• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4996

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкрин-то не твой. Хер знает кем сделан - вполне возможно человек КРО.

Сам-то ссышь влошить, а как кричал что Евразий и самого Мавроди переживет, то есть говоришь что ВВП, но со слов других (заинтересованных) людей.
правильно.
скрин не мой.
но делал то его я :rolleyes:
и человек по сути толком не знает что такое кро:rolleyes:
влошиться я всегда успею.:rolleyes:
возможно на этой неделе.
да.говорю что ввп со слов других.
потому что сам пока(подчеркну) не участвую.
стараюсь не говорить то что не мог бы подтвердить.
так как несу ответственность за свои слова(с):i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
а я вас ждал:wink2:
скрины чтобы развенчать:rolleyes:

Подтверждаю, скрин настоящий. И правда переводят на хранение пока больше вложенного. Но это ж не означает, что их можно будет безболезненно вывести, их скоро и назад запросить могут. Так что передайте своему знакомому, чтоб выводил побыстрее. Ну и если потом вдруг какой-нибудь там Паша или ещё кто на него в суд подаст за необоснованное обогащение, чтобы он был и к такому готов или вдруг если без суда человек захочет деньги вернуть, более надёжными способами - городок-то маленький, сами пишете.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Не то чтобы пучком, а просто ОФИГЕННО, час назад запросил помощь - 3500, сейчас она уже на карточке, ПОКА КАК ТО ТАК

Бедный вы несчастный человечек.. Помощи запросили.. Совсем жизнь хреновая пошла?? Ну с таким-то капиталом вы её быстро наладите!
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати я вступаю в структуру Демкина-Муратова. Мож кто зарегаться хочет?
Да что ж ты за лузер то такой? :lol:
Ну почему как только ты куда то вступаешь, именно это и разваливается? :)
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Ну и если потом вдруг какой-нибудь там Паша или ещё кто на него в суд подаст за необоснованное обогащение, чтобы он был и к такому готов или вдруг если без суда человек захочет деньги вернуть, более надёжными способами - городок-то маленький, сами пишете.
вполне рабочие варианты уже и возвращали ммм не для слабо-нервных
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Подтверждаю, скрин настоящий. И правда переводят на хранение пока больше вложенного.

а в ваших статах видны именно заявки, выставленные для подтверждения? или в том числе просто неподтвержденные суммы вкладов?

пс: у меня два ЛК с общей суммой 500,000 ещё никак не запросят с понедельника.... радует :dirol:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедный вы несчастный человечек.. Помощи запросили.. Совсем жизнь хреновая пошла?? Ну с таким-то капиталом вы её быстро наладите!
да всё именно так! ВВП = МММ = 100%ЭС
:appl:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а в ваших статах видны именно заявки, выставленные для подтверждения? или в том числе просто неподтвержденные суммы вкладов?

пс: у меня два ЛК с общей суммой 500,000 ещё никак не запросят с понедельника.... радует :dirol:

и у меня 100 000 не просят с понедельника! радует
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в структуру Демкина-Муратова
Я чё-то пропустил, видимо.
Правильно ли я помню, что Муратов - это предводитель сикхов внутри непонятно какой, но МММ-2012-Индия? То есть в конфессии святого Мавродия?
Дёмкин - отщепенец, подлый раскольник, предавший идеалы Люциферыча, обнародовавший данные лошади апокалипсиса, проклятый великим Мавродием и позорно бежавший из альма матер, кажется, к обкуренному Рубену?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я чё-то пропустил, видимо.
Правильно ли я помню, что Муратов - это предводитель сикхов внутри непонятно какой, но МММ-2012-Индия? То есть в конфессии святого Мавродия?
Дёмкин - отщепенец, подлый раскольник, предавший идеалы Люциферыча, обнародовавший данные лошади апокалипсиса, проклятый великим Мавродием и позорно бежавший из альма матер, кажется, к обкуренному Рубену?

правильно...
 
Сверху Снизу