• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5843

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
2012 ее копировала поэтому не пережила
А почему тогда новая, экскрементальная, с полной автоматизацией, 2 раза соскамилась и стала называться Эталоном Стабильности с руковдительскими снова бонусами?
В чем стабильность? В скаме?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В том что она платит уже 5 мес. и раскрутилась и Мавроди это видит поэтому решил переименовать

добавлено через 1 минуту
Мозг включите !
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
2012 ее копировала поэтому не пережила
а как распевали то..."все ошибки учтены...бла-бла-бла..."
и так с каждым рестартом, так, что про непотопляемость и всёучтённость это ты пой новым, а точнее оставшимся(нового притока нет же...) обстругышам

добавлено через 1 минуту
Мозг включите !
:crackup:
уж кто бы писал:lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я с марта 2012 г. в МММ участвую если кто не знает

добавлено через 4 минуты
Приток есть иначе бы не работало уже значит. время по сравнению с ЭС 1 и 2, МММ на улице рекламится соответственно он есть
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с марта 2012 г. в МММ участвую если кто не знает

Финансовый гений. :appl::i-yes:

С трехмесячного, наверное, озолотился. :) Как раз в мае там было 110%, если не ошибаюсь. :) Все 35 мульенов озолотились. :)
 
Последнее редактирование:

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, у тебя ума своего вообще нет. Ты веришь всему что говорит Мавроди. Я когда вступил в МММ-2011 (конец апреля 2012), точно так же всем свои объяснял, что всё стабильно, и не скоро рухнет. Даже млять с опросниками ходить собирался по городу. Но ничего не вышло тогда, чему ща очень радуюсь.
Так вот.. Маврун будет говорить всё что угодно что бы Система проработала дольше. Из нее выведут 90% всех средств, и он будет говорить что всё только начало работать в полном ходу. Совести у него нет. Ему плевать какая там семья осталась без жилья, или бабуля просрала все свои сбережения. У него одна цель - создание и развитие Системы.
Позже должен будешь понять это сам.
И честно говоря достало уже читать твой ежедневный бред. Ты как баран.
ЭС 3 работает до сих пор только потому, что убрали 100% в месяц.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Я с марта 2012 г. в МММ участвую если кто не знает

добавлено через 4 минуты
Приток есть иначе бы не работало уже значит. время по сравнению с ЭС 1 и 2, МММ на улице рекламится соответственно он есть

Сколько влашивал,если не секрет?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да нет я в - я под 110 % и вложился 33400 вкинул но мне добрый руководитель 10000 р. вернул спасибо МММ . ЭС 3 все мои потери возвращает и еще сверху накинет я на старте вошел у меня там вклады на 3 мес. и на год Если год простоит я миллионер поскольку у меня 1000 р. лежит на год - 4 млн 100 тыс. р. должно быть! Но даже если нет я уже в + и без потерь от новой пираМММиды СПМ! :wink2: Кстати в ЭС 3 100 в мес. не убрали а сделали сверх доходным что не плохо если простоит лямы получить было бы круто ! :)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
блин такой детский восторг был у меня в 11. до НГ протянет, на годовые не надейся) уже блокировки начались с крупными суммами на вывод)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Откуда инфа? и крупные - это какие?

инфа от участников в различных чатах. крупные это депо 3 мес. более 300 тысяч. проверка КРО,формулировка подозрение в мошеничестве

добавлено через 1 минуту
вообщем то как и всегда, прищемили ЛК - сиди до скама)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
блин такой детский восторг был у меня в 11. до НГ протянет, на годовые не надейся) уже блокировки начались с крупными суммами на вывод)

не так.
на годовые надейся но сам не плошай:rolleyes:
то есть неси ммм в мммассы:rolleyes:
я там в предложениях написал что неплохо бы с шаром ммм добровольцев в стратосферу запускать.:rolleyes:
не хотят:rolleyes:
ну а насчет блокировок могу сказать что такая ничтожная фраза написанная здесь реально может вызвать снежный коммм сомнений и опять завалить системмму.:mad:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
не так.
на годовые надейся но сам не плошай:rolleyes:
то есть неси ммм в мммассы:rolleyes:
я там в предложениях написал что неплохо бы с шаром ммм добровольцев в стратосферу запускать.:rolleyes:
не хотят:rolleyes:
ну а насчет блокировок могу сказать что такая ничтожная фраза написанная здесь реально может вызвать снежный коммм сомнений и опять завалить системмму.:mad:

хахах если одна "ничтожная фраза" сможет завалить систему, то такая система неустойчива и финапока точно не устроит:lol:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
скама не будет еще долго как минимум еще год даже больше

А скама сейчас и нет. \Только рестарт. Или вы гарантируете? Зуб даёте, что система год проживёт?
кто не в МММ ЭС тот не знает как там все работает

А вы гавно не пробовали на вкус? Ведь пока не попробуешь нельзя что-то утверждать


Приток есть иначе бы не работало уже значит. время по сравнению с ЭС 1 и 2, МММ на улице рекламится соответственно он есть

Приток может быть слабеньким. А рядовых буратин можно кормить сказками. Что ж вы за идеологи если за резаную бумагу идёт в лоховозку?


работает до сих пор только потому, что убрали 100% в месяц.

Надо ввести 2% в месяц



Если год простоит я миллионер поскольку у меня 1000 р. лежит на год - 4 млн 100 тыс. р. должно быть!

Наивный юноша. Никто эти деньги не выплатит. Пирамида ептать. Спорим на ящик коньяка?


ну а насчет блокировок могу сказать что такая ничтожная фраза написанная здесь реально может вызвать снежный коммм сомнений и опять завалить системмму.

Как же легко свалить систему. Достаточно утки. А ещё на фрс замахнулись.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Мозг включите !
:crackup:
уж кто бы писал:lol:
та какой приток???
после разрушения ммм2011 все поразбежались по раскольникам, после 19 декабря вообще поразбежались и осталось вас пара тысяч может, а после очередных рестартов так и до пары сотен скатились, так какой приток то??? это ты сам себя успокаиваешь, что ли?
или вы уже к 40млн. участникам приближаетесь?:crackup:
приток у него:lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же легко свалить систему. Достаточно утки. А ещё на фрс замахнулись.


ну вы же сами признаете что системмму свалить невозможно.
просто очередной рестарт:rolleyes:
так что фрс delenda est:rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Кто не в ЭС МММ то не знает что это - нас гораздо больше мы людей собирамем везде по квартирам, по дворам везде Кстати в МММ ЭС еще дарят деньги при вступлении это и дает приток можно проверить как все работает а потом решить сколько вкладывать !
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Не провоцируйте Ваньку) Молчит, и пусть молчит. Я устал уже его читать

P.S. Щёрт..
 
Сверху Снизу