• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5431

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
После таких "работников" в бухгалтерии остается пустая зарплатная карточка (срок изготовления которых в банке 2 недели).

Извиняюсь за незнание, но зачем эти карты вообще нужны - как подтверждение что работа есть?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы вообще себе как это представляете в кол-ве тысячи людей - про номера телефонов и тд все понятно а с карточками можно реально встрять и встрять серьезно - зачем такие риски когда проще отдать 30%
да и вообще зачем не зачем это к нему вопрос - у чувака все хорошо он поменял мир и изменил жизнь к лучшему
Это всё я к тому, что чешете, Вы батенька. Лапшу вешаете, о потерянных деньгах, ленивых приставах и Костюченках.
Извиняюсь за незнание, но зачем эти карты вообще нужны - как подтверждение что работа есть?
Не понял вопроса.
Человек, устраиваясь на работу, сразу заполняет бланк на выдачу зарплатной карты. Бывают случаи, что работники увольняются раньше, чем эту самую зарплатную карту смогут получить. Вот этот пластик и оседает мёртвым грузом в бухгалтерии. Сезонное производство со штатом работников в 300 человек может нанять/уволить за сезон 600-700 человек. Что не понятно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял вопроса.
Человек, устраиваясь на работу, сразу заполняет бланк на выдачу зарплатной карты. Что не понятно?

В Британии нет таких вещей (то есть нет общего для всех правила как это делать) - вот и непонятно :biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Британии нет таких вещей
Всё потому, что в Британии нету Мавроди. Вот и блуждаете в потёмках. Даже мошенничать по-человечески не умеете, всё вас русская мафия учить должна!:dirol:

Прекрасная идея на противммм:
А еще предлагаю прямо на сайте сделать такую специальную кнопочку..."я не пиявка", нажал ее и упс, все лаве сразу заморозилось, месяца на три-четыре, ну а кто не нажмет....того молнией давай сразу и из системы нахуй, тоже сразу,......кто нажмет-тоже туда же, но не сразу.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё потому, что в Британии нету Мавроди. Вот и блуждаете в потёмках. Даже мошенничать по-человечески не умеете, всё вас русская мафия учить должна!:dirol:

Надо Мавроди экспортировать малой скоростью - в музей Восковых Фигур в Лондоне, он же хотел быть известным? :d-thumbup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С нами sergej1974007.
Сергей, специально для Вас Гугл рапортует:
- запрос "Мавроди мошенник" - 334 000 результатов;
- запрос "Мавроди пидор" - 343 000 результатов;
- запрос "Мавроди м*дак" - 222 000 результатов;
- запрос "Мавроди вор" - 198 000 результатов;
- запрос "Мавроди гений" - 79 500 результатов;
Где миллионы?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С нами sergej1974007.
Сергей, специально для Вас Гугл рапортует:
- запрос "Мавроди мошенник" - 334 000 результатов;
- запрос "Мавроди вор" - 198 000 результатов;
- запрос "Мавроди гений" - 79 500 результатов;
Где миллионы?

"мавроди жирная очкастая крыса" - всего 882 результата :(
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С нами sergej1974007.
Сергей, специально для Вас Гугл рапортует:
- запрос "Мавроди мошенник" - 334 000 результатов;
- запрос "Мавроди вор" - 198 000 результатов;
- запрос "Мавроди гений" - 79 500 результатов;
Где миллионы?

я нигде особо не доказывал про миллионы.
да. говорил что на мой взгляд там было что то около 5 миллионов.
но мог и ошибаться.
я в последних своих постах говорил исключительно о масштабности фигуры мавроди в сравнении с обитателями этого форума.
и только потому что мне лично не нравится такая форма общения.
когда скрываясь за интернет анонимностью всякий... может говорить что хочет не утруждая себя хотя бы вежливостью:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё я к тому, что чешете, Вы батенька. Лапшу вешаете, о потерянных деньгах, ленивых приставах и Костюченках.

Не понял вопроса.
Человек, устраиваясь на работу, сразу заполняет бланк на выдачу зарплатной карты. Бывают случаи, что работники увольняются раньше, чем эту самую зарплатную карту смогут получить. Вот этот пластик и оседает мёртвым грузом в бухгалтерии. Сезонное производство со штатом работников в 300 человек может нанять/уволить за сезон 600-700 человек. Что не понятно?

не скажу за костюченко и т.д но могу пару слов сказать про ленивых приставов.
как человек написал про украину так приблизительно и есть.
есть куча способов противодействовать приставам украинским и на самом деле никто их толком всерьез и не воспринимает.

добавлено через 2 минуты
sergej1974007, по ЭС в плюсе?

не успел поучаствовать.
отдыхал .
все интересное закончилось без меня.
получил пол-отдыха как бонус от знакомых которые по итогам эс в нормальных плюсах(один +5,другая что то около +7-8)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я в последних своих постах говорил исключительно о масштабности фигуры мавроди в сравнении с обитателями этого форума.
Масштабный засранец, не спорю.
Только что он в своей жалкой жизни сделал: посадил дерево, построил дом, занимался созидательным трудом, сделал открытие в науке, построил счастливую и крепкую семью?
Если посмотреть в таком ключе, то самый посредственный житель деревни принес больше пользы миру чем жирная очкастая крыса!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Масштабный засранец, не спорю.
Только что он в своей жалкой жизни сделал: посадил дерево, построил дом, занимался созидательным трудом, сделал открытие в науке, построил счастливую и крепкую семью?
Если посмотреть в таком ключе, то самый посредственный житель деревни принес больше пользы миру чем жирная очкастая крыса!

:appl::appl::appl::thumbsup:истина так!!!
если бы в ммм2011 большенство было в + , то численность участников в ммм2012 не сократилась бы в разы, а уж за теперешнее состояние и говорить нечего
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
говорил что на мой взгляд там было что то около 5 миллионов. но мог и ошибаться.

Cережа, практика показала что ты не можешь доверять своим взглядам, по крайней мере в том что касается МММ.

добавлено через 1 минуту
получил пол-отдыха как бонус от знакомых которые по итогам эс в нормальных плюсах(один +5,другая что то около +7-8)

Ну это не вреш ( если деньги к Кило Баксах), или знакомые врут - ЛИБО это им реферальные платили за лохов, иначе нереально.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Это всё я к тому, что чешете, Вы батенька. Лапшу вешаете, о потерянных деньгах, ленивых приставах и Костюченках.

я могу подтвердить каждое свое слово - и о потеряных деньгах в том числе - так что перед тем делать умозаключения о том кто тут кому лапшу вешаем подумай 10 раз - я докажу, то выходит ты балабол?

добавлено через 1 минуту
перед тем как был фул рестарт в 2012 - я делал даже запись своего ЛК (у меня есть все скрины, все сканы платежей) - потому что столько негатива сколько я вылил в адрес всех выщестоящих хз как они меня не удалили до сих пор
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это в гривнах наверное

Он раньше говорил что это в килобаксах.

Все равно не верю - так чтобы друзья в плюсе понимаешь, хотя вероятность даже одного быть в серьезном плюсе очень низка (если не рефовод).
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
47.fastpic.ru/big/2013/0509/06/ff2bf5c7d87f7434bdc1849e65176806.png

и вот такого у меня "гов, простите матерьяла" порядка 5гб - там и видео и аудио записи и все что хочешь - оставил себе на память

так вот касаемо скрина (для тех кто будет говорить про фотошоп есть видео запись свех действий)

так вот я вложил только в автоакцию 90000грн :wallbash:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это в гривнах наверное

это именно в килобаксах.
и я тут уже давал скан по первому чуваку.где+5.
и скан сн-т как то проверил и даже смог выкопать инфу которой на скане не было.
и повторюсь .это было в самом начале сотки1.этому первому чуваку хранение еще приходило.
и вам уже здесь несколько человек подтвердили про золотые времена в первые 2-3 недели сотки1

добавлено через 1 минуту
Он раньше говорил что это в килобаксах.

Все равно не верю - так чтобы друзья в плюсе понимаешь, хотя вероятность даже одного быть в серьезном плюсе очень низка (если не рефовод).

нет .не рефоводы. самые простые участники. правда с большими суммами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё потому, что в Британии нету Мавроди. Вот и блуждаете в потёмках. Даже мошенничать по-человечески не умеете, всё вас русская мафия учить должна!
Да не, всё потому, что в Бретании мошенничать по-человечески имеет право только истинный джентльмен.
А он кто?
Помыл посуду и давайдосвиданья, для таких там законы и работают.
А у нас по-человечески мошенничать всем слоям доступно, вот она высшая справедливость.
И вам позволено мухлевать и мне, это и есть свобода и это прекрасно.
А ему, я говорил, не стать ему четланином никогда, если родился он пацаком.
Анша Абдуль Визатор.
 
Сверху Снизу