то вы правы.
в чем то не совсем.
у меня достаточно рычагов влияния в этом бизнесе.
также крышуется все на достаточно высоком уровне.
в том числе и люди связанные со мной участвуют в этом процессе.
так что все под контролем.
раз в день контроль-это утрированно.
конечно приходится и больше времени уделять и с людьми договариваться.но уже все достаточно хорошо налажено чтобы мое вмешательство было минимальным.
насчет жены.
моя жена не интересуется происхождением денег.
она время от времени спрашивает в какой тумммбочке их взять:biggrin2:
тоже утрировано но где то так:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дефицит пенсионного фонда в несколько ТРИЛЛИОНОВ рублей вам о чем нибудь говорит? :rolleyes:
Анус, причем тут мавродькина лоховозка?? Или вы хочите сказать, что пенсионный фонд влошился и был обструган?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По моей инфе она чувствует себя достаточно уверенно, во всяком случае лучше остальных. Но не следует забывать, что т.к. там нет заморозок, структура крайне чувствительна к настроениям вкладчиков. Любая паника и ничего не помешает ей обвалиться. Старт структуры был в районе 17 февраля. Хоть заморозки и нет, но психологическая дата, на мой взгляд - месяц после вложения, когда народ захочет зафиксировать безубыточность, выведя номинал. Так что посмотрим, чего будет через недельку-две. В структуру сразу ломанулись все желающие и не уверен, что через месяц количество вкладов сможет удвоиться. Но посмотрим. Думаю, 1-2 месяца вполне реально ей прожить, особенно с хорошо себя зарекомендовавшей методикой точечных заморозок.

А вот с Индией всё похуже. С начала февраля, после завершения каких-то очередных бонусов, от которых индусы уже сильно утомились, по-моему, пошел конкретный минус. В конце февраля опять бонусы, видимо, были, временно улучшилось положение дел, но вот теперь опять. Виртуальные доходы же там уже приличные, народ хочет фиксировать прибыль. По-моему, там уже слегка щимят ЛК на вывод последнюю неделю. Короче, месяца я ей бы не дал уже в таком виде, как она сейчас действует. Не позже апреля наверняка будет рестарт или заморозка в каком-то хитром виде.
Спасибо,всегда приятно ,что вы отвечаете на вопросы мои,очень полезная инфа (в принципе просто закрепил свои мысли):thumbsup:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Тема ветки не соотвествует твоим "уклонениям". Однако, думается, твой "доход" таков, что его просто незаметно, потому и не светишь . Контроль "раз в день" в бизнесе, говорит о том, что ты просто отдал кому-то деньги в обмен на "участие". Возможно тебе капает процент. Возможно налом. Если так, то весь бизнес - словесный договор, работающий, пока "все в порядке". % будет капать, пока сей "бизнесЪ" не двинет коней, или его владелец не решит его продать.

А вообще-то, т.к. "это Украина", боюсь, твоя жена однажды спросит, почему же ты так легко деньги прокакал?
это именно про сийожу.
ему друзяки предложили "дело открыть" и заняли у него немецких денег.
типо под долю от дохода в "бизнесе на базаре".
Он типо как соинвестор приезжает к подельникам раз в день семечки "полускать и потрындеть". и это называется у них "контролирую".
В налогообложении и бухгалтерии гастрабайтер не разбирается вообще.
Работать за местную валюту после 3,5 к евро в месяц - ломает...
Кредитная линия открыта не на него поэтому он даже не понимает как ноно работает.
Но тем не менее зная немецкий - с голоду не помрет. надо будет - поедет еще погастрабайтит. И в ммм 2013 еще занесет мавроду на икру


в чем то вы правы.
в чем то не совсем.
у меня достаточно рычагов влияния в этом бизнесе.
также крышуется все на достаточно высоком уровне.
в том числе и люди связанные со мной участвуют в этом процессе.
так что все под контролем.
раз в день контроль-это утрированно.
конечно приходится и больше времени уделять и с людьми договариваться.но уже все достаточно хорошо налажено чтобы мое вмешательство было минимальным.
Я угадал.
рычаги влияния это "заберу долю" и открою свой ларек.
крышуется - вообще поржал.

Сийожа, ты хоть понимаешь что за "минимизацию" можно "с конфискацией" получить
насчет жены.
моя жена не интересуется происхождением денег.
она время от времени спрашивает в какой тумммбочке их взять
тоже утрировано но где то та
А жена либо такая же глупая либо притворяется хорошо что бы мужа не обидить.
(думаю второе. и рассматривается и запасной вариант почтальон или сантехник с РЕАЛЬНЫМИ доходами)
а не леньтяй-игроман потерянный.
Благодаря адвокардам Андреевым и еще другой неведомой адвокардше рукли вроде как выиграли два суда. За что команде руклей и было начислено по 0,5 очка.
Почему по 0,5? А потому что никаких документов по этим судам в публичном доступе нет, а адвокарды Андреевы их тщательно скрывают. Посему есть большое подозрение, что выиграны эти суды лишь потому, что влошенец решил посудиться сам, без юриста, и начал подавать по неправильному основанию (типа какое-нибудь "мошенничество") или не на того человека (подавать имеет смысл лишь на того, кому переводились деньги!).
по андреевым - их "победа" аннулирована.

Верховный суд республики Татарстан решение отменил!!!! Иск удовлетворен в полном объеме !!! Мы их сделали!!!
поэтому и не светятья.
так как нечем.
Позором что ли ?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем то вы правы.
в чем то не совсем.
тоже утрировано но где то так:rolleyes:
А вы еще не влошились?
Пора уже, плотиццо уже попёрло. Вон у Колывана друзья почти лям выдоили, да и на хранении бабла полно! :e-clap:
 
G

gamma

Гость
__________________________________________________________________
Рубен объявился с очередным видео )))

В общем не хватило ему духу признать крах,свалил все на чейнджеров своих,паникующих участников,СПМ и злое КРО)))
Объявлен всемирный флешмоб или проще говоря иди впарь свои ПЕшки другому,если сможешь.
Общий посыл идите делайте свои пирамиды и вообще чего хотите,но за ПЕ,а мы будем выступать платежной системой и рубить комиссию.
Громко заявил,что мы не пирамида!!!

Кстати потянулись уже ребятки обратно на родину)))
_________________________________________________________________________
Прикольно!
Поменяйте местами Рубена на СПМ, и Пешки на мавро. Что то изменилось?

Последние сомнения отпадают, что лифтёрчик с Рубином работают в связке. А "публичные взаимные предъявы" - бесплатный цирк для буратинок!

Мы Можем Многое!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
идите делайте свои пирамиды и вообще чего хотите,но за ПЕ,а мы будем выступать платежной системой и рубить комиссию
осталось рубену свою 100% экскрементальную запустить .
рубен - достойный ученичёк папаши
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Рубен объявился с очередным видео )))

В общем не хватило ему духу признать крах,свалил все на чейнджеров своих,паникующих участников,СПМ и злое КРО)))
Объявлен всемирный флешмоб или проще говоря иди впарь свои ПЕшки другому,если сможешь.
Общий посыл идите делайте свои пирамиды и вообще чего хотите,но за ПЕ,а мы будем выступать платежной системой и рубить комиссию.
Громко заявил,что мы не пирамида!!!

Кстати потянулись уже ребятки обратно на родину)))
_________________________________________________________________________
Прикольно!
Поменяйте местами Рубена на СПМ, и Пешки на мавро. Что то изменилось?

Последние сомнения отпадают, что лифтёрчик с Рубином работают в связке. А "публичные взаимные предъявы" - бесплатный цирк для буратинок!

Мы Можем Многое!
Оторвать ЛК этому мерзкому колорадскому жуку! :l-3thumbdown:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние сомнения отпадают, что лифтёрчик с Рубином работают в связке. А "публичные взаимные предъявы" - бесплатный цирк для буратинок!

Хоть один убедительный аргумент существует в пользу этой гипотезы? :unknown0:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последние сомнения отпадают, что лифтёрчик с Рубином работают в связке. А "публичные взаимные предъявы" - бесплатный цирк для буратинок!

Мы Можем Многое!
по крайней мере, всё выглядет так
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть в целом я изложил всё верно.
Итоговое сальдо - убыток примерно в 140 тыр. минус какая-то мелочь отбитая в МММ-2012 на реферских. Нормальный результат авантюрной деятельности за 8 месяцев.

:lol:

А мог бы СТОЛЬКО дел сделать за 8 месяцев! :cool:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это всё ерунда. Веселуха начинается прямо сейчас, когда трудоспособного возраста достигает поколение проклятых 90х (думаю, самыми тяжёлыми были всё же 93-98гг.): небольшое по численности поколение. Вместе с тем, к пенсионному возрасту приближаются родившиеся в застойное время, здоровые люди, не испытывавшие тягот войны, не поднимавшие страну из руин. Также доклады говорят о снижении смертности пожилых людей с ростом уровня жизни населения. В сухом остатке получается: работающих людей становится меньше, пенсионеров больше.

На самом деле конечно же, в идеале пенсионный фонд работает не так: вы вкладываете туда свои денежки, фонд ими распоряжается, вкладывает куда-либо и со временем эти самые деньги выплачивает. Но учитывая всевозможные потрясения, через которые прошла наша страна (развал СССР, почти дефолт 1998, гиперинфляцию 90-х), возможно что действительно заметная часть современных пенсионных взносов идут на покрытие старых пенсий. Какая это часть, впрочем, не может знать ни сотрудница ПФ, ни вы, ни я.
Украинских пенсионеров ждет участь вкладчиков МММ
vlasti.net/news/162147
 
Сверху Снизу