• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5348

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот ты опять про кота шредингера. Но для суда рассуждения о "пирамиде" не значат ничего. Судья просто спросит "вы брали деньги не рассчитывая отдать?"
И ответ на этот вопрос решит судьбу обвиняемого.
Рассказы про пирамиду, про она может рухнуть и т. д. не значат ничего. Это ведь абстрактные постороения, которые суд не интересуют.

Вопщем вопрос такой - "вы брали деньги, не рассчитывая в будущем их отдавать?"
Я думаю большинство сруклей 2011-й не брали деньги, не рассчитывая их отдавать. Кто-то думал что создаст приток, кто-то верил в "помощь сверху". Т.к. последствия именно взятия денег когда их 100% невозможно будет отдать - все понимают.
Кто реально не рассчитывал отдавать - тот и не брал, а точнее давал реквизиты "особо буйного" влошенца, чтобы значит новый напрямую ему оплатил, и чтобы буйный успокоился(случаи известны). Короче, как это было под конец 11-й и порой в начале 12-й(переводы в обход ЛК!).
Исходя из действий и известных историй мелких сруклей, делаю вывод что порой они зазомбированы были не хуже влошенцев. Вот тот же Лукин например(о котором тут говорят время от времени:)). Ситнянский тоже как-то помойно сыграл в туМММбу, больно идиолохией увлекался. 100 000 для него Огромные Деньжищи, о которых остаётся только мечтать:biggrin2:
Кто реально "хапал" в 2011 - это явно не десятники, и порой даже не сотники/тысячники. Вот начиная с уровня темника/координатора - гарантированно не идиолохичные и загребущие личности:i-yes:.

добавлено через 8 минут
пипец на некоторые вообще не приходят, а 1 учётку прям до нуля почти выгребли по мелочёвке...
а где список СН-Т?
dinkypage.com/170437
Сверяй =)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю большинство сруклей 2011-й не брали деньги, не рассчитывая их отдавать. Кто-то думал что создаст приток, кто-то верил в "помощь сверху". Т.к. последствия именно взятия денег когда их 100% невозможно будет отдать - все понимают.

ну вот и отличненько. Ещели брали и рассчитывали их отдавать - отдавайте.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСЕЕМ МУРАТОВЫМ О РАЗВИТИИ МММ на главном сайте это жесть!!!
:lol:
Это перемонтированный заново материал, который выкладывался недели 1,5 назад на канале МММ-Индия под названием по типу "Фильм про МММ в Индии". Затянуто конечно, но интересные моменты есть.
Например на 29:00 - русскоязычный исходник обращения Мавруна к индусам =)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСЕЕМ МУРАТОВЫМ О РАЗВИТИИ МММ на главном сайте это жесть!!!
Смотерть целый час зомбо бормотаня жулика-единоросса? нет уж, уваольте. Двадцати секунд хватило.
 

Male Skate

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Некая Кро Диана посеяла мощную панику в рядах влошившихся в эс2. Теперь вся толпень готова ее разорвать, словно ш*юху, как это любит делать Данилка с семьей. Зачем же ты Дианка карты раскрыла, да за такое спм с феликсом сами разорвут тебя по швам. Из-за этого люди вон забастовку объявили, переводить никому ничего не будут, а на еду Костя насобирать еще толком то не успел.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Некая Кро Диана посеяла мощную панику в рядах влошившихся в эс2. Теперь вся толпень готова ее разорвать, словно ш*юху, как это любит делать Данилка с семьей. Зачем же ты Дианка карты раскрыла, да за такое спм с феликсом сами разорвут тебя по швам. Из-за этого люди вон забастовку объявили, переводить никому ничего не будут, а на еду Костя насобирать еще толком то не успел.
Это про невозможность использования одного компа?
Да она просто стращает, до этого вопроса все почему-то использовали =)
Ну ладно, не все а многие, пиявки-перестраховщики давно не используют.
А обычные бураты - да, и блокировок не было.
Некоторые КРОты сами ленятся вникать в "правила" и реалии РАБоты систеМММы.
Если те кто мультики делал с одного компа действительно обкакались со страху, Маврун их успокоит в ближайшем обращении:thumbsup:
А где забастовку-то объявили?:biggrin2: В гугл-сотке имеется в виду? Вижу только отдельные недовольные каменты наиболее деревянных буратосов. Но идея написать Мавруну в принципе неплохая, надоели ОСники разнотолками =)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот адресочка магазина дать не хотят:mad:

Малая Арнаутская, дом 7, Одесса.

:lol:

добавлено через 1 минуту
Mr Sergei Mavrodi declares the Restart of MMM in India

youtube.com/watch?v=W6nXjle6Tz8

Там не рестарт - он же обещает там долги отдать +10%, короче проигрывает старую пластинку аж не интересно.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСЕЕМ МУРАТОВЫМ О РАЗВИТИИ МММ на главном сайте это жесть!!!
:lol:

а комменты???
24.04.2013 14:59 Jevgenijs Latvija МММ INTERNATIONAL Baltic/ Прибалтика
Да,Алексей,игра у нас одна и цель одна! Мы вступили в борьбу со Злом на всей планете.Но наша сила в том,что Путь этот Мы пройдем до конца!Я горжусь Вами и тем,что причастен к изменению этого несправедливого Мира!СПМ И МММ !Добро победит зло!Спасибо Вам за огромный вклад в развитие МММ!Я учусь у Вас! С уважением сотник Jevgenijs/Latvija/ :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
plus.google.com/108322809072138301345/posts/KCeMWzHAD9V
Анатолий Веселовский12:05
"этой ДИАНЫ хреновой" а в письме она у тебя была не хреновая!чуть не жопу лизал!)

Evgeny M13:45
эта Диана ничего не соображает))) не слушайте её, её место на кухне борщи херачить)) а не такие советы давать. Я свою девушку регал и в м2011 и в 12, и всё за нее делал со своего компа и всё норм. а по совету Дианы я должен был купить второй комп и подключить второй интернет для разных ip адресов?))
а как люди на работе или офисах ммм работают? там у всех один ip адрес
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий Веселовский12:05
"этой ДИАНЫ хреновой" а в письме она у тебя была не хреновая!чуть не жопу лизал!)

Evgeny M13:45
эта Диана ничего не соображает))) не слушайте её, её место на кухне борщи херачить)) а не такие советы давать. Я свою девушку регал и в м2011 и в 12, и всё за нее делал со своего компа и всё норм. а по совету Дианы я должен был купить второй комп и подключить второй интернет для разных ip адресов?))
а как люди на работе или офисах ммм работают? там у всех один ip адрес
Там просто он чужой скрин разместил. Но потом сказал, что тоже написал в ОС. Молнией короче его нужно, как паникёра и желчеплюя!:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Анатолий Веселовский12:05
"этой ДИАНЫ хреновой" а в письме она у тебя была не хреновая!чуть не жопу лизал!)

Evgeny M13:45
эта Диана ничего не соображает))) не слушайте её, её место на кухне борщи херачить)) а не такие советы давать. Я свою девушку регал и в м2011 и в 12, и всё за нее делал со своего компа и всё норм. а по совету Дианы я должен был купить второй комп и подключить второй интернет для разных ip адресов?))
а как люди на работе или офисах ммм работают? там у всех один ip адрес

Паника!!!:e-clap::appl::crackup::lol:
 
Сверху Снизу