• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6155

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, он упрекает всех, над всеми хихикает, хахахает, а как до самого дошло дело, сразу стух...
МММовец кули, хоть и бывший.

согласен, наш вовик та ещё падла, сейчас он скажет что в м11 были другие времена, там разные люди шли а сам то каким жадным пи*дарасом был таким и остался. думаю, он и сейчас участвует в етой "всемирной кассе (взаимо)помощи кодле жадных пи*дарасов".
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
он и сейчас участвует в етой "всемирной кассе (взаимо)помощи кодле жадных пи*дарасов".
+100:crackup:

добавлено через 2 минуты
Гнать надо Вовика отселя поганой метлой...:crackup:
Обсервера на наго не хватает:caveman012:

добавлено через 6 минут
я не знаю в каком я плюсе был, а то за корешка буду ещё узнавать...
Так все МуМушники рассуждают. Я не я и собака не моя (все всё знали).
Правильно Володя?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Гнать надо Вовика отселя поганой метлой..
та я и сам уйду...
пока!
если вас не устраивает моя компания...:)

добавлено через 1 минуту
а сам то каким жадным пи*дарасом был таким и остался.
нет, я просто жадный
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
М-да деликатная ситуация..... обидели, можно сказать, заслуженного человека. Обгадили.... Но, ничё,Воха не вешай нос - я знаю ты нормальный пацан. И все ты правильно говоришь, что МММ - это единственный выход сейчас. Молодец, так держать! Бернанки приходят и уходят, а МММ навсегда! А как разморозиться твой 3-х месячный, как выложишь здесь скан, тут то они и заткнуться, а потом завизжат и побегут вкладываться....
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

fon1x

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда выплата то будет миллиона?
Сам на МММ2012 потерял порядка 300 руб. Воры там сидят у пульта. Теперь доверие пропало. Хотя идея хорошая, продолжаю следить за проектом. Выкинул (подарил им 500 руб.) - не захожу не смотрю в кабинет, что там.

Пока даже хайпы надежней!
Если одновременно равными суммами вкинуться в 10 штук.

добавлено через 1 час 23 минуты
поправочка 300 000 руб.
Еще помница мой друг уверял, что машину там получит. В итоге все отменили ).
 
Последнее редактирование:

d-e

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А как разморозиться твой 3-х месячный, как выложишь здесь скан, тут то они и заткнуться, а потом завизжат и побегут вкладываться....
А если не выплатят? Будет говорить о выплате чтобы лохом не выглядеть?


Хотя идея хорошая

Конечно хорошая. Взять у одних и отдать другим.


В итоге все отменили ).

Правильно. Лохотрон на это и расчитан.


Это доказывает, что решение Сергея Пантелеевича о хи-хи структуризации было провидческим

Это было очередным способом увода денег лохов. В эксрементальной только с новыми деньгами.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Вложения

  • SNC00665.jpg
    SNC00665.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 92

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И вновь я как Мишка Ситнянский катаюсь в питерском метро и фоткаю гламурное кисо :i-yes:

Деда, а чего бы тебе или Мише не подойти к кисе и не пригласить на кофе? Сказать ей, какая она красивая, приятная и внешне и в общении? Пофлиртовать и т.д.?

Или Миша или ты всю жизнь только подглядывать собрались?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Взять у одних и отдать ОДНОМУ.

Чавкающему осьминогу. Хи хи. Чав чав. Все вокруг пи.... а ЖОК один Дартаньян.


12 ЛЕТ со дня свадьбы.

В жизни только один праздник должен быть. МММ без менопауз хи хи чав чав.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты чо спятил, меня в родном городе ждёт жена,
у нас сегодня юбилей: 12 ЛЕТ со дня свадьбы.

Т.е. ты в свою годовщину, от жены сбежал? :) Деда! Бабка тебе этого не простит.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
По поводу годовых депозитов

Как ни странно, всё больше вопросов по поводу годовых депозитов поступает. Мол, близится 21 мая, срок разморозки, не явится ли это сверхнагрузкой на систему и пр. и пр. (Тем более, что тролли не дремлют! Могут попытаться панику спровоцировать. :))

Во-первых, при нынешних темпах роста Системы мы не только 100% в месяц, а и 200% с лёгкостью выдержим. (В МММ-94 и SG я уже всё это демонстрировал на практике. Там же именно 100% в месяц было. :)) Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) -- посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))

Во-вторых, суммы там совсем маленькие вкладывают (а вначале и совсем микроскопические были -- чисто символические, на авось; все же нового рестарта через два-три месяца ждали :)). Так что ни о какой сверхнагрузке речи не идёт. Эти выплаты даже на пользу нам пойдут -- лучшая реклама! :))

И, наконец, в-третьих. А почему, собственно, 21 мая? А ПАУЗА, длящаяся 2 месяца? (С 1 ноября по 1 января.) На время ПАУЗЫ всё приостанавливалось. И эти 2 месяца не учитываются при определения срока разморозки. (Их как бы не было. :)) Так что не 21 мая первые годовые разморозятся, а 21 июля. Времени ещё полно. :))

Разберёмся, в общем! Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :)) Так что троли лучше бы вы заткнулись, а наблюдали спокойно за игрой, а лучше запаслись бы поп корном нервы успокаивает ! :)
 
Сверху Снизу