• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5039

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня 100т.р лимит
с десяти банков:crackup:

добавлено через 1 минуту
успешный мммщик
успешный плательщик по кредитам...никакой соточки не хватит:lol:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха за 2 года мумешних баталий наш успешный мммщик не смог даже в плюс выйти

А-ха-ха. Я в плюсе еще с МММ-2011 :crackup:
Просто зачем мне СВОИ тратить деньги, если есть халявные банковские?
Малыш, ну ты чего? Не допер что ли? :lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут ты прав, Вовик!

вы с Лукиным случайно не сёстры, он такой же успешный МММщик, проипал всё что можно и свои деньги и деньги девушки а единственный профит получил от витязей, аз 300 рублей:lol:

Тут модераторы вообще темы чистят?

читают и угорают над мммщиками:)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто зачем мне СВОИ тратить деньги, если есть халявные банковские?

зачем инвестировать бесплатные и получать полный профит если можно половину профита отдать банку, не хило вы с банками боретесь, вот умора, вот идиот.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ахахаха за 2 года мумешних баталий наш успешный мммщик не смог даже в плюс выйти, всё кредиты влашивает, вы бы лучше молчали а то потенциальный влошенец вас почитает и передумает влашиватся.

:crackup::crackup::crackup:

могу написать за себя...
когда то была кредитка, когда я ещё РАБотал, сейчас не работаю,благодаря хайпам!
имею только одну карточку, не кридитную, чисто, что бы переводить на эл. кошелёк...предпочитаю наличку!
влашивайтесь в хайпы и вы забудете про кредиты :d-thumbup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем инвестировать бесплатные и получать полный профит если можно половину профита отдать банку, не хило вы с банками боретесь, вот умора

Нет, ты не в теме про льготный период :crackup:
5% макс выплата банку :gay:
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
вы с Лукиным случайно не сёстры, он такой же успешный МММщик, проипал всё что можно и свои деньги и деньги девушки а единственный профит получил от витязей, аз 300 рублей:lol:



читают и угорают над мммщиками:)

Ясно :)

А я вот в Gold Line участвую... Конечно, таких огромных сумм, как в "МММ" там заработать вряд ли удастся, но вот рисков там никаких зато нету :)

добавлено через 1 минуту
Где ты мат то увидел? Предоствь ссылки

Да несколько десятков страниц назад. Извините, не хочу лопатить из-за этого столько сообщений :)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
там заработать вряд ли удастся

нах проект в котором "вряд ли удастся заРАботать"? вы явно начали не с той ноги, попробуйте снова, так никто не влошится в вашу конторку.

А он в сотку уже влошился или нет?

если да то бегом вынимать свой вклад, скоро скаммм.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
нах проект в котором "вряд ли удастся заРАботать"? вы явно начали не с той ноги, попробуйте снова, так никто не влошится в вашу конторку.



если да то бегом вынимать свой вклад, скоро скаммм.
Ему папаша не отдает, задания на ммгп не выполняет
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
нах проект в котором "вряд ли удастся заРАботать"? вы явно начали не с той ноги, попробуйте снова, так никто не влошится в вашу конторку.

Вы, вероятно, не полностью прочитали мое сообщение, я написал: "...Конечно, таких огромных сумм, как в "МММ" там заработать вряд ли удастся, но вот рисков там никаких зато нету..."
Просто я где-то видел, что некоторые заработали в МММ десятки миллионов рублей. Конечно, я не знаю, насколько это правда, может быть кто-то просто решил похвастаться.

А в системе, в которой я участвую, можно вполне зарабатывать более 30-40 тыс. рублей в месяц. Ну а через год-полтора активной работы у вас будет пассивный заработок. Другими словами, в следующем году вы заработаете примерно столько же, сколько заработаете в этом, при этом уже ничего не делая :)

Да. И в отличии от "МММ" эта система юридически зарегистрирована, является ООО, а так-же имеет собственный благотворительный фонд :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Конечно, таких огромных сумм, как в "МММ" там заработать вряд ли удастся, но вот рисков там никаких зато нету.

Ага, не сможешь 3-х втянуть за собой и получишь чистый убыток без рисков :i-yes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, не сможешь 3-х втянуть за собой и получишь чистый убыток без рисков :i-yes:

Я имел ввиду, что рисков нет в той системе, в которой я участвуют :)

добавлено через 2 минуты
Другими словами сначала "активный" а потом "пассивный", не, нам такого не надо, спасибо, проходите мимо.

Пожалуйста. :) Тогда ищите халяву дальше, или отдавайте деньги в МММ:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу