• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6153

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Лично я вообще не понял, что ему надо и о чем он 9 минут трепался.
по ходу он сам не знает о чём говорит...лишь бы засветиться перед мавродом, что он , что то делает, говорит, призывает за ммм, а то пахан его разжалует...
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу он сам не знает о чём говорит...лишь бы засветиться перед мавродом, что он , что то делает, говорит, призывает за ммм, а то пахан его разжалует...
131 просмотр уже. Гаплык ФРС.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
131 просмотр уже. Гаплык ФРС.

скоро начнут говорить, что "лишение банков лицензии это дело рук ммм, мавроди, это апокалипсис, мы же предупреждали, мы можем многое..."
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Получается 300 лямов денег. Делим на 4 мильёна каждому ваньке - получается всего 75 ванек получат свои годовые 4 ляма денег. И это из 300 тыщ ванек... всего 75 из 300000...
Ванятко, ты уверен, что перед тобой в очереди на получение годового никого нет? Вдруг, пока ты раздумывал да сомневался, 75 человек успело влошиться раньше тебя?
Вряд ли я 1 из первых к тому же люди которые будут выводить они же вернут 5 или 10 тыс. долл так что все деньги Земли будут крутиться в МММ, все дороги ведут в МММ ! :)

добавлено через 1 минуту
С годовых еще больший оборот денег должен пойти !
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Это вы поехали а я думаю осмысленно представьте что каждый кто рискнул такой же больной как я вывел лямы и вернул в систему 5-10 тыс. долл. то сколько там денег уже ? 11 МММ 1.5 г. прожила а насчет того сколько эта проживет даже ванга не может спрогнозировать !
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С годовых еще больший оборот денег должен пойти !

Я думаю даже Юсуповец не отвалит системе 10 тысяч бакинских, он лучше на влошках будет навариаться, а сам навар тратить на свои хотелки. ТАк и Ваньки, получив 4 ляма забудут, про весь МММ и сразу пойдут себе улучшать жизнь. Да еще на годик другой оставят деньжат - так как будут уверены что им очень повезло, что они получили денежку от МММ, и что им такого шанса больше никогда в жизни не перевалит. А если все и так будет МММ и все будут счастливы - зачем сейчас торопить народ на вступление? Еще "великий" бог меРА говорил про замкнутость системы - но чтото его уже и не слышно, даже кинотеатр сдул и убрал под кровать.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы поехали а я думаю осмысленно представьте что каждый кто рискнул такой же больной как я вывел лямы и вернул в систему 5-10 тыс. долл. то сколько там денег уже ? 11 МММ 1.5 г. прожила а насчет того сколько эта проживет даже ванга не может спрогнозировать !
А сколько там денег уже, если ты вывел лямы и все вложили по 10 тыс долларов?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а я думаю осмысленно представьте что каждый кто рискнул такой же больной как я вывел лямы и вернул в систему 5-10 тыс. долл. то сколько там денег уже
ни сколько...-0- ноль!!! ты вложил 1000р, а вывел 4 ляма, сколько там останется???
ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАСТ СТОЛЬКО ВЫВЕСТИ!!!
попомни моё слово...ЕСЛИ ДАЖЕ МММ И ДОЖИВЁТ ДО ПЕРВЫХ ГОДОВЫХ ВЫПЛАТ, в нынешнем виде доживёт, ТО ПЕРЕД САМЫМИ ВЫПЛАТАМИ ПОЯВИТСЯ ПРИЧИНА НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ!!!
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Вряд ли я 1 из первых к тому же люди которые будут выводить они же вернут 5 или 10 тыс. долл так что все деньги Земли будут крутиться в МММ, все дороги ведут в МММ !

добавлено через 1 минуту
С годовых еще больший оборот денег должен пойти !
Ну допустим 75 первых выйгровших вернут в систеМММу по 10 тыщ долларов каждый, или в рублях это будет примерно по 350 тыщ, в зависимости от курса будущего. То есть в сумме вернется 75 * 350000 = 26250000
т.е. порядка 26-27 мильёнов денег. Делим эту сумму на выйгрош в 4 мильёна - получаем число 6,56
Таким образом с этого возврата можно осчастливить годовым выйгрошом еще шесть с половиной буратин, ну пусть семь для ровного счета. И общее количество счастливых будет равняться не 75 а аж 82 из 300000.
Ты все-же точно уверен, что перед тобой в очереди не стоит 82 более шустрый учаВстник или друг мавродьки или КРОшник или консультант или программист безумный?
Ведь очередь непрозрачна, и приближенные к системмме запросто могут себе место поближе к началу очереди получить, или даже купить, а ты об этом даже не узнаешь.
Если уверен, что получишь, заключай пари опять :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну допустим 75 первых выйгровших вернут в систеМММу по 10 тыщ долларов каждый, или в рублях это будет примерно по 350 тыщ, в зависимости от курса будущего. То есть в сумме вернется 75 * 350000 = 26250000
т.е. порядка 26-27 мильёнов денег. Делим эту сумму на выйгрош в 4 мильёна - получаем число 6,56
Таким образом с этого возврата можно осчастливить годовым выйгрошом еще шесть с половиной буратин, ну пусть семь для ровного счета. И общее количество счастливых будет равняться не 75 а аж 82 из 300000.
Ты все-же точно уверен, что перед тобой в очереди не стоит 82 более шустрый учаВстник или друг мавродьки или КРОшник или консультант или программист безумный?
Ведь очередь непрозрачна, и приближенные к системмме запросто могут себе место поближе к началу очереди получить, или даже купить, а ты об этом даже не узнаешь.
Если уверен, что получишь, заключай пари опять :rolleyes:
Я бы заключил если был бы 100 % уверен что вы троли по честному будете в случае проигрыша выполнять условия по пари вы же даже заранее стали мою стену в контакте спамит злостными картинками хотя я еще по сути не приграл, ЭС МММ еще живет ! Просто получил 3-х мес. позднее ! :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот посмотрим, время покажет ! А что будет если получу ! Вы тут троли от зависти передохнете ! :rolleyes:

не получишь никогда!!!
аргументы приведены выше!
но ты уповай ваня, мечтай, это бодрит тебя...:lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока вижу только что получаю !
ты в минусе , ваня, не забывай...
так, что по факту ты только возвращаешь, по чуть...

добавлено через 5 минут
ещё одни соскамммились , грипинич только держится по ходу...
youtube.com/watch?v=ocDT7HmCr0g
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ты в минусе , ваня, не забывай...
так, что по факту ты только возвращаешь, по чуть...

добавлено через 5 минут
ещё одни соскамммились , грипинич только держится по ходу...
youtube.com/watch?v=ocDT7HmCr0g
Я участвуя в ЭС МММ Эталоне стабильности, все свои потери верну и еще сверху много получу, я тактику выгодную выбрал ! И у нас нет скамов, рестарт - сброс долгов и опять можно получать по новой, но они будут не скоро ! :rolleyes:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто получил 3-х мес. позднее
Дело в том, что любое пари имеет прежде всего срок действия, и позднее не считается. Это везде так принято, а не потому что мы тролли :i-yes:

добавлено через 2 минуты
И у нас нет скамов, рестарт - сброс долгов и опять можно получать по новой
:appl:
Ванюша, а что если это будет сброс твоих долгов? это тоже просто рестарт, или уже скам?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Дело в том, что любое пари имеет прежде всего срок действия, и позднее не считается. Это везде так принято, а не потому что мы тролли :i-yes:

добавлено через 2 минуты

:appl:
Ванюша, а что если это будет сброс твоих долгов? это тоже просто рестарт, или уже скам?
У нас пауза так что годовые я получу, век рестартов канул в прошлое ! :rolleyes:
 
Сверху Снизу