• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5429

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
по последнему видео мавроди можно сказать что идет активный вывод не рекламку чем это обернется хз

Так понятно что будет - лохам как обещано - ФинАпоК, ну а Мавроди и КоКо - немного денег на еду.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а я и говорю исключительно про масштаб.
ни один из вас я уверен так легко и непринужденно называющих мавроди по разному не добился или не добьется и сотой части тех эмоций которые вызывает мавроди.
эмоции могут быть с любым знаком.
но его будут вспоминать а вас просто тихо забудут.
ну не потрясли вы человечество.
признайтесь сами себе

не правы вы уважаемый, необязателен слишком уж масштабный масштаб.
иногда бывает достаточно выбрать правильную нишу.

чикатило вот без масштаба прославился, некоторые последователи по его стопам тож "меняли мир".
припомнить можно по памяти выдающихся личностей, доктор менгеле к примеру, джек потрошитель.

вы то сами уважаемый, не думали за счёт чего "прославиться" собираетесь.

за счёт широты охвата, или за счёт выбора "правильной" ниши?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не правы вы уважаемый, необязателен слишком уж масштабный масштаб.
иногда бывает достаточно выбрать правильную нишу.

чикатило вот без масштаба прославился, некоторые последователи по его стопам тож "меняли мир".
припомнить можно по памяти выдающихся личностей, доктор менгеле к примеру, джек потрошитель.

вы то сами уважаемый, не думали за счёт чего "прославиться" собираетесь.

за счёт широты охвата, или за счёт выбора "правильной" ниши?


ну и у мавроди ниша своя:rolleyes:
вы тут больше про знак написали.
все хотите мавроди приравнять к убийцам и насильникам.
ну так оценки его деятельности разные.
насчет меня .
я на данном жизненном этапе полностью самодостаточная личность.
у меня все хорошо и налажено.
я не собираюсь ничем"прославляться".
я довольствуюсь тем что у меня есть и мне доступно.
на большее замахиваюсь но без фанатизма.
несколько постов написанных выше были обращены скорее к анонимным интернет-героям которые всех направо-налево награждают эпитетами.
мне это напоминает тявк из подворотни.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
все хотите мавроди приравнять к убийцам и насильникам.

А с кем его еще сравнивать, с Гитлером чтоли? Не дорос, слава Богу!

Мавродька точно людям судьбы покорежил - кто просто все потерял, кто руки не себя наложил - а ведь это фактически убийство, довел людей до самоубийства обманув их.

Лучше уж быть никем чем Мавроди - Геростратова слава если ему нужна то не надо забывать что Герострата казнили за его деяния.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и у мавроди ниша своя:rolleyes:
вы тут больше про знак написали.
все хотите мавроди приравнять к убийцам и насильникам.
ну так оценки его деятельности разные.
насчет меня .
я на данном жизненном этапе полностью самодостаточная личность.
у меня все хорошо и налажено.
я не собираюсь ничем"прославляться".
я довольствуюсь тем что у меня есть и мне доступно.
на большее замахиваюсь но без фанатизма.
несколько постов написанных выше были обращены скорее к анонимным интернет-героям которые всех направо-налево награждают эпитетами.
мне это напоминает тявк из подворотни.

тут своя атмосфера.
на сайте мавруна анулингвистический контент.
здесь, пожалуй единственное место (другие не попадались) где этого гавнюка качественно стегают, по большей части за дело и поделом.

с чего вдруг вы этот "глас народа" критиковать взялись?
если вроде как не пробитый в башку маврозомби youtube.com/watch?v=t0NxtXq8CU0 а самодостаточная личность.

чего б не порадоваться уютненькому островку демократии и свободы слова.
совершенно не понимаю ЗА ЧТО критиков маврунделя ругать?
тем более, что частенько они достаточно качественно и по существу устраивают ему взбучку.

позитивная социальная функция у этой движухи есть.
глядишь 0,000001% буратин почитав сей топик, воздержится от влошения, или влошится несколько более осознанно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жирная Очкастая Крыса говорит про буфеТные счета -

youtube.com/watch?v=jIcmT06IIJM

На Рекламу опять берут - он в КУРСЕ.

Вот получается что не помощь оказывать, а целевые переводы на типа Рекламу - совсем не стесняется Крыса!

Кстати это показатель как мало лохов в ЭС-2 - если так быстро просекли лохи что буфетные счета используются значит мало лохов, иначе бы было намного менее заметно.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот получается что не помощь оказывать, а целевые переводы на типа Рекламу - совсем не стесняется Крыса!
ой...а как же "деньги лежат на счетах участников", уже отменяется?:crackup:
в натуре, скоро этим зомбакам будут говорить, что "ты лох, денег тебе не видать" и они как послушные бараны, всё равно будут верить и ждать финапока, слава Богу, что таких единицы и общая масса упала до нескольких десятков тысяч:appl:
 
Последнее редактирование:

Albert Demin 752782919

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=jIcmT06IIJM

"Воровства сейчас нет!" "Это на рекламу". "Я в курсе!" "Переводите!" "Если я в курсе, какое же это воровство?" "Переводите, иначе мне...нам... работать с ними не будут".

П.С. Гастарбайтер! Ты, 5 куев почему еще не перевел?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Воровства сейчас нет!" "Это на рекламу". "Я в курсе!" "Переводите!" "Если я в курсе, какое же это воровство?" "Переводите, иначе мне...нам... работать с ними не будут".
Потешил Папаша. Жжот, мама не горюй: "Воровство под контролем!"

З.Ы. У кого есть контакт с Багвелом, пускай слепит кавер на крысиное выступление. Думаю, получится славно.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интернет помнит все. посмотрите Новости от 1 августа (это 2011 год) папа голые рыжие подмышки показывает))) про терроризм трет, что всех бы нах взорвал))

go-url. ru/ b0t4 (убрать пробелы)
Тормозная какая-то страница. Проще скачать видео по прямой ссылке:
sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/08/1avg.flv
Кстати, хорошо что напомнили. Именно в этот период талантливые программисты МММ пытались забацать свой собственный видеохостинг, на котором не будет видно количество просмотров. Когда они облажались, Мавроди вернулся на ЯндексВидео и Ютуб. Впрочем, почти никто не заметил, что миллионы участников дают лишь десятки тысяч просмотров.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Впрочем, почти никто не заметил, что миллионы участников дают лишь десятки тысяч просмотров.
ну у многих же нет интернета или не умеют...пенсионеры например, а многие верили в слепую...зачем смотреть ведь ввп же...:rolleyes:
так, что...смотрели самые продвинутые и идейные:crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочем, почти никто не заметил, что миллионы участников дают лишь десятки тысяч просмотров.
Мавроди категорически запрещает!
Просмотр осуществляется группами не меньше 80-100 человек. А тем, кто не успел на просмотр - коллеги по цеху пересказывают содержимое видеопосланий.
Зачем такая конспирация, спросите Вы? Да всё очень просто - чтобы власти не догадались, что количество участников МММ дошло до критического показателя и уже никакими внутренними войсками, танками, ОМОНом не остановить осуществление гениального плана Папаши.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, что он реально "благие" намерения имел, но имели, на самом деле, его
это такой мужичок, которому просто деньги не нужны, ему нужна была месть властям за зону и чувство превосходства над другими... вобщем типа того...
я вполне допускаю что лично маврод не алчный. ему кефира, клистира и теплого сортира достаточно.
Насмотрелись видеообращений на фоне пустых полок? Посмотрели фильм "ПираМММида", и думаете, что все поняли?
А торговлей он зачем занимался в начале девяностых, если он просто книжный червь? А инвестиционный фонд "МММ-Инвест" он зачем сделал, если ему деньги не нужны? А три банка зачем открывал? Кефир можно хлыстать и не будучи владельцем банка.
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/piramida-2/1/
− Та-ак… «Какой у вас IQ? Спасибо», − Паутов поднял глаза. − Не знаю, не проверялся. Я вообще не люблю тесты. Я по всем тестам выхожу либо гением, либо полным идиотом. Если гением, думаешь: «а-а!.. чушь всё это», а если идиотом: «нет, чушь, конечно, но почему я всё-таки такой идиот?»…

(В зале засмеялись.)

…Осадок остаётся. Как в анекдоте. Да и вообще, бред все эти тесты! Чего они проверяют? Умение квадратики рисовать? Ну, и причём здесь интеллект? Скажем, обычная задачка из всех тестов: продолжите последовательность чисел. Я лично сразу вижу ещё несколько решений, которые авторы не предусматривали. Короче, бред это всё! Не берите в голову. Жизнь − вот лучший тест. Только она твой IQ определяет, и никто больше. Но она-то уж зато точно его определит! Точнёхонько! И не на крестиках и не на ноликах, к сожалению. А на твоих боках. Успех! Вот единственный IQ. Всё остальное − от лукавого. Суррогат. Самоутешение. Если ты такой умный, то почему же ты такой бедный, как говорится.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Насмотрелись видеообращений на фоне пустых полок? Посмотрели фильм "ПираМММида", и думаете, что все поняли?
А торговлей он зачем занимался в начале девяностых, если он просто книжный червь? А инвестиционный фонд "МММ-Инвест" он зачем сделал, если ему деньги не нужны? А три банка зачем открывал? Кефир можно хлыстать и не будучи владельцем банка.

золотые слова - он тупо через подставных выгребает лаве и рассказывает о том как ему жить плохо ))) просто если просмотреть все его видео, которые они кстати удаляют - то там столько не состыкух ))) а где 10 лямов $ которые под его слово вывели в Конг Конг с 2011, он же об этом открыто сказал что да вывели, но мы эти деньги в 2012 вернем ))) - короче тварь он конченная - я был в ммм с марта 2011 года - в ммм 2011 был десятитысячником в 2012 был тысячником причем я это воспринимал как хобби ну и сам туда зарядил достаточно денег (общий минус по итогу порядка 80к$) - и честно скажу зае"ла эта шарашка - одно дело когда пирамида и она рухнет - ну попал так попал, а другое дело когда у всяких пидорасов есть возможность выводить сколько хочешь и это уже явно не по правилам (понятно правил нет но нахер такие пирамиды то ) )))
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ЕВРАЗИЯ 07.05.2013
вьебинар новых рассольников
youtube.com/watch?v=fqdrbiwhnt0

добавлено через 2 минуты
(общий минус по итогу порядка 80к$)
а адепты пишут, что ввп и, что только в хайпах потери:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу