• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5842

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Так уже вроде бы создавали такой клич - спам писем про возвращение денег МММ 2011?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Стандартная практика. Пострадавшим предложат вложить еще и в муму под какой-нибудь "льготный процент". Вобщем, ничего нового, видели это уже тысячу раз.

И через пару дней объявить рестарт.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И через пару дней объявить рестарт.

сомневаюсь, будет тянуть до декабря, до праздников, праздники для мавра это гарантированный рестарт, зачем рестартовать сейчас а потом в декабре снова если можно на мнимом ВВП дотянуть до праздников там рестартануть и в новый год войти с новой системой.
 

Syava2013

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
3-х месячные оплатили за счет обзвона и рассылки участников 2011-й.
Участники 2011 клали на 2-х месячные, с конца августа. Соответственно, скам ожидаю в конце октября - середине ноября, когда нужно будет платить им.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. счас на официальном сайте спм бой троллям объявили. я типа сюда зашел сказать фас... а мы там вас встретим боем. Это типа вам вызов. вот ролик watch?v=QR2gOOJc3kk&feature=youtu.be ФАСС!!!!!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
счас на официальном сайте спм бой троллям объявили

да уж и не сосчитаешь сколько раз объявляли эту войну а результат? в ммм скам за скамом а мы получаем лулзы.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Это типа вам вызов. вот ролик watch?v=QR2gOOJc3kk&feature=youtu


Каменты, которые касаются невыплат, трутся практически моментально)

В живых сейчас только это
Александр Фартов 7 минут назад

Со вчерашнего дня висит заявка но поручения ещё не сформировались на вывод ?это нормально?
Ответить · Голосовать заГолосовать против

Данила Юсупов
Данила Юсупов 4 минуты назад
У Вас мораторий - устраните известные Вам нарушения и всё будет хорошо.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
сомневаюсь, будет тянуть до декабря, до праздников, праздники для мавра это гарантированный рестарт, зачем рестартовать сейчас а потом в декабре снова если можно на мнимом ВВП дотянуть до праздников там рестартануть и в новый год войти с новой системой.

Вывести себе на покушать и всё свалить на участников. Мол нечего было так много выводить. Надо было наоборот, вкладываться.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести себе на покушать и всё свалить на участников. Мол нечего было так много выводить. Надо было наоборот, вкладываться.

Это само собой, но динамика притока участников с каждым новым рестартом неуклонно падает, сейчас уже нельзя действовать на ура, если он хочет выводить "на покушать" и дальше то нужно действовать осторожно, Мавр не идиот и понимает что рестартовать систему до нового года нельзя! Действуя неосторожно он пилит сук под самим собой. Могу конечно ошибаться но думаю что скам запланирован на конец декабря реально он уже наступил или наступит (как уже было сказано) после разморозки долговых двухмесячных мавро(в ноябре).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
аться но думаю что скам запланирован на конец декабря реально он уже наступил или наступит (как уже было сказано) после разморозки долговых двухмесячных мавро(в ноябре).
Опираясь на опыт прошлых скамов ЭС, этот произойдет думаю ранее 2мес, разморозки, через 2-3 недели.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я так понимаю троли вышли на охоту, ЭС это и есть МММ, скама не будет еще долго как минимум еще год даже больше кто не в МММ ЭС тот не знает как там все работает а соответственно может только делать пустые доводы без аргументов :rolleyes:
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
с борьбы с фрс скатились до нас?
такую угрозу системе представляем?:crackup:
лохобоны
Мой блог ддосили неделю назад, но слабоватенько эдак долл по 20 в день.

добавлено через 8 минут
Я так понимаю троли вышли на охоту, ЭС это и есть МММ, скама не будет еще долго как минимум еще год даже больше кто не в МММ ЭС тот не знает как там все работает а соответственно может только делать пустые доводы без аргументов :rolleyes:
Дорогой мой друг. Все что происходило и происходит в Вашей "непотопляемой" системе, я читаю как 2*2. Еще не разу не ошибся Можете ознакомится на досуге fenomen-mmm.com
Какие еще нужны агрумены. Проанализируйте работу Вашей системы в последние пол года.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Проанализируйте работу Вашей системы в последние пол года.
Кааак?!
Там же написано что все только стартовало!!!
sergey-mavrodi.com/images/es100.jpg?v=11
Я потеряю теперь свои сольдо?

Кроме прочего,
<div id="experiments">
<a href="/news/view_17187.html" class="experiments">

</div>
Хтмл код значительно честнее папаши)

С уважением,
Буратан Бурателлович
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
кто не в МММ ЭС тот не знает как там все работает а соответственно может только делать пустые доводы без аргументов
Наука показывает, чтобы делать верные выводы о чем-либо, не обязательно быть в этом. Можно использовать косвенные методы, логические рассуждения и предыдущий опыт наблюдений.
Заключение о скаме ЭС3, сделанное по предыдущему опыту наблюдений за мавродькой, вполне имеет право на существование. Равно как и заключение, что ты в школе был троечником голимым, сделанное потому, что ты по руски пишешь без знаков препинания.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну ну как то когда МММ 11 стартовала разные предсказатели - эксперты в том числе и ванга предрекали ей скорое завершение и что тема не развернется но тем не менее факт - 1.5 г. работы, новая пираМММида переживет ее в разы !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ну как то когда МММ 11 стартовала разные предсказатели - эксперты в том числе и ванга предрекали ей скорое завершение и что тема не развернется но тем не менее факт - 1.5 г. работы, новая пираМММида переживет ее в разы !

А тебя посадят?

П.С. И кстати, о вангах. Пеникас в свое время предсказал с точностью до месяца скам Му11. Лично я удивляюсь точности его прогноза. А Попаша, помнится, еще в апреле изгалялся "а вот если.. то шо вы тада скажЫте?" Потом же, когда 31го мая объявил "о панике", то просто перестал вспоминать, т.к. Попаша сверхчестный - "было и было, чё вспоминать?"

П.П.С. Ваня, ведь Мума твою жизнь полностью изменила. Лечиться после нее будешь долго. И боюсь, только 159ая тебе поможет.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
2012 ее копировала поэтому не пережила

добавлено через 3 минуты
А если я вам скажу что папаша Мавроди честнейший человек и что люди там в системе МММ на полном доверии обмениваются между собой деньгами и он не приделах он только выступает там в роли консультант - получается все люди там мошенники ну тогда те кто туда вступают и будут мошенниками ведь кто-то все равно когда приток упадет окажется кинутым !
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, Вань ты же питерский иди грузчиком работать, Мишка как раз увольняться надумал. И похудеешь и подкачаешься))
 
Сверху Снизу