• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5568

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
- Несомненно, будет - у него несокрушимая уверенность в своей убедительности.

А я думаю - нет. :) Сейчас же закат лохотронов. Пойдет опять в чью-то. Ниву то переклеить недолго, а вот сесть не захочет точно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
а меня очень интересует судьба чилаэка-пингвина,как он там суперлюдь?

Да вот он !
Последнее видео от вчерашнего дня.

youtube.com/watch?v=eDr1V1zDmzs

добавлено через 12 минут
Обратите внимание !
Многие структуры тихо и спокойно ушли в раскол !
И при этом они остаются в офиц. списке сруктур и их новости продолжают
публиковаться на офсайте.
Под расколом подразумеваю то, что у них уже свои независимые ЛК.
Два примера:
1. суперлюди Гринписыча - внимааательно изучите его сайт super-ppl.com
2. некая "гиперборея", вот офиц. sergey-mavrodi.com/news/22793-giperboreya.html, а вот уже пошла самодеятельность: hyperborea.su
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Сразу это было понятно вам руклям-ворам мошенникам обокравшим доверчивых граждан.

И потом если это брехня зачем вы рукли и дрифтерная крыса все звездели о финапке когда выманивали деньги? Значит это чистой вводы мошенничество, введение в заблуждение и вас надо судить и сажать.

Можно подумать, что ты такой наивный и закручинился.:crackup::lol::wallbash::biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
оооо, он остроумно подметит что вы в детстве читали неправильные книги,

Pro100fil1 я прав?

С их воровской точки зрения многое в окружающем их мире неправильно, если не сказать, что всё. Такова природа маргиналов.
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
та тут куча сопливых влошенцев которые плачут на всех ветках и жалуются на жизнь! Жаловаться все могут - а понять что "я лох" единицы. Чё сотришь? признай это!

Послушай, если "ты лох", это все же твое личное интимное дело. Мы здесь при чем?Лично мне глубоко фиолетово лох ты или нет.

А ветку закрывать не нужно. Развязка обещает быть интересной.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
закрывайте ветку,МММ труп))))
СПМ заработал на пенсию.Единственное за что можно сказать спасибо,так это за идею.
Теперь мир будут менять менее жадные последователи))
Ну зачем закрывать, пусть Маврод сначала официально закроет проект, если он конечно решится такое сделать =)
МММ может и труп, например гуглсотка скатилась в полное УГ, что какбэ намекает (кстати, ты там вроде до сих пор иногда каментишь, хехе:biggrin2:), а вот эта тема пока жива, лулзы проскакивают:rolleyes:
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати, ты там вроде до сих пор иногда каментишь, хехе
пыталася выудить инфу там,кто сколько вложил и подтвердил свой вклад! из 1200 человек ответил один вроде,500 рублей вклад у него был)))))) после этого я забил на соточку))) рулетка сраная.
в других проектах уже в профит вышел за месяц,ммм к сожалению скатилась в болото. Инвестировать крайне нежелательно_)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
На мой взгляд идеи Мавроди слишком радикальны
идеи мавроди не просто "слегка радикальны" для современнико.
нет.
не перекручиваейте. ушастые . тут дураков нету.
Идеи мавроди - настолько утопичны что ни один здравомыслящий нормальный человек ему не поверит. И я думаю что и он сам в это прекрасно понимает. не настолько он безумен. Но он понимает и то что ничего другого кроме как обманывать людей он не умеет и собственно обречен на жалкое существование без этих идей.
И понимая утопичность он продолжает говорить глупость "не противореча закону".
Лукавля и хитро используя наивность людей.

А дурачков всегда вхватает.
Но здравомыслящих - больше. И поэтому в суде все доводы мммщиков разваливаются .
И муратову в индии вероятно посадят надолго.
И надеюсь не только его и не только в индии.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
та тут куча сопливых влошенцев которые плачут на всех ветках и жалуются на жизнь! Жаловаться все могут - а понять что "я лох" единицы. Чё сотришь? признай это!

Okay :m-sad:
 

Вложения

  • Okay.jpg
    Okay.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 102

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но он понимает и то что ничего другого кроме как обманывать людей он не умеет и собственно обречен на жалкое существование без этих идей.
Золотые слова, Юрий Венедиктович…©
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
МММ будет очень долго работать. Все очень просто, пришел конец ммм-2011, открыли 2012. тоже самое будет сейчас. Мавроди откроет 2013 и даже не новые лохи, а старые лохи что бы отбить деньги опять вложат в 2013. Так что розвязки не будет.
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ будет очень долго работать. Все очень просто, пришел конец ммм-2011, открыли 2012. тоже самое будет сейчас. Мавроди откроет 2013 и даже не новые лохи, а старые лохи что бы отбить деньги опять вложат в 2013. Так что розвязки не будет.
Вы таки думаете, что такие старые лохи еще остались?
Та ни
Они вымерли
 
Сверху Снизу