• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5569

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=adyVKSZMBuo

Чукотский рэпер неистовствует.
Пусть голодовку объявит у МИДа, huli:d-thumbup: Можно даже сухую:rolleyes:
Тем более, Чебыкина говорила что "поступают предложения организовать голодовки в городах".
Смотрим здесь(на офсайте вылошена сегодня эта конфа, под заголовком "Доброе утро! Финансовый апокалипсис через конференции"):
youtu .be/AJEK7H6LFII?t=14m49s
(специально поставил время примерно на минуту раньше, т.к. ещё смешной рассказ рукля про то, как он ходит платить кредиты в футболке МММ:rolleyes:).
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=adyVKSZMBuo

Чукотский рэпер неистовствует.

Хорошо на караоке голос разработал. На 1:40 аж сам перепугался чего выкрикнул - "мы требуем в отставку правительство". Потом долго поправлялся.
 
Последнее редактирование:

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу на три месяца 300 000 рубасов закинуть в эксперементалку. Как думаете протянет? Пантелеич говорит что всё сейчас хорошо и чтоб вкладывали, но друзья отговаривают, говорят 300 не ложи, максимум 100 000 рублей говорят вкладывать. Незнаю кому верить.... Или может пойти вабанк и взять кредит на лям и закинуть его на пол года? Ведь только начало же.... Правда я посчитал, если лям закинуть на год под сотку, я стану милиардером.... Вот и думай теперь, или синица в руках (это я про 300К на три месяца) или всё таки рискнуть, взять кредит и на год вложить под 100%.... Ведь тогда я получу МИЛЛИАРД! Голова пухнит... Посоветуйте товарищи, как поступить
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и думай теперь, или синица в руках

эти при каком раскладе у вас в руках синица? при влошении в ммм синицы у вас не будет, единственное что у вас останется в руках это ваш куй, больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
это ненужные для вас деньги ?
Нет, это мне бабушка сдедушкой дают деньги, и просят чтоб я их куда нибудь в надёжное место вложил. Дедушке выплатили компенсацию, за то что он был в концлагере во время войны, вот эти деньги я и хочу выгодно и надёжно вложить в МММ. Помоему лучшего и более надёжно варианта для вкладов сейчас просто не существует. Или я ошибаюсь?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу на три месяца 300 000 рубасов закинуть в эксперементалку. Как думаете протянет? Пантелеич говорит что всё сейчас хорошо и чтоб вкладывали, но друзья отговаривают, говорят 300 не ложи, максимум 100 000 рублей говорят вкладывать. Незнаю кому верить.... Или может пойти вабанк и взять кредит на лям и закинуть его на пол года? Ведь только начало же.... Правда я посчитал, если лям закинуть на год под сотку, я стану милиардером.... Вот и думай теперь, или синица в руках (это я про 300К на три месяца) или всё таки рискнуть, взять кредит и на год вложить под 100%.... Ведь тогда я получу МИЛЛИАРД! Голова пухнит... Посоветуйте товарищи, как поступить
Играться - так по-полной! Набери потребительских кредитов на максимально возможную сумму в нескольких банках. И ещё в одном возьми крупный кредит под залог жилья. Также займи у знакомых и родственников, кто сколько даст, с обещанием вернуть, да ещё с хорошими %-ми. Всё влашивай в экскременталку, на максимально допустимый тобой самим срок! А текущие % по кредитам(до снятия выигрыша) - выплачивай за счёт оформления новых потребкредитов в других банках(так что не надо сейчас обходить все банки в городе, оставь про запас:wink2:).
"Эксперементалка" только стартовала, она ВООБЩЕ не может рухнуть!
Так что ВСЁ В МММ, ВСЁ!!!:e-clap:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Играться - так по-полной! Набери потребительских кредитов на максимально возможную сумму в нескольких банках. И ещё в одном возьми крупный кредит под залог жилья. Также займи у знакомых и родственников, кто сколько даст, с обещанием вернуть, да ещё с хорошими %-ми. Всё влашивай в экскременталку, на максимально допустимый тобой самим срок! А текущие % по кредитам(до снятия выигрыша) - выплачивай за счёт оформления новых потребкредитов в других банках(так что не надо сейчас обходить все банки в городе, оставь про запас:wink2:).
"Эксперементалка" только стартовала, она ВООБЩЕ не может рухнуть!
Так что ВСЁ В МММ, ВСЁ!!!:e-clap:
УУУУРРРРРААААА! :e-clap:
Спасибо за отличную идей, партнёр! Я что то подобное думал, но у меня небыло стратегии, но теперь ты всё очень грамотно расписал. Пожалуй так и поступлю. И ещё попрошу родственников жильё заложить, ведь действительно, если играть, то по крупному!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ:e-clap:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Помоему лучшего и более надёжно варианта для вкладов сейчас просто не существует
ну надежных вариантов вообще нет. везде риски.
но в ммм вы еще и мир меняете а не просто так ....
но если вам все таки будет жалко их потерять и дедушка расстроится то вы не поняли суть ммм
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
УУУУРРРРРААААА! :e-clap:
Спасибо за отличную идей, партнёр! Я что то подобное думал, но у меня небыло стратегии, но теперь ты всё очень грамотно расписал. Пожалуй так и поступлю. И ещё попрошу родственников жильё заложить, ведь действительно, если играть, то по крупному!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ:e-clap:
Толстые лапы текст печатать не мешают?:biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И ещё попрошу родственников жильё заложить, ведь действительно, если играть, то по крупному!!!!
но главное не забываейте - все это дело вы можете потерять просто так нипочиму.
ради идеи апокалипсиса.
поэтому можете изначально попрощаться со всеми своими имуществами.
но родственникам ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказываете ИДЕЮ (заучите пару лозунгов с главсайта) . а проценты это только сопутсвующий ИДЕЕЕ, ничего не означающий феномен
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
но главное не забываейте - все это дело вы можете потерять просто так нипочиму.
ради идеи апокалипсиса.
поэтому можете изначально попрощаться со всеми своими имуществами.
но родственникам ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказываете ИДЕЮ (заучите пару лозунгов с главсайта) . а проценты это только сопутсвующий ИДЕЕЕ, ничего не означающий феномен

В ммм сейчас невозможно ничего потерять! Мавроди говорит чтобы все вкладавали, что сейчас всё хорошо, а будет ещё лучше! А лично я доверяю Сергей Панталеволичу! Он человек чести, вы что не видети как он за нас вынужден страдать! Ведь из за нашей с вами малодушности он сейчас сидит взаперти, и не может ни куда выйти. Мы были недостаточно сильны и сплочённы, чтобы не дать в обиду приставам - засланцам ФРС нашего лидера! Он это делает ради нас, он же говорит что деньги ему не нужны! Он хочет освободить нас от оков финансовой системы! А мы.... что мы делаем в ответ на его бескорыстие и человеколюбие? Мы просто напросто смеёмся над бедным стариком! Нет, так дело не пойдет! Считаю своим моральным долгом убедить всех вас, заблудшие вы души, вступить наконец в наши славные ряды, вложить деньги, и наконец с гордостью сказать, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! :e-clap:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А лично я доверяю Сергей Панталеволичу! Он человек чести
Правильно. И он не так часто врет. Крайне редко почти


убедить всех вас, заблудшие вы души
да это уже гиблое дело. да и денег у нас нет. мы на довольствии ФРС. а те копеечки что накопили мавроду не интересны. не здесь рыбы не наловишь.
да ее вообще уже нигде нет.
так что относитесь к тем деньгам что перечислите как к безвозвратно ушедшим. И радуйтесь именно тому что кому то там они нужнее чем вам и вашим родственникам.
Это главное правило.
Иначе будете разочарованы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу