• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5570

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
О, наши нравы – времена?!

Их изменить пришла пора.

Разрушить доллар-капитал

Сергей Мавроди всех призвал.

Мы Можем Многое!

Изменим мир!

Надежду эту он вселил.

Мы с этой верой победим!

А тем, кто этому вредит,

Придётся взгляды изменить.

Таких- в прицеле будем зрить,

Коль не желают мирно жить.

Идёт война и знать не лишне:

Цена всему в ней - наши жизни.


ВИВА Мавроди! Мы победим, МЫ это армия освобождения жителей планеты земля от финансового рабства. Призываю всех, кто ещё сомневается: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! МАВРОДИ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а все те паклёпы которые сыпятся на его многострадальную голову - это прямой заказ правительства США, а в частности самого Обамы! Эта информация полностью достоверна и получена из сверх надёжных источников! не верте засланцам работающим за хрустящий долар, верте МАВРОДИ! И пожалуйста, вступайте в МММ!!! МММ-щик звучит гордо!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё Ветка в агонии. Последнии конвульсии. Ура! Я победил.
Это были не просто ветки, а хорошая шала с шишками, афтор поздравляю, ты раскурился, не стесняйся, пиши дальше, никто не против.:biggrin2:
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Я понял в чём состояла гениальная идея Пантелеевича и почему он до сих пор на свободе. Вспомните как всё начиналось. "Все вас обманывают. ФРС, Центробанк, коррумпированное правительство, жирные банкиры, жадные работодатели на которых вы РАБотаете за копейки и т.д. Но мы с вами всю эту несправедливость исправим, я даже знаю как. Создаём свою пирамиду, а пирамиды производят деньги. Теперь вы будете лежать просто на диване и получать свои 20-30-40-50%. РАБотать на дядю больше не надо. Верьте мне и я приведу вас в светлое справедливое завтра". (С) Ну вы помните... Многие лохи повелись на эту лапшу, вкинули кровно заработанное бабло. Не 35 миллионов, конечно, но всё же. Кое-кто наварился, большинство деньги благополучно потеряло. И возник "обратный пьезоэффект", спираль начала раскручиваться в обратную сторону. Т.е. лежать на диване получилось, денег нет, одни долги по кредитам. Получается, что Мавроди их обманул. Тогда и всё остальное, что он говорил ранее, также является ложью. Тогда может и правительство у нас не такое уж и плохое? А местами даже хорошее? Т.е. получилось, что лохи просвещают сами себя, причём за собственный счет. А что, просто и со вкусом :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я понял в чём состояла гениальная идея Пантелеевича и почему он до сих пор на свободе. Вспомните как всё начиналось. "Все вас обманывают. ФРС, Центробанк, коррумпированное правительство, жирные банкиры, жадные работодатели на которых вы РАБотаете за копейки и т.д. Но мы с вами всю эту несправедливость исправим, я даже знаю как. Создаём свою пирамиду, а пирамиды производят деньги. Теперь вы будете лежать просто на диване и получать свои 20-30-40-50%. РАБотать на дядю больше не надо. Верьте мне и я приведу вас в светлое справедливое завтра". (С) Ну вы помните... Многие лохи повелись на эту лапшу, вкинули кровно заработанное бабло. Не 35 миллионов, конечно, но всё же. Кое-кто наварился, большинство деньги благополучно потеряло. И возник "обратный пьезоэффект", спираль начала раскручиваться в обратную сторону. Т.е. лежать на диване получилось, денег нет, одни долги по кредитам. Получается, что Мавроди их обманул. Тогда и всё остальное, что он говорил ранее, также является ложью. Тогда может и правительство у нас не такое уж и плохое? А местами даже хорошее? Т.е. получилось, что лохи просвещают сами себя, причём за собственный счет. А что, просто и со вкусом :)

Уважаемый ! Вы неправы !
ФРС и жирные банкиры действительно имеют всех нас.
Это правда. И это написано в разделе Идеология на сайте
каждой ячейки МММ и на главсайте тоже.
А неправы Вы в том, что Мавроди обманщик, ибо
с самого старта МММ и по сей день правила висят и
в них всё честно объяснено, что пирамида, что нет
гарантий, что можно всё потерять, что под вашу
собственную ответственность.
Вот они, эти правила, если до сих пор не удосужились,
то извольте уже ознакомиться c "красным по жёлтому":
sergey-mavrodi.com/pravila/
Так что, когда МММ сначала платил, а потом перестал платить,
тут никакого обмана не было, всё по правилам, всё согласно
предупреждения, всё строго с согласия самих участников,
которые знали на что идут и в чём участвуют.
Так что, Мавроди никакой не обманщик, а его МММ самая чистейшая
и честнейшая система на свете.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние пароксизмы ветки. R.I.P.

да но эта ветка подохнет только через месяц после последнего вздоха мумешки, а ты гнида склеишь свои уши тьфу ласты ещё раньше!
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А неправы Вы в том, что Мавроди обманщик, ибо с самого старта МММ и по сей день правила висят и в них всё честно объяснено, что пирамида, что нет гарантий, что можно всё потерять, что под вашу собственную ответственность.
Ну, у Мавроди на сайте много чего написано и сказано. По принципу: "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". Но это всё теперь неважно, а важен результат. Который состоит в том, что 99% влошенцев пришли в МММ за лёгким деньгами, но в конце концов лишились собственного бабла. Буратины теперь могут думать и говорить что угодно, подавать в суд на десятников или молча утереться. Но в глубине души они понимают, что Мароди и Ко их банальным образом развели. Ели бы рукли-десятники не были бы уверены в успехе пирамиды, то не стали бы увольняться с РАБоты. Теперь ни зарплаты, ни лоховских денег, ещё и по судам таскают, редиски... Чем не финансовый апокалпсис?
 
P

Pro100fil1

Гость
да но эта ветка подохнет только через месяц после последнего вздоха мумешки, а ты гнида склеишь свои уши тьфу ласты ещё раньше!

Как говорят в народе - не дождётесь!:crackup:

добавлено через 4 минуты
Не понимаю, какие уши вам не нравятся. Всё время в непонятках. То лефлёра какого-то склоняли, кто то ушастого вспоминает. Мы совсем не те, за которых вы нас принимаете. Плохи ваши дела. Лечитесь! Плохо выглядите. На свежий воздух вам надо.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То лефлёра какого-то склоняли, кто то ушастого вспоминает. Мы совсем не те, за которых вы нас принимаете. Плохи ваши дела.
Никаких вафлёров мы ни к чему не склоняли.:unknown0:
Афтырь, ты не мудри, а по-христиански скажи, нам-то что делать?! Зеркала закрывать, или баян порвать?:biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы совсем не те, за которых вы нас принимаете.
Вы белые и пушистые, просто немного приболели?

Pro100fil1, Вас с Альбусом здесь принимают за активных защитников мавродиевской лоховозки. Что здесь не так?
 
P

Pro100fil1

Гость
по-христиански скажи, нам-то что делать?
Епитимью на себя наложить.

добавлено через 2 минуты
Мы белые и пушистые, просто немного приболели?

Pro100fil1, Вас с Альбусом здесь принимают за активных защитников мавродиевской лоховозки. Что здесь не так?

Не корысти ради, а по велению души.
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу