• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5715

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И это возможно. Да только негативного влияния там хоть отбавляй - всё же остановилось. Буратины денег теперь не увидят. Их сайт даже пропагандой не обновляется.

Маврун ждет осени. Уверен что он еще раз попытается запустить "истинную" МММ-2014. Скажет что 13-й год был неудачливым, нумерологию он любит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Проявим уважение к усопшему. И он был человек и мы всё же люди. Пришло горе в его семью, можно и посочуствовать.

Не умирать он должен был, а своё получить и отсидеть. А теперь и наказания избегнул, и пятна на семье не останется. Хоть и высокой ценой.

Чубакина же и прочие менялы плевали на Даса с высокой колокольни. Попаша получил повод трагическую морду скорчить и свою вечную фигню о "войне" протолкнуть. Ким и прочие стояльцы у посольства - повод поорать на камеру. Чубакина вот свою фальшивую слезу пустила.

А скинуться по рублю и помочь его семье там никто даже и не вспомнил. За свою шкуру трясутся, храбрые воены.

А в целом, его смерть может дело ухудшить. И адепты сплотятся и суд может излишнюю поблажку остальным лоховодам дать.

У меня нет уважения к этому усопшему. Он был вором и мерзавцем, крадущим последние крохи у своих бедных и доверчивых соотечественников. Он добровольно стал на этот путь, и его смерть в тюрьме или придорожной канаве была лишь вопросом времени. Никто там нигде не сплотится, лишь послужит наглядным уроком. А также некоторым знаком, что кроме суда способного "понять и простить" есть и более высокая инстанция.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошёл делириум. Что пьёте , господа? merkader, ObserverFromSpace, Free Finance-ua, , Фудзиямовый Банан, Докор Хаус, vovik68. Или курите. Вот вас вставило!!!!!!!!!:lol:

добавлено через 1 минуту
Эка вас торкнуло !

добавлено через 7 минут
Вообще, вас почитать на сон грядущий - это нечто. Рассказы Данилевского меркнут.:appl:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, вас почитать на сон грядущий - это нечто. Рассказы Данилевского меркнут.
вам блаженнейший только про буратину надо читать . 300 раз.
санитар. опять неуследили. быстро уложить больного
у него дырка в голове а он думать ею пытается.
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 13 , гостей: 15)


merkader, ObserverFromSpace, Free Finance-ua, , Фудзиямовый Банан, Докор Хаус, vovik68.

а ты тут один...одинок и единственный остался
потому, что...ммм никого не интересует и никому не нужно
та и ты тут на автомате, по старой памяти, имидж поддерживаешь, а сам и в ммм не вкладываешь, только слюной брызгаешь
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А скинуться по рублю и помочь его семье там никто даже и не вспомнил.

Пусть МММ-овцы и скинутся. Пусть покажут свою правду. Или они о своей жопе только пекутся?


У меня нет уважения к этому усопшему.

У меня тоже. Может всех педофилов тоже жалеть будем?
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подмена понятий. Слюни только от вас.
ммм никого не интересует и никому не нужно
Что же вам тут , как мёдом намазано. Вопрос! Много потеряли в МММ? Интересуюсь , после какой потерянной суммы начался у вас когнитивный диссонанс и велеречивость. Тьфу ! Не велеречивость, а что - никак не подберу . Подскажите. Афазия? Докор, подскажи. Или эхолалия? Не?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Что же вам тут , как мёдом намазано.
мы тут будем до самых титров ммм

Много потеряли в МММ?
я был в плюсе

начался у вас когнитивный диссонанс
надоела эта брехня и очковтирательство с апокалипсисом и т.д...
на фоне облапошивания людей под идейным соусом

добавлено через 3 минуты
мы у себя, эта ветка спонсируется фрс, а вот ты тут чё торчишь пока соратники на пикетах?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос! Много потеряли в МММ?

Я ничего не потерял, ни в 94-м, ни в 2011-м и в будущем терять не буду.

Интересуюсь , после какой потерянной суммы начался у вас когнитивный диссонанс и велеречивость.

Потеря денег не является необходимой причиной быть против лохотронщиков МММ - я, к примеру, против употребления героина, хотя лично сам не пользуюсь, МММ-же и прочие лохотроны это вызов нормальному обществу даже если они губят только тех кто в них вовлечен.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не потерял, ни в 94-м, ни в 2011-м и в будущем терять не буду.



Потеря денег не является необходимой причиной быть против лохотронщиков МММ - я, к примеру, против употребления героина, хотя лично сам не пользуюсь, МММ-же и прочие лохотроны это вызов нормальному обществу даже если они губят только тех кто в них вовлечен.

Значит ханжества у вас через край. Подозрительный вы человек. Фамилия ваша не Мизулин?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем более Мавроди в начальных интервью обозначил себя , как циник. А я это люблю.
э батенька - вот ваш дисонанс и лезет. какашками
через дырку в голове (давление подскочило внутричерепное ?)
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
э батенька - вот ваш дисонанс и лезет. какашками
через дырку в голове (давление подскочило внутричерепное ?)

:gay::gay::gay::gay:

добавлено через 2 минуты
с человеческими судьбами?
так он и на Гитлера ссылается, ты и за фашизм тоже???
хотя...я не удивлюсь если эта так

Почитайте Ницше. Только не жертвенно, а с холодной головой.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте Ницше. Только не жертвенно, а с холодной головой.
какой ницше . вы что ...
я же говорил.
вам родненький только буратино читать подходит
и то не уверен что вы с первого раза суть поймете
 
Сверху Снизу