• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5428

Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Загадка - зачем маврод выложил на свой (к)анал в ютубе клипы миши маваши?

да ниче он сам не выкладывает, пишет видео на флешку и передает тому кто еду принес)) каналом рулят другие пацанчики
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
его жулье под контроль взяло, и я допускаю что он весь масштаб наебалова не представляет.

Да все он четко представляет. Ему просто денег мало - нравится ему мозги людям ипать, так их кинуть чтобы влетели они по полной - думает что он сын люцифера.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди глупость сделал, доверяя нашим мужланам серьезное дело... я думаю, что он реально "благие" намерения имел, но имели, на самом деле, его
это такой мужичок, которому просто деньги не нужны, ему нужна была месть властям за зону и чувство превосходства над другими... вобщем типа того...

Мавроди - обычный жулик, каких множество. Начинал свлю криминальную карьеру еще в советское время, жульничая в карты и фарцуя шмотками и дефицитом.

Всё это он делает тупо ради денег, потому что ничего другого не умеет. Даже книжки у него нераскупаются, ибо читать про сношения утопленниц и какую-то мистическую чушь охотников мало. МММ дает ему питание, возможность нормально кушать и ничего не делать. Этот поц даже администрированием сайта не занимается. ЛК он не кодит, в это даже не лезет, он "стратегией" занимается. Ну и к этому еще и удовлетворение от власти над стадом рабов получает.

Всё банально. рабы берут кредиты, а Маврошка-мандавошка сидит в лифте и ухмыляется. У станка он не стоит, кайлом не РАБотает, за клавиатурой мозг не напрягает, листовки даже не раздает.

Перед видеокамерой кривляется. А рабы его кормят. А он, привыкший с юности к жульничеству и мошенничеству, просто не может иначе. Ведь маврошка даже не работал никогда в своей жизни. Вообще.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди - обычный жулик, каких множество. Начинал свлю криминальную карьеру еще в советское время, жульничая в карты и фарцуя шмотками и дефицитом.

Всё это он делает тупо ради денег, потому что ничего другого не умеет. Даже книжки у него нераскупаются, ибо читать про сношения утопленниц и какую-то мистическую чушь охотников мало. МММ дает ему питание, возможность нормально кушать и ничего не делать. Этот поц даже администрированием сайта не занимается. ЛК он не кодит, в это даже не лезет, он "стратегией" занимается. Ну и к этому еще и удовлетворение от власти над стадом рабов получает.

Всё банально. рабы берут кредиты, а Маврошка-мандавошка сидит в лифте и ухмыляется. У станка он не стоит, кайлом не РАБотает, за клавиатурой мозг не напрягает, листовки даже не раздает.

Перед видеокамерой кривляется. А рабы его кормят. А он, привыкший с юности к жульничеству и мошенничеству, просто не может иначе. Ведь маврошка даже не работал никогда в своей жизни. Вообще.

всегда удивляли такие посты:mad:
насчет жулик-ваше мнение.
насчет обычный и множество-ну точно нет.
иначе не шли бы за ним люди пусть не миллионами но тысячами.
насчет в карты жульничал-опять перепутали что то.
насчет того что делает это все ради денег- тоже ваше мнение. возможно да но до конца не доказанно:rolleyes:
насчет книжки нераскупаются-возможно.
а вот насчет недостатка интересующихся его творчеством-опять не попали.даже противники почитывают.
насчет удовлетворение от власти-наверное да.
а теперь посмотрите на личность мавроди с другой стороны.
очень много людей разного уровня обсуждали мавроди.
начиная со сми заканчивая в думе где нибудь.
в любом случае человек вызывает интерес и заинтересованность.
о нем говорят и будут говорить и помнить десятки если не сотни тысяч людей.
будут по разному к нему относиться но то что мавроди как личность не оставляет людей неравнодушными--это факт.
а теперь посмотрите в зеркало и спросите сами себя сделал ли я в жизни что то весомое?,будут ли обо мне говорить уже через год?. будет ли хоть стотысячная часть от популярности мавроди?
или весь мой вклад в общество закончится написанием парой сотен постов на этом форуме о человеке которого можно ненавидеть но который не оставляет равнодушных к своей личности?
уверенны ли вы что ваш вклад в развитие общества позволяет вам называть человека маврушкой и т.д?
осознаете ли вы разницу между собой и ним?
и не смешно ли вам самому ?
я бы понял такие посты если бы человек пришел бы сюда и сказал-я доктор экономикии и профессор юриспруденции такой то и такой то. считаю все идеи мавроди-утопией потому что.....(доводы на 32страницы текста).
а так всякая голь перекатная и брызжущие злобой неудачники скрываясь за интернетной анонимностью обсуждают человека который уже изменил немного мир.:rolleyes:
еще раз:
масштаб личности определяется масштабом его деяний(с)
минус можно легко перевести в плюс.только ноль не меняется(с)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь маврошка даже не работал никогда в своей жизни. Вообще.

Именем Абдулова он приговорен к каре вечной, Анша Абдуль!

добавлено через 3 минуты
НЕ ПИЗДИ !!! (медленно закрывается люк на башне, одновременно танк разворачивается скрипя и лязгая траками. Рыкнув двигателем и выпустив облако дымы, боевая машина удалилась прочь)

Твой танк давно уже из панцерфауста подбили - все танкисты играют в МММ в аду.

:))

добавлено через 6 минут

Фашистов в Гитлеровской Германии не было (при власти по крайней мере).

Типичный пример плохой школы - начитались пропаганды и не знаю что в Германии были нацисты (точнее - национал-социалисты), а вот фашисты были в Италии (ну еще Испании).

добавлено через 8 минут
масштаб личности определяется масштабом его деяний(с)

Маштаб личности Мавроди в Истории - 0.

В школе его проходить не будут, и лет через 10 после его ужасной медленной смерти про него забудут почти все.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всегда удивляли такие посты:mad:
насчет жулик-ваше мнение.
насчет обычный и множество-ну точно нет.
иначе не шли бы за ним люди пусть не миллионами но тысячами.
насчет в карты жульничал-опять перепутали что то.
насчет того что делает это все ради денег- тоже ваше мнение. возможно да но до конца не доказанно:rolleyes:
насчет книжки нераскупаются-возможно.
а вот насчет недостатка интересующихся его творчеством-опять не попали.даже противники почитывают.
насчет удовлетворение от власти-наверное да.
а теперь посмотрите на личность мавроди с другой стороны.
очень много людей разного уровня обсуждали мавроди.
начиная со сми заканчивая в думе где нибудь.
в любом случае человек вызывает интерес и заинтересованность.
о нем говорят и будут говорить и помнить десятки если не сотни тысяч людей.
будут по разному к нему относиться но то что мавроди как личность не оставляет людей неравнодушными--это факт.
а теперь посмотрите в зеркало и спросите сами себя сделал ли я в жизни что то весомое?,будут ли обо мне говорить уже через год?. будет ли хоть стотысячная часть от популярности мавроди?
или весь мой вклад в общество закончится написанием парой сотен постов на этом форуме о человеке которого можно ненавидеть но который не оставляет равнодушных к своей личности?
уверенны ли вы что ваш вклад в развитие общества позволяет вам называть человека маврушкой и т.д?
осознаете ли вы разницу между собой и ним?
и не смешно ли вам самому ?
я бы понял такие посты если бы человек пришел бы сюда и сказал-я доктор экономикии и профессор юриспруденции такой то и такой то. считаю все идеи мавроди-утопией потому что.....(доводы на 32страницы текста).
а так всякая голь перекатная и брызжущие злобой неудачники скрываясь за интернетной анонимностью обсуждают человека который уже изменил немного мир.:rolleyes:
еще раз:
масштаб личности определяется масштабом его деяний(с)
минус можно легко перевести в плюс.только ноль не меняется(с)

Гастарбайтер! Не выдумывай. Или у тебя потребность в идеале?
Меркандер все верно написал. Маврундель - мелкая подкожная вошь. Главная его задача - удержаться на гребне волны. Любым способом, включая вранье, обман или откровенную уголовщину. Пока ему несут деньги, думая что вернут с обещанным процентом, вокруг будет виться рой навозных воспевал. А как только Маврундель кассу закроет, останется лишь вонь.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Маштаб личности Мавроди в Истории - 0.

В школе его проходить не будут, и лет через 10 после его ужасной медленной смерти про него забудут почти все.

Маштаб личности Мавроди в Истории - 0.

В школе его проходить не будут, и лет через 10 после его ужасной медленной смерти про него забудут почти все.

ну спорная же на самом деле оценка.:rolleyes:
я предлагаю всем участникам ветки прикинуть свой масштаб личности в истории и сравнить его с масштабом личности мавроди.
и насчет школы я не согласен.
история пирамммиды ммм-это неотьемлемая часть истории россии 90-тых.

добавлено через 8 минут
Гастарбайтер! Не выдумывай. Или у тебя потребность в идеале?
Меркандер все верно написал. Маврундель - мелкая подкожная вошь. Главная его задача - удержаться на гребне волны. Любым способом, включая вранье, обман или откровенную уголовщину. Пока ему несут деньги, думая что вернут с обещанным процентом, вокруг будет виться рой навозных воспевал. А как только Маврундель кассу закроет, останется лишь вонь.

когда у меня возникает потребность в идеале-я подхожу к зеркалу:biggrin2:
меркандер-интернет-аноним.что скрывается за его ником-неизвестно.
может уважаемый и достойный человек а может "мелкая подкожная вошь"
для меня касса ммм-закрыта.
тем не менее я не могу называть мавроди всякими эпитетами.
вы же сами прекрасно понимаете как выглядит со стороны ваше вот это награждение титулами всякими.
я никогда не поверю что достойные уважаемые в обществе люди будут вот так говорить о человеке кем бы он ни был и как бы вы к нему не относились.
со стороны это выглядит как моськи лающие на слона.
причем слон стар и немощен и вот-вот помрет от старости .
а мосек это только раззадоривает.
и не говорите мне что именно если посмотреть на эту ветку со стороны- это выглядит по другому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фашистов в Гитлеровской Германии не было (при власти по крайней мере).

Типичный пример плохой школы - начитались пропаганды и не знаю что в Германии были нацисты (точнее - национал-социалисты), а вот фашисты были в Италии (ну еще Испании).
А, вот уже ответили... Ну, здравствуй, - это я! (w)


Типичный пример дуболома, хуле анкличанин.
«Слово «фаши́ст» происходит от «фаши́зм» (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»). Оно обрело крайне негативную окраску и характер прозвища во время Второй мировой войны в странах антигитлеровской коалиции.»
Пойми толоконный, нацист звучит не смешно, понял некумека?
Пень с глазами, тебя уже отпустили сработы, ты всю посуду в пабе вымыл, успешный эмигрант?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
когда у меня возникает потребность в идеале-я подхожу к зеркалу:biggrin2:
меркандер-интернет-аноним.что скрывается за его ником-неизвестно.
может уважаемый и достойный человек а может "мелкая подкожная вошь"
для меня касса ммм-закрыта.
тем не менее я не могу называть мавроди всякими эпитетами.
вы же сами прекрасно понимаете как выглядит со стороны ваше вот это награждение титулами всякими.
я никогда не поверю что достойные уважаемые в обществе люди будут вот так говорить о человеке кем бы он ни был и как бы вы к нему не относились.
со стороны это выглядит как моськи лающие на слона.
причем слон стар и немощен и вот-вот помрет от старости .
а мосек это только раззадоривает.
и не говорите мне что именно если посмотреть на эту ветку со стороны- это выглядит по другому.

Мда, гастарбайтер... Рассуждения взрослого ребенка.
В любом варианте следует рассматривать его "личность" и "деяния" со всех сторон объективно. Личность - хомяк, жующий в своей норке и плевать, что на чужие жрёт. Деяния - обман и мошенничество. Возьми только первую пирамиду. Ее результат категорично отрицательный - обман большей массы доверивших ему сбережения. Да еще и с кучей самоубийств. Результаты остальных "деяний" различаются лишь масштабами.

Лично я против смертной казни, но для него, пожалуй, сделал бы исключение.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, гастарбайтер... Рассуждения взрослого ребенка.
В любом варианте следует рассматривать его "личность" и "деяния" со всех сторон объективно. Личность - хомяк, жующий в своей норке и плевать, что на чужие жрёт. Деяния - обман и мошенничество. Возьми только первую пирамиду. Ее результат категорично отрицательный - обман большей массы доверивших ему сбережения. Да еще и с кучей самоубийств. Результаты остальных "деяний" различаются лишь масштабами.

Лично я против смертной казни, но для него, пожалуй, сделал бы исключение.


а я и говорю исключительно про масштаб.
ни один из вас я уверен так легко и непринужденно называющих мавроди по разному не добился или не добьется и сотой части тех эмоций которые вызывает мавроди.
эмоции могут быть с любым знаком.
но его будут вспоминать а вас просто тихо забудут.
ну не потрясли вы человечество.
признайтесь сами себе
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно обрело крайне негативную окраску и характер прозвища во время Второй мировой войны в странах антигитлеровской коалиции.»

Это советское вранье - в западной литературе четко - НАЦИСТЫ, ГАНСЫ там, но ФАШИСТАМИ стали называть в СССР, наверно потому-что это хуже звучало чем НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ.

добавлено через 2 минуты
история пирамммиды ммм-это неотьемлемая часть истории россии 90-тых.

Эта та часть истории которую очень многие хотят забыть. Кто вспоминает голодо-мор, или там гражданскую войну 20-х???

Сейчас все что Мавроди делает работает против его прошлого так как видно СЕЙЧАС какой это мелко-уголовный тип для ТУПОВО БЫДЛА, учитывая его вранье о 35 млн участников и прочее уже встает вопрос как он там в 94-м что сделал.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все что Мавроди делает работает против его прошлого так как видно СЕЙЧАС какой это мелко-уголовный тип для ТУПОВО БЫДЛА, учитывая его вранье о 35 млн участников и прочее уже встает вопрос как он там в 94-м что сделал.

ну так именно.
встает вопрос.
как? почему?правда что ли?
кто? мавроди? да не верю.
и опять обсуждений на несколько лет вперед.
а вы уверенны что кто то вспомнит про то чем занимались именно вы?
несмотря на то что то чем вы занимаетесь такое полезное для общества занятие?
в любом случае как ни крути по масштабам своих деяний мавроди превзошел очень многих.
посмотрите правде в глаза.
вас забудут а упоминание пирамммиды ммм и ее основателя войдет в какие то узкоспециализированные учебники.
 
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это советское вранье - в западной литературе четко - НАЦИСТЫ, ГАНСЫ там, но ФАШИСТАМИ стали называть в СССР, наверно потому-что это хуже звучало чем НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ.
Не пойму, за что ты так на буратин кидаешься, по ходу ты подеревянней чем они.
Ладно, островитянин, будь по-твоему.
Ты НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТУ открытку выслал, чи нет, пля, интересно же?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а я и говорю исключительно про масштаб.
ни один из вас я уверен так легко и непринужденно называющих мавроди по разному не добился или не добьется и сотой части тех эмоций которые вызывает мавроди.
эмоции могут быть с любым знаком.
но его будут вспоминать а вас просто тихо забудут.
ну не потрясли вы человечество.
признайтесь сами себе

Гастарбайтер! Твоя судьба была участвовать в пирамиде. :) "Прикоснуться к великому". :) Вероятно, ты ее не избежишь и в следующей жизни.
Как муха липкой ленты. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТУ открытку выслал, чи нет, пля, интересно же?

Дай свой адрес может тебе пошлю. Без гарантий.

добавлено через 1 минуту
а вы уверенны что кто то вспомнит про то чем занимались именно вы?

Так тоже врядли вспомнят, но и Мавроди никто на мировой арене, и в РФ он тоже даже из всех преступников наверно Чикатило более известен. В одну бы камеру их :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай свой адрес может тебе пошлю. Без гарантий.
Зачем, нах она мне, если только (I) ...ть?
Мне ваш с НАЦИСТОМ случай по приколу.
Ну что клянешься без гарантий, что выслал???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что клянешься без гарантий, что выслал???

Морозов, тебе спать не пора? Давай иди в Формулу Денег свою привлекая лохов, так как я слышал все "замедлилось".
 
Сверху Снизу