• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5841

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Да блин почему эта тема ещё жива???:mad:
Сколько можно...предлагаю пока люди не обожглись в очередной раз-написать в теме СКАМ и избежать дальнейших обсуждений!!!СКАМ СКАМОВСКИЙ
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Зомбо мавры работают хорошо и за идеологию деньги им не нужны
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а те кто говорят про выигрыши и проценты - раскольники
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У мумушников совсем с мозгами плохо. Ролик полугодовалой давности. Килин твой в индии без паспорта сидит.

есть такое слово--сарказм:rolleyes:
такой же ролик как раз я и постил здесь на форуме полгода назад:rolleyes:

смысл не в том что килин-в индии.это и так все знают.
смысл в скрытой рекламе ммгп(точка:rolleyes:)ру.

прочитайте еще раз

Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
поздравляю андрея килина (режисера фильма) с этим событием!!! и нас всех!!!. радует что андрей смог так быстро оправиться от индийской тюрьмы и приехать на получение премии!!!. дух ммм не сломать и застенками!!!. андрею всех благ и благополучного решения вопроса в индии.!!! Мы можем многое Мавроди-в президенты Гениальность сергея пантелеевича не знает границ Победа будет за нами. точка Революции- быть Унылые и серые будни-не про нас

хоть лайки поставили бы что ли.
так красиво ваш сайт рекламнул
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
есть такое слово--сарказм:rolleyes:
такой же ролик как раз я и постил здесь на форуме полгода назад:rolleyes:

смысл не в том что килин-в индии.это и так все знают.
смысл в скрытой рекламе ммгп(точка:rolleyes:)ру.

прочитайте еще раз

Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
поздравляю андрея килина (режисера фильма) с этим событием!!! и нас всех!!!. радует что андрей смог так быстро оправиться от индийской тюрьмы и приехать на получение премии!!!. дух ммм не сломать и застенками!!!. андрею всех благ и благополучного решения вопроса в индии.!!! Мы можем многое Мавроди-в президенты Гениальность сергея пантелеевича не знает границ Победа будет за нами. точка Революции- быть Унылые и серые будни-не про нас

хоть лайки поставили бы что ли.
так красиво ваш сайт рекламнул

Гастарбайтер, ты как тот Изя из детского анекдота.

"Так, дети! Бога нет! Все показали дулю небу. А почему Изя Кацман не показывает?! Марьиванна, если бога нет, кому показывать дулю? А если он есть, зачем портить отношения?"

Так и ты. Тогда во все места Мавра целовал, выпячивая свою липовую благотворительность и прочие непотребства. А теперь и там и тут запанибрата. Тьху.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер, ты как тот Изя из детского анекдота.

"Так, дети! Бога нет! Все показали дулю небу. А почему Изя Кацман не показывает?! Марьиванна, если бога нет, кому показывать дулю? А если он есть, зачем портить отношения?"

Так и ты. Тогда во все места Мавра целовал, выпячивая свою липовую благотворительность и прочие непотребства. А теперь и там и тут запанибрата. Тьху.

нигде никого не целовал.
никакая не липовая благотворительность.
никаких запанибрата.
вы--работаете(под эгидой фрс)
я--развлекаюсь:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы РАБотаете под эгидой мавра. Плохо будите работать - не понравитьясЖЛК и он рестарт объявит.

я РАБотаю в структуре РАБота:rolleyes:
структура РАБота на данный момент не входит в состав структур мавроди.
поэтому не пользуюсь никакими преференциями:rolleyes:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
я РАБотаю в структуре РАБота

А надо идти в МММ и просто обмениваться деньгами. Например, я тусовщик. Люблю тусоваться, бухать, девок драть и ничего не делать. Но к сожалению вынуждет РАБотать на дядю за копейки. А с МММ я буду постоянно тусоваться.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А надо идти в МММ и просто обмениваться деньгами. Например, я тусовщик. Люблю тусоваться, бухать, девок драть и ничего не делать. Но к сожалению вынуждет РАБотать на дядю за копейки. А с МММ я буду постоянно тусоваться.

я там был уже:rolleyes:
я тоже люблю девок драть и ничего не делать:rolleyes:
но к сожалению вынужден участвовать в структуре РАБОта:rolleyes:
ну и с девками после свадьбы пришлось завязать:rolleyes:
так что пока получается только ничего не делать(в перерывах между РАБотой):rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
невероятные маркетинг и рекламные усилия:

Масштабная реклама сайта sergey-mavrodi.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Здравствуйте Уважаемые Участники МММ!!!
Меня зовут Гузев Павел, я являюсь участником Общественно - Политического движения МММ (Гвардия МММ)

Сегодня в офисе когда наш Гвардеец и по совместительству системный администратор Павел Маскалев настраивал сеть wi-fi он решил назвать её sergey-mavrodi.com и сказал, пусть мол видят наши соседи реклама заодно!!! ))
После того как мы закончили работать в офисе, я приехал домой и мне в голову пришла мысль, что если нам всем, участникам системы назвать свои интернет сети wi-fi sergey-mavrodi.com и тогда миллионы разных пользователей будут видеть адрес нашего сайта!!!! Отличная реклама!!!
Мы Можем Многое!!!


С Уважением,
Гузев Павел МММ Эталон Стабильности, Гвардия МММ

Вот так вот :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
невероятные маркетинг и рекламные усилия

Это они мелко. Надо имена сразу менять всем, что там какие-то wifi-сети. И детей называть так: девочек Апокалипсинами, а мальчиков Апокалипсисами или Финапоками.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Мальчиков - Сергей
Девочек - Мавруша
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомьтесь
ммгп.ру---это эМММи
s2.ipicture.ru/uploads/20131006/oQCr5yTV.jpg
эМММи---это ммгп.ру

форум, это сеёжа гастарбайтер, великий комбинатор, друг прокуроров, милиционеров и губернаторов, человек с чуйкой на бабки НО работающий чернорабочим.
сеёжа это форум и ему на тебя насрать!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Гвардия МММ развернула программу помощи пострадавшим вкладчикам не только БАНКА "ПУШКИНО" но и других банков банкротов и рухнувших финансовых структур
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/29987-gvardiya_mmm_razvernula_programmu_pomoshchi_postradavshim_vkladchikam_ne_tolko_banka_hellip.html

вот лицемеры...как буд то от ммм никто не пострадал
и тут же призывают брать кредиты для ммм
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Гвардия МММ развернула программу помощи пострадавшим вкладчикам не только БАНКА "ПУШКИНО" но и других банков банкротов и рухнувших финансовых структур
Подробнее: sergey-mavrodi-mmm.net/news/29987-gvardiya_mmm_razvernula_programmu_pomoshchi_postradavshim_vkladchikam_ne_tolko_banka_hellip.html

вот лицемеры...как буд то от ммм никто не пострадал
и тут же призывают брать кредиты для ммм

Стандартная практика. Пострадавшим предложат вложить еще и в муму под какой-нибудь "льготный процент". Вобщем, ничего нового, видели это уже тысячу раз.
 
Сверху Снизу