• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5349

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Малая Арнаутская, дом 7, Одесса.

:lol:

добавлено через 1 минуту


Там не рестарт - он же обещает там долги отдать +10%, короче проигрывает старую пластинку аж не интересно.

Почему же не рестарт? У нас после феникса то же было, это был рестарт :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же не рестарт? У нас после феникса то же было, это был рестарт :)

У Мавродьки одно слово может разное означать - рестарт в Индии по типу МММ 2012 - то есть типа долги предыдущей отдадут когда-нибуть + 10%, а в ЭС 100% про долги и речи нет.
 

Lord Archer

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я должен был купить второй комп и подключить второй интернет для разных ip адресов?)) а как люди на работе или офисах ммм работают? там у всех один ip адрес
Заходи с мобильника :dirol:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
СЗФО спамит по новым номерам (только в понедельник зарегал). ИТ-никам мумуму привет :e-clap:
такая же фигня, что то мне КРОшница не подтверждает , самый крупный вклад , мелочь обычные смертные сразу подтвердили , у кого как подтверждаются суммы 25000-30000 я понимаю ,что они все идут щас на счета КРО!?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
такая же фигня, что то мне КРОшница не подтверждает , самый крупный вклад , мелочь обычные смертные сразу подтвердили , у кого как подтверждаются суммы 25000-30000 я понимаю ,что они все идут щас на счета КРО!?
У меня нормально подтвердилось всё, буквально за минуты.
А как долго у тебя уже не подтверждается, перевод межбанковский? Думаю, всё от раздолбайства конкретного КРОта зависит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нормально подтвердилось всё, буквально за минуты.
А как долго у тебя уже не подтверждается, перевод межбанковский? Думаю, всё от раздолбайства конкретного КРОта зависит.
ну перевод на карту ,через Сбербанк онлайн (с совпадением всех указаных ФИО) уже 4 часа как не подтверждают, наверное не когда им пока,да и карта не их ,а типа дочкина,а знакомый сегодня тоже переводил КРОтам так там вообще не пишется имя отчество в сбер онлйане ,мистика :gay:,а на мелочь всё прописывалось и Имя и Отчество и первая отФамилии....:t-1doh:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы даете... я уж думал, что пару дней не подтверждается... :biggrin2:

Окстись, пияффка! Типун тебе на язык, жук колорадский, и молния в корму!
Истинно, ВВП кругом!!!!
МММ!!!!!
Лонг лив Эксткремент Триппль-Ме!!!!111
:crackup:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы даете... я уж думал, что пару дней не подтверждается... :biggrin2:
хз я сам всегда подтверждаю в течении 1-5 минут, конечно если на машине еду то в течении 30 минут, не люблю ждать и не хочу ,чтоб другие мучались...

dmartin, тебе как всегда везёт,попался ответвенный КРОшник
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
хз я сам всегда подтверждаю в течении 1-5 минут, конечно если на машине еду то в течении 30 минут, не люблю ждать и не хочу ,чтоб другие мучались...

я в течение 24 часов это делаю. вот такая я редиска :t-1doh:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Было бы прикольно, если бы кто подсказал МИЛАЛЫЧУ,ЧТО ПОСЛЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ,ТАКИХ КАК ТОЧКА,ЗАПЯТАЯ СТАВИТСЯ ПРОБЕЛ И ЧТО НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАПСЛОКОМ. Возможно, он считает это авторским знаком, но пока складывается впечатление, что так в школе учили. Арифметику тоже, похоже, преподавали не в полном объеме.
 
Сверху Снизу