• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5528

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил сегодня с Кимом.

буратин поведут по через все чистые пруды. Типа будет пиар ммм. И поведут их к посольству Индии.

программа он мне сказал будет именно такой.

Я очень плотно общаюсь с Кимом, под видом пламенного мммщика. Он очень легко сливает всякие секреты и внетреннюю информацию. лопух еще тот.

добавлено через 3 минуты
можете лично позвонить Киму и он подтвердит, что я с ним в тесном контакте. Он знаем меня под именем "Толик из Балашихи".

добавлено через 4 минуты
данные кима
скайп andrekim07
моб +7 915 422 91 94
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
чёт не густо комментов к новостям о планируемых митингах, по 2-3 участника отписались, да и те ,видать, рукли. быстра наделали в штанишки менятели мира, а ведь толком ещё и в борьбу не вступили, ну как с такими буратинами можно буратинить? эх, бедный Мавродька... тяжко ему, однако, с таким войском ФРС нагибать, может самому выползти из своего погребка да грудью на индусское посольство лечь ( для пущего эффекта можно прихватить с собой Фегикса-багадача и Ко-"золотую фиксу")?? Личный пример-то, он завсегда был самым результативным !
:overhead:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
маврун.
Мы знаем, что ты читаешь этот форум.

ты грязный и подлый мошенник. Ты говоришь, что в твоей системе люди обмениваются деньгами между собой, но это вранье!
Куда пересылать деньги говорит им твоя система.
И она говорит им пересылать деньги на твоих подставных людей!
Чтобы замаскировать свою деятельность, какие то копейки ты действительно переводишь людям. не более 10%. А остальные 90% всех денег идет прямиком твоим подставным людям.

ты подло и беспринципно воруешь у людей деньги. ты не гениальный мошенник. Ты подлый и беспринципный обманщик и крадун (вором тебя тоже называть нельзя. Воры намнго порядоченне чем ты)
 
G

gamma

Гость
маврун.
Мы знаем, что ты читаешь этот форум.

ты грязный и подлый мошенник. Ты говоришь, что в твоей системе люди обмениваются деньгами между собой, но это вранье!
Куда пересылать деньги говорит им твоя система.
И она говорит им пересылать деньги на твоих подставных людей!
Чтобы замаскировать свою деятельность, какие то копейки ты действительно переводишь людям. не более 10%. А остальные 90% всех денег идет прямиком твоим подставным людям.

ты подло и беспринципно воруешь у людей деньги. ты не гениальный мошенник. Ты подлый и беспринципный обманщик и крадун (вором тебя тоже называть нельзя. Воры намнго порядоченне чем ты)

Крадун - это тоже не по чину уважительно.
Лифтёрчик обыкновенная крыска. Однако очень полезная для общества. Санитар леса, однако.
Сергей Пантелеевич, садись уже! Никто к тебе предвзято относится не будет. А там и зона не за горами. Свежий воздух, нормальный распорядок дня. Никакого лифта - красота! Что ещё нужно борцу с ФРС?
И я подогрею, как обещала!:wink2:
 
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=hH1jQZE80xI

Благодарные вкладчики благодарят.

А вот главный обрушитель Мумы. :)

youtube.com/watch?v=XDYbEx92-hA

Попутно благодарит себя за выполнение гражданского долга. :)

Чловек просто провернул революцию. В отдельно взятом селе, внедрил новейшие технологии, включая вирусные ролики и уникальный маркетинг; и обрушил Пушилина с Мумой! :) Ай, молодца!

П.С. Ой, ё! Там еще он кому-то "обрушил сознание". :)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно они???

Ким Андрей Алексеевич , г. Москва , ул. Талалихина 31а/2 кв71 тел 8 915 422 91 94

Гладышев Дмитрий Сергеевич , г. Москва ул.Дубнинская д.40 кв 65

Исаева Наталья Геннадьевна г. Москва , ул. Матросская Тишина д.10 кв вч"
 

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
и по поводу слухов. с объединением с другими раскольниками. все-таки думаю что мавроди создает свою платежную систему, наподобие Perfect Money. и назовет как нибудь ее mavromoney.
на этом он тоже сможет нехило наварится.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и по поводу слухов. с объединением с другими раскольниками. все-таки думаю что мавроди создает свою платежную систему, наподобие Perfect Money. и назовет как нибудь ее mavromoney.
на этом он тоже сможет нехило наварится.
Чо, еще остались неотфугованные бурательники? :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я не пойму Мумуйцев. :) Они на митинг в Москве во вторник собрались. По идее, в понедельник будет очередной суд. Он же может и отпустить "незаконно задержанных" муратовцев. :) Или они уже что-то знают? :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я не пойму Мумуйцев. :) Они на митинг в Москве во вторник собрались. По идее, в понедельник будет очередной суд. Он же может и отпустить "незаконно задержанных" муратовцев. :) Или они уже что-то знают? :)

да вообще подозрительно: подумаешь задержали на 5 суток, возможно и отпустят, ан нет - Мавроди сворачивает МММ в Индии, у нас митинги срочно собираются, кипиш страшный. Что-то недоговаривает мессия, как пить дать.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я не пойму Мумуйцев. :) Они на митинг в Москве во вторник собрались. По идее, в понедельник будет очередной суд. Он же может и отпустить "незаконно задержанных" муратовцев. :) Или они уже что-то знают? :)

да этим дармоедам просто нужен повод собратся. Вот они отпетущение мурата в тюрьме используют как повод для пиара. Алекса то вон как в низ летит, 1500 уже.:rolleyes:
 

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
давайте назначим награду за информацию о местонахождении мавруна? когда уже эту гадину словят???

Еще можно запилить общественное движение по поиску маврода, с лозунгами "Защитим ФРС от МММ"
 
Сверху Снизу