• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5823

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще вариант - папаша рестартик объявит накануне выплаты :)). Ибо в свое время крысупко шибко подвел папашу, отказавшись переводить деньги. А долг, как известно, платежом красен.

(крысупа в автоакции не участвовал, мы узнавали-с)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Да, обидно за Синтянского.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4, На чем он в Тайланд поедет? На волосатом велосипеде?
На ероплане полетит. Если до февраля проРАБотает, по плану, то денег на относительно комфортную поездку может и соберёт.
Но даже сейчас на билет в один конец должно хватить, а там разберётся что делать. Может, будет Услугу предлагать:rolleyes:

очко расширить и углубить ?
Обгезание:rolleyes:
seventeenzero.ru/put-k-pobede/gotovlyus-k-operacii-vybirayu-velosiped.html

Да, обидно за Синтянского.
А мне понравилась очередная его история про фуру с глушителями!:d-thumbup: Только он слишком много энергии ФРС отдаёт, сам же чувствует: "Но на практике двух выходных НЕ ХВАТАЕТ. Вот 2/3, может быть, было бы и нормально. Я не знаю. Дело в том, что усталость имеет свойство накапливаться. И к настоящему моменту у меня накопилось ее довольно много. Мне нужно около недели отдыха, чтобы полностью восстановиться и отдохнуть. А у меня всего 2 дня. И с каждой новой парой рабочих дней усталости во мне становится всё больше и больше. Я прекрасно знаю себя и свои возможности. И на данный момент я очень хорошо понимаю, что до февраля мне ни за что не дотянуть."
Физиологию организма не обманешь, я давно уже говорил, как узнал, что он тормозные диски таскает:) А разгрузивши через "второе дыхание" фуру с глушителями, он ещё сильнее запас прочности организма просадил, вот и слёг с простудой. Короче, скоро должна Температура Плавления сработать, и уйдёт он со склада. Интересно, что дальше будет делать. Как бы не сторчался:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а чо он будет делать ?

мутить свой праэкт, щас это модно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Физиологию организма не обманешь, я давно уже говорил, как узнал, что он тормозные диски таскает А разгрузивши через "второе дыхание" фуру с глушителями, он ещё сильнее запас прочности организма просадил, вот и слёг с простудой. Короче, скоро должна Температура Плавления сработать, и уйдёт он со склада. Интересно, что дальше будет делать. Как бы не сторчался

насчет физиологии.
в первый день своей РАБоты в германии(лет 15 назад) меня после 6-ти часового РАБочего дня оставили на доРАБотку с турком-помощником. мы за 4 часа погрузили фуру с прицепом металических строительных лесовю(тонн 20 где-то).
руки были в синяках от плеч и до пальцев. мозоли . пришел домой-температура от перенапряжения около 37.. короче слабенький был тогда. сегодня такую же РАБоту делаю легко. бывает и похуже.
так что у ситнянского еще все впереди.перетерпит-войдет в колею.
проблема у него в другом--он ставит перед собой глупые цели.
и даже на эти цели не может собраться.
хотя может и вправду" САМ ситнянский" -будущий претендент на обложку форбс.
но сильно сомневаюсь.
 

SPMavrodi

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=211360&page=13

ФИН ДЕП - СКАМ ! Поздравляю товарищи.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Мишани лет уже не мало плюс организм к нагрузкам не привыкший.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишани лет уже не мало плюс организм к нагрузкам не привыкший.

так и мне побольше.
но это сила духа и сила воли:rolleyes:
нет их--и ничего не выходит.хоть обРАБотайся.:rolleyes:
слабенький он.
несмотря на все его кунфу:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=QmFSq2f7VFM
Стариков чётко отбрил идиотов-мммщиков:crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=QmFSq2f7VFM
Стариков чётко отбрил идиотов-мммщиков:crackup:

"Настанет время где эти всякие стариковы будут подбегать к митингам которые проводят мммщики и умолять будут просится попасть на них стоя на каленях"(с) ким:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
а еще

Стариков этот.... Мне искренно жаль тех Людей, которые ему Внимают, читают его книги (лучше уж просто романы почитать, классику, Кастанеду того же самого). У него же одни заклинания типа "надо" (ну, про*****ский же он) и книги. СП то хоть книги в тюрьме писал - когда реально Делать больше уже ничего не остается да и, чтобы хоть как то связь с Жизнью поддерживать, а этот что...? Тьфу(!), одним словом. Академический доморощенный теоретик. "Эксперт". Король говна воды и пара, да простит меня Господь Бог. Он даже если не ведает, что творит - ответственности с него это не снимает. А де-факто он просто Людей - Народ - вводит в заблуждение своей болтовнёй. .......нда. Но ничего! - За тучами - Солнце!
:rolleyes:(с) д.ю.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишани лет уже не мало плюс организм к нагрузкам не привыкший.

Особенно мозг не привык :i-yes:

Так, ну что - новостей опять нет...

youtube.com/watch?v=pdjK6S6kiI8

Все замечательно и чудесно!

Участники правда стали проявлять сознательность (чуют попой что будут защемлять ЛК скоро)

Упомянул БУРНЫЙ рост! :d-thumbup:

--

Маврод НАПРЯЖЕН, чето там не то - может видео о рестарте Индии сработало негативно (суду не очень там должно понравится что мошенники снова начали лохотрон).
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод НАПРЯЖЕН, чето там не то - может видео о рестарте Индии сработало негативно (суду не очень там должно понравится что мошенники снова начали лохотрон).

а заметили как на 4.08 глаза вверх закатил?:rolleyes:
точно что то назревает:rolleyes:
ну ниче. как там?
за тучами--солнце:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Трындец! Это завуалированный скам от Мавроди.. Он так распинается только перед скамом, что бы шли по квартирам, звонили соседям! :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Трындец! Это завуалированный скам от Мавроди.. Он так распинается только перед скамом, что бы шли по квартирам, звонили соседям! :i-yes:

Очень нервный на видео, был таким вроде за пару дней до видео сКАМа в прошлом году - давно пора уже МММ-2014 запускать :i-yes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
"Настанет время где эти всякие стариковы будут подбегать к митингам которые проводят мммщики и умолять будут просится попасть на них стоя на каленях"(с) ким:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
а еще

Стариков этот.... Мне искренно жаль тех Людей, которые ему Внимают, читают его книги (лучше уж просто романы почитать, классику, Кастанеду того же самого). У него же одни заклинания типа "надо" (ну, про*****ский же он) и книги. СП то хоть книги в тюрьме писал - когда реально Делать больше уже ничего не остается да и, чтобы хоть как то связь с Жизнью поддерживать, а этот что...? Тьфу(!), одним словом. Академический доморощенный теоретик. "Эксперт". Король говна воды и пара, да простит меня Господь Бог. Он даже если не ведает, что творит - ответственности с него это не снимает. А де-факто он просто Людей - Народ - вводит в заблуждение своей болтовнёй. .......нда. Но ничего! - За тучами - Солнце!
:rolleyes:(с) д.ю.

может хватит копипастить комменты идиотов-недоучек с сайта маврунделя...:gay:

добавлено через 12 минут
Досадная ошибка в программе по начислению бонусов в ЭС. :-((
:crackup:
sergey-mavrodi-mmm.net/news/29390-dosadnaya_oshibka_programme_po_nachisleniyu_bonusov.html

уже даже бонусы нечем платить:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу