• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4945

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.
это в сотку будет.
а в евразии№207 у меня висит неподтвержденные пока 500 баксов.

добавлено через 2 минуты


спасибо за переживания о судьбе чужих денег.
но с другой то стороны по вашим раскладам эти 4.5(пока только 1.5) получили или получат люди которым они нужнее чем мне:rolleyes:
короче мы меняем мир:biggrin2:

Гастарбайтер! Меняй. :) Вот тебе еще пара фантазий.

"По твоим настроениям по влоху, можно предсказывать скам. Собираешься влошать, аккурат за пару недель до скама."

"На семью-на жизнь уходит около 500 уев в месяц. И эти 4.5 куя - твоя последняя заначка. Которую честно прокакаешь. Все остальное - "в бизнесе".
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
нет.
это в сотку будет.
а в евразии№207 у меня висит неподтвержденные пока 500 баксов.

А вы на Украине, кажется, находитесь? Не оценивал степень риска для Украины. Думаю, она в разы выше, чем в России. Надо будет прикинуть. Объёмы там совсем мизерные были, помнится.
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
А хайперы здесь тоже свои скрины выкладывают?

добавлено через 1 минуту
И биржевые спекулянты выкладывают инсайд?

У многих хайперов в принципе принято постить о выплатах. Я когда смотрел, что это такое — поначалу тоже постил, например =).
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы на Украине, кажется, находитесь? Не оценивал степень риска для Украины. Думаю, она в разы выше, чем в России. Надо будет прикинуть. Объёмы там совсем мизерные были, помнится.

и я думаю что в украине риски выше.
но что это по большому счету меняет?
я не рискую.
я оказываю помощь:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не собираюсь тебя отговаривать. :) Похоже, те 5 куев, что ты "почти уже влошил" в Му19.12, ты все равно потеряешь. :)

На сегодня твоя потрея - 1.5 куя. Через 3-4 дня она станет 4,5 куя.
Все же подумай еще раз. :)

захотелось поправить подсчеты.
на данный момент я оставил в ммм12 штуку баксов.
в ммм13-занес в структуру евразия№207 500 баксов ,которые пока лежат у меня на счету.(там одно небольшое поручение было).
в зависимости от настроения и от того как звезды станут занесу планирую в ближайшее время занести около 3000 долларов.
пока расклад такой:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
и смеётся Змей...знает же, что наё...

мы ммм-щики друг друга не обманываем(с):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У многих хайперов в принципе принято постить о выплатах.
это как закон...

добавлено через 1 минуту
мы ммм-щики друг друга не обманываем(с)
а я и не писал, что вы обманываете...вы наё...
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я и не писал, что вы обманываете...вы наё...

да, острбайтер изворотлив как змея и лжец он знатный, похож на моего брата, для того тоже слова "врать" и "говорить" это синонимы.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да, острбайтер изворотлив как змея и лжец он знатный, похож на моего брата, для того тоже слова "врать" и "говорить" это синонимы.

правду говорить легко и приятно(с):rolleyes:
мне для этого не нужно изворачиваться и лгать.
тем более мне это как и мавроди неприятно.
и вообще не нужно свои асоциации и фантазии на меня переносить.:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
правду говорить легко и приятно(с)

ничего не скажешь, умно, скрывать свою ложь за цитатами о правде сказанными другим лжецом. вы вызываете у меня смесь чувств жалости и отвращения.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
только сейчас дошли руки почитать внимательно апелляцию адвоката рукли по нолинскому делу.
блин , ну до чего же безграмотно. я бы на месте судьи еще не то что бы апелляцию отклонил но и адвоката на переаттестацию послал.
нет никакой системы ммм 2011 юридически.
что значит "участвовал в системе" ?
очнитесь лунатики.
есть "система начисления процентов ммм 2011"
но в ней нельзя УЧАСТВОВАТЬ.
что значит "доход от системы ммм 2011" ?
это судья должен сам догадываться , что это могло значить ?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего не скажешь, умно, скрывать свою ложь за цитатами о правде сказанными другим лжецом. вы вызываете у меня смесь чувств жалости и отвращения.

а в чем по вашему я лгу?
я в достаточной степени честен здесь на форуме.
исключительно из за того что мне нечего скрывать и нечего стыдиться.
ну лично мне ваши чуства ко мне безразличны.
ваши чуства нужны мавроди наверное а мне как то все равно.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
захотелось поправить подсчеты.
на данный момент я оставил в ммм12 штуку баксов.
а по десятке статистика ?
а в одиннадцатой ?

это и называется как раз изворотливо говорить только то что удобно.
а в чем по вашему я лгу?
умышлено скрывать правду искажая достоверность восприятия ситуации у собеседника - это то же самое что лгать

Далее по апелляции:
бессмысленно со стороны десятника просто опровергать само существование договора займа.
особенно отсутствием сроков. ведь бывают бессрочные (или как кредитные линии в банках). условия можно варьировать.
но суть в другом. истец утверждает что был устный договор (или точнее он так считал). все. ему достаточно.
именно ответчику - десятнику нужно доказать не просто отсутствие (что как раз и влечет применимость НО) а именно наличие другого договора. о "безвозмездности там и рискоинвестиции".
причем нужно предоставить юридические доказательства его существования.

ведь причина перечисления должна быть !

а вот доказать существования "другой договоренности" - геморрой именно ответчика.
и крайне крайне нетривиальный. точнее говоря практически невозможный если рукля не влошенец не подписал расписку. (хотя и ее можно признать незаконной)
скрины писем - "не содержат подписи потерпевшего".
и это заключение судьи.

"публичная оферта на сайте" несуществующей юридически организации - не существует юридически.
свидетельства десятника о устных предупреждения о рисках - стоят гораздо меньше фактов, они недоказуемые
любое упоминание о процентах в месяц - полностью опровергают дарение и благотворительность.
даже если в платежке так было указано. особенно в кавычках.
это просто подмена понятий принятых между сторонами. (существующая по факту в несуществующем юридически сообществе ммм)
причем их неоднозначность не может быть трактована в сторону их предложившего (десятника)
Ведь растущие проценты и благотворительное дарение - противоречат законодательству и здавому смыслу
А писал то что просили.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от sergej1974007
захотелось поправить подсчеты.
на данный момент я оставил в ммм12 штуку баксов.

а по десятке статистика ?
а в одинацатой ?

это и называется как раз изворотливо говорить только то что удобно.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007
а в чем по вашему я лгу?

умышлено скрывать правду искажая достоверность ситуации - это то же самое что лгать

в ммм11-я вышел в плюсе.
в небольшом сравнительно но в плюсе.
люди которые зашли за мной кроме двух вышли в плюсе(так получилось)
первый-отбил свой минус в ммм11 через на тот момент ай-ммм.(с помощью десятника который возвращал все бонусы и реферальные и т.д).
отбился в ноль.отбил что то около 3000 долларов.остался даже плюс(тоже несколько куе).но плюс завис в виде замороженных кипи.и еае я понимаю без перспектив.
вторая-в ммм12 тоже отбила часть долга по ммм11(около 5000 долларов),но тем не менее завела туда новые деньги и в общем итоге у нее минус по ммм12 что то около 2-3 куе.но больше по ней информации нет.на данный момент никуда не вкладывалась.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
первый-отбил свой минус в ммм11 через на тот момент ай-ммм
сережа. он не отбил свой минус в ммм 2011.
он отжал в айке у кого-то другого.
Зарубите себе это на носу.

И когда начнутся разбирательства - именно так это будте трактовать судья.
Никак не "отбил"

Далее по тексту апелляции:
участвуя в проекте ммм 2011
о уже проект 2011. так проект или система ? А выше упоминалось "участие в системе 2011 "
проект чего ?
проект без правил ?
но все таки использовать слово "проект" - разумнее.
можно было бы просто сказать десятнику что он брал деньги именно за "оказание содейсвия регистрации в проекте"
но тогда это "услуга" "незаконная предпринимательская деятельность" "неуплата налогов" и т.д.
Но исцу достаточно сказать. "Нет, это вранье" и позиция ответчика перед судом позорно развалится, так как недаказуем (а в добавок противозаконна)
Кроме того нужно давать четкое определине "проект 2011" а не просто использовать упоминание некого мифического проекта и давать ссылку на сайт.

добавлено через 4 минуты
отбился в ноль.отбил что то около 3000 долларов.остался даже плюс(тоже несколько куе).но плюс завис в виде замороженных кипи.
Так вы рассольник ? (И даже в партии рассольнической состоите )
а сколько в кипи?

первый-отбил свой минус в ммм11 через на тот момент ай-ммм.(с помощью десятника который возвращал все бонусы и реферальные и т.д).
возвратом реферальных можно отбить только часть.
А остальное - вы взяли чужое


надо считать по муме 2011 у вас дично - 3000 (минусдолларов) ?
а если с другими котрых вы "страховали" ?
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Далее по тексту апелляции:
цитирую
Таким образом истец сознательно перечислил денежные средства в сумме 70000 руб. зная об отсутствии со стороны ответчика каких-либо обязательство по отношению к нему.
опаньки. а точнее ? каким же все таки "таким образом". что за голословная импликация ?
у адвоката плохо с логикой ? он не понимает законов причинно-следственной связи ?
Что из чего следует конкретно ?
И голословного утверждения
не в качестве займа а в качестве вклада в "ммм-2011"
А что ж "вклад" без кавычек? Незаконная имитация банковской деятельности ? Раз за вклад обещали проценты ?
Вклад в высокорискованное предприятие ?
Устав и юррегистрация и т.д...
Вклад в благотворительный фонд ?
Устав и юррегистрация и доказательство соответствия декларируемой и фактической цели и т.д...
Договор о инвестиции от имени ?
Предъявите договор и соглашение о рисках, расписки и т.д...
Дарение ?
А что же тогда за "проценты и доход" ?
Бред о "статистике дарения с ростом процента бонусов" не советую даже упоминать.
Это судья может сразу квалифицировать как умышленную попытку подмены понятий.
За такое адвоката можно и на переаттестацию послать.
Таким образом , используемая в тексте импликация "таким образом" неуместна и следовательно весь абзац адвоката десятника - голословное утверждение.

Причем можно еще и прицепиться к умышленному умолчанию фактов и манипулированию. А что же такое "ммм 2011" ?
юридически это понятие не определено. так что никакой ммм-2011 не существует.
есть только система начисления процентов "ммм-2011". не более. А адвокат пытается на них ссылаться не давая определение.
Как это понимать ?

Для доказательства "необоснованного обогащения" нужно
1 факт обогащения приобретателя (платежка)
2.наличие потерпевшего (заявление истца)
3.отсутствие законных оснований (отсутствие каких-либо договоров и расписок)

отсутствие договора займа - это еще не причина невозвращать
отсутствие причины перечисления денег как раз и есть признак применимости "необоснованного обогащения"
и все.
Суд считает что ответчик без установленных законом и иных правовых актов или сделок , приобрел за счет истца его денежные средства
(перечисленные потерпевшим может и добровольно но "без причины")
которыми в последствии десятник распорядился по своему усмотрению
" (внимая советам третьих лиц)

Суть позиции суда - юридического доказательств существования "системы ммм" - нет.
Доказательств существования "причины перечисления" (законных то есть оснований) - нет.

Фактически причина то понятна - истец думал что "особый договор :eek:высокопроцентного:eek: займа"
но не зависимо был ли договор займа или не было - деньги надо вернуть. (Нет - номинал , Да + 100%)
позиция десятника - провальная, адвокаты - бездарные троечники.
верьте им дальше. и гуру своему СПМ.:crackup:
Он такой же математик-экономист как я балерина.
В науке таких оплевывают за две минуты
Он обчитавшийся романов сбрендивший-нумеролог с манией величия и неадекватным восприятием мира.


Вывод суда : ответчик - незаконно отказался в июне вернуть средства потерпевшему.
В силу требований закона следует взыскать с ответчика в пользу истца средства + госпошлину.
Добавим сюда затраты десятника на адвокатов (суд и апелляция), потраченное время.
По моему проще было отдать исходную цифру еще в июне продав часть имущества.
И влупить иск сотнику за "введение в заблуждение" и "казначейские счета"
Но это тем кто умеет трезво смотреть на вещи и признавать свои ошибки.
Боюсь к особо упоротым мммщикам это не относится.
им уже можно только "дрелью голову сверлить"...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу