• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5430

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
одно дело когда пирамида и она рухнет - ну попал так попал, а другое дело когда у всяких пидорасов есть возможность выводить сколько хочешь и это уже явно не по правилам (понятно правил нет но нахер такие пирамиды то ) )))
:appl::appl::appl::thumbsup:
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
а адепты пишут, что ввп и, что только в хайпах потери

понимаешь, там можно было нажить денег только не вкладывая свои - а я вкладывал - и в итоге особенно большой минус получился в 2012 - когда меня локнули - а только у меня было заведено порядка 170000грн и я нихера не получил ))) -
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
С Парада Пабеды от маврогвардии видосов еще нет?
я думаю, они только завтра появятся...если конечно адептов пропустили на это мероприятия, а то опять у калитки их остановят...нас не пустиииилиии...:lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а только у меня было заведено порядка 170000грн и я нихера не получил ))) -
и, что ж ты такой жадный то??? по чуть надо только запрашивать было, на еду и отдавать только то, что не жалко...ну красным по жёлтому же папка просит:crackup:
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на него исполнительных листов че-то типа на 4 ярда рублей есть, почему сучку не схватят и на принудительные работы не отправят?

у нас за невыплату алиментов в тюрьму на 3 года идут, а этот лоховодит третий год и ниче))
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
просто лично я шел - потому что мне это было интересно и я понимал что она живет за счет других и мир я никакой менять не собирался - но я считал так ну пусть есть 20% реально мошенников которые валили с лаве вкладчиков или тупо собирали и послылали - но остальные 80% играют то по правилам - а когда начинаешь узнавать сколько "Батько" спизд@ил (кстати я тут не давно тут можно матом ругаться?) понимаешь, что что то тут не так и меняет мир он реально - мне вот искренне жаль людей, понятно что они пошли из за жадности и не хорошей жизни, но я уверен что ммм сломала дохера жизней и семей - и многие и так были в жопе, а теперь вообще уплыли за буйки и никогда наверное не всплывут ((((
я очкастому вождю и его приблеженной свите желаю здравия и процветания и что бы эти деньги на слезах, добытые потом и кровью вам принесли самые незабываемые впечатления
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и билеты бы на это шоу продавали бы - крыса с метлой за решеткой. 500 рублей час зрелища))

добавлено через 1 минуту
кто ж щас в лохотумбу кидать бабло будет - всем же понятно - рекламы на 500 тысяч, а свистнут под это дело 5 лямов)) ну примерно такое думаю соотношение
 
Последнее редактирование:

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
В суд пытались обратится?

если можно - давай на ты, в суд на Украине нет смысла обращаться вообще - это тупая затея которая потянет кучу времени и денег - у нас конченная судебная система и в отличае от России наши суд исполнители это просто говно - они ничего не могут ((
у меня по моим оффлайн делам - куча должников суммы от 10к до 100к$ - на 5 особо крупных есть решения суда и исполнительные листы а толку 0 - у них забирать нечего, они не платят по 50-100грн в месяц потому что не работают и тд ) и все - так что проще понять простить и отпустить

и, что ж ты такой жадный то??? по чуть надо только запрашивать было, на еду и отдавать только то, что не жалко...ну красным по жёлтому же папка просит
мне не интересно было ковырять по 1000-2000$ - я хотел снять нормальную цифру ))) но не получилось )
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
я если кому интерсного могу столько написать как там все работало - как вообще 2012 работала - это я потом только узнал

вот например реально работающая схема была
договариваешься с Костюченко
он тебе приставляет Крошника - и дальше схема такая (так как не хватало подставных людей)
ты рисуешь цифры от 50к до 200к грн
дальше когда приходят поручения отменяешь - КРОшник тебе через день делает подтверждение этих денег
через 3 месяца снимаешь в 3,72 раза больше - 30% Костюченко 5 крошнику 5 диспетчеру и все давольны

добавлено через 5 минут
кстати у меня вообще было самое веселое мероприятие это с автоакцией
я должен был первый !!! 26 октября на Украине получить авто - но за неделю до этого я поругался с координатором автоакции (шестерка Костюченко) - суть конфликта была в том, что я уже договорился с автоцентром Тойота и проплатил денег за тойоту хайлендер - осталось как раз 180000грн которые я должен был получить с автоакции - ну и звонит мне это чудо (координатор) и мол а так нельзя, можно только через наши салоны, я говори а не пошел бы ты на астру, вы там что еще откаты получаете - ну и тд - записал этот разговор, ну и пошло поехало - и после этого меня заблокировали и ничего я не получил )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь посмотрите на личность мавроди с другой стороны.
очень много людей разного уровня обсуждали мавроди.
начиная со сми заканчивая в думе где нибудь.
в любом случае человек вызывает интерес и заинтересованность.
о нем говорят и будут говорить и помнить десятки если не сотни тысяч людей.
будут по разному к нему относиться но то что мавроди как личность не оставляет людей неравнодушными--это факт.
а теперь посмотрите в зеркало и спросите сами себя сделал ли я в жизни что то весомое?,будут ли обо мне говорить уже через год?. будет ли хоть стотысячная часть от популярности мавроди?
Просто блеск. Вы прекрасно заменяете Игоря Лукина на этом форуме. Если продолжите в том же духе, то можете даже затмить его.
Но будь вы последовательным и беспристрастным человеком, вы бы фанатели и от других коллег Мавроди по бизнесу. Например вот так:
а теперь посмотрите на "Хопер-Инвест" с другой стороны.
очень много людей разного уровня обсуждали "Хопер-Инвест".
начиная со сми заканчивая в думе где нибудь.
в любом случае фирма вызывает интерес и заинтересованность.
о ней говорят и будут говорить и помнить десятки если не сотни тысяч людей.
будут по разному к относиться но то что "Хопер-Инвест" как фирма не оставляет людей неравнодушными--это факт.
а теперь посмотрите в зеркало и спросите сами себя сделал ли я в жизни что то весомое?,будут ли обо мне говорить уже через год?. будет ли хоть стотысячная часть от популярности "Хопер-Инвест"?
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если можно - давай на ты
Честно говоря, я уже забыл с кем договаривался на "ты", а с кем держусь на "Вы". Вот и приходится ко всем обращаться на "Вы" (кроме Дамблдора).
у нас конченная судебная система и в отличае от России наши суд исполнители это просто говно - они ничего не могут
Еще как могут.
на 5 особо крупных есть решения суда и исполнительные листы а толку 0
Ссылку на судебные решения можно?
так что проще понять простить и отпустить
За такие деньги реально можно несколько жизней спасти, или церковь в деревне построить. Как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился - Вам деньги не нужны, постарайтесь их вернуть и помочь другим (реально помочь, а не финансировать "кассы взаимопомощи").
30% Костюченко 5 крошнику 5 диспетчеру и все давольны
Зачем Костюченко отдавать 60% лоху, если можно 100% вывести на левый счёт?
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем Костюченко отдавать 60% лоху, если можно 100% вывести на левый счёт?
проблема в том что подставных не так то и много было у него лично - а светить одни и те же фамилии можно было спровоцировать бучу
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ой...а как же "деньги лежат на счетах участников", уже отменяется?:crackup:

А вот это не отменят никогда - деньги ВСЕГДА будут лежать на счетах участников - у кого-то очень много, а у остальных очень мало. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Впрочем, почти никто не заметил, что миллионы участников дают лишь десятки тысяч просмотров.

Если люди настолько тупы чтобы доверять деньги этой ЖОК, то на такие мелочи как кол-во просмотров обращать не будут.

добавлено через 9 минут
вот например реально работающая схема была
договариваешься с Костюченко
он тебе приставляет Крошника - и дальше схема такая (так как не хватало подставных людей)

Костюченко это вот такой - youtube.com/watch?v=PPGrtPl1E8g

У него даже на одежду не хватает! :lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
проблема в том что подставных не так то и много было у него лично - а светить одни и те же фамилии можно было спровоцировать бучу
Всё одно не понимаю.
Сам неоднократно мухлевал с левыми счетами и продавал "не совсем законную" мелочь на интернет-аукционах. Схема такая:
- номерок мобильного можно получить на халяву (Life), без паспорта и регистрационных данных - это Вам не Россия.
- зарегить почту - как два пальца.
- мобилок Водафона или Оранджа можно накупить на allegro.pl хоть вагон по 15 злотых за штуку - знять симлок стоИт 20 грн. на радиорынке - пользуйтесь сколько влезет. Или есть желание, можно самому мотнуться в Мелец или другой приграничный городок.
- у 90% пользователей нета динамический айпи - ребутнул рутер, и делов.
- с карточками немного геморроя, но найти можно. 50 грн. штука. Алгоритм такой: ищете буха или работника бухгалтерии на большом производстве (желательно сезонном - соки, воды, картонки, металлобазы). Много народу не выдерживает испытательный термин и увольняется через недельку-другую (а фигли, физический труд это не лежание на диване); После таких "работников" в бухгалтерии остается пустая зарплатная карточка (срок изготовления которых в банке 2 недели). Как правило, такие карточки бух забирает в банке вместе с карточками других работников, даже после увольнения горе-трудяг; Вот эти карточки нас и интересуют. Лулз в том, что в погоне за "выполнением плана", банк открывает работникам дополнительные карточки "сопутствующие" - в валюте: 978 (евро) или 840 (бакс) валюта. Таким макаром можно пробивать две карточки на одну фамилию.
Профит!

Повторю снова вопрос: зачем отдавать буратине 60% профита?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню, в начале Мавроди говорил, что у него воровства в пирамиде не будет, потому что она такая вся из себя народная, прозрачная, и вообще там все друг за другом будут следить, и ни одна копейка не будет украдена. Мол вот в нашем государстве, с кучей бумажек и печатей, все разворовывается начисто, а в МММ - все на доверии, поэтому никто не ворует. Добавлял, что люди все хорошие, если их ставить в человеческие условия.
А в итоге получилось так, что уровень воровства и коррупции в МММ был намного выше, чем в государстве. Бумажки и печати - рулят. А еще рулят гарантии и обещания.
 
Последнее редактирование:

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Всё одно не понимаю.
Сам неоднократно мухлевал с левыми счетами и продавал "не совсем законную" мелочь на интернет-аукционах. Схема такая:
- номерок мобильного можно получить на халяву (Life), без паспорта и регистрационных данных - это Вам не Россия.
- зарегить почту - как два пальца.
- мобилок Водафона или Оранджа можно накупить на allegro.pl хоть вагон по 15 злотых за штуку - знять симлок стоИт 20 грн. на радиорынке - пользуйтесь сколько влезет. Или есть желание, можно самому мотнуться в Мелец или другой приграничный городок.
- у 90% пользователей нета динамический айпи - ребутнул рутер, и делов.
- с карточками немного геморроя, но найти можно. 50 грн. штука. Алгоритм такой: ищете буха или работника бухгалтерии на большом производстве (желательно сезонном - соки, воды, картонки, металлобазы). Много народу не выдерживает испытательный термин и увольняется через недельку-другую (а фигли, физический труд это не лежание на диване); После таких "работников" в бухгалтерии остается пустая зарплатная карточка (срок изготовления которых в банке 2 недели). Как правило, такие карточки бух забирает в банке вместе с карточками других работников, даже после увольнения горе-трудяг; Вот эти карточки нас и интересуют. Лулз в том, что в погоне за "выполнением плана", банк открывает работникам дополнительные карточки "сопутствующие" - в валюте: 978 (евро) или 840 (бакс) валюта. Таким макаром можно пробивать две карточки на одну фамилию.
Профит!

Повторю снова вопрос: зачем отдавать буратине 60% профита?

вы вообще себе как это представляете в кол-ве тысячи людей - про номера телефонов и тд все понятно а с карточками можно реально встрять и встрять серьезно - зачем такие риски когда проще отдать 30%
да и вообще зачем не зачем это к нему вопрос - у чувака все хорошо он поменял мир и изменил жизнь к лучшему
 
Сверху Снизу