• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6154

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
годовые я получу
не получишь и они не твои!!!
век рестартов канул в прошлое !
а завтра маврод скажет головой об стену биться...будешь биться???
у ммм не то, что рестарты в прошлом, сама ммм в прошлом, будущее ммм это мелкий хайп с идеологической подоплёкой, чтобы легче было с вас бабло снимать, а вы в ладоши хлопали и славили ммм и мавроди...
секта короче!!! под названием касса взаимопомощи...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Иван, извини за личный вопрос, но жрешь ты на какие шиши? Четыре тысячи за три месяца - это скорее теоретический результат, чем практический.
Меня другие проекты кормят, у меня сейчас с них по 8-10 долл. в д. пока идет + пенсия, я псих ! в ЭС МММ кстати сделал вклад с полученных 4200 р. - 1500 р. еще на 3 мес. не плохая прибавка в 5100 р. ! Годовой выплатит ЭС МММ буду в шеколаде, ! Сюда зайду постебаться над вами ! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
не получишь и они не твои!!!

а завтра маврод скажет головой об стену биться...будешь биться???
у ммм не то, что рестарты в прошлом, сама ммм в прошлом, будущее ммм это мелкий хайп с идеологической подоплёкой, чтобы легче было с вас бабло снимать, а вы в ладоши хлопали и славили ммм и мавроди...
секта короче!!! под названием касса взаимопомощи...
Хорошая секта, деньги всем раздает ! :) Я рад что я в этой секте ! Кстати если не в курсе все что нас окружает одна большая секта ! МММ - секта ну и пусть ! Мне там нравится, зато энергия идет большая когда получаю помощь от других людей !
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошая секта, деньги всем раздает ! Я рад что я в этой секте ! Кстати если не в курсе все что нас окружает одна большая секта ! МММ - секта ну и пусть ! Мне там нравится, зато энергия идет большая когда получаю помощь от других людей !
ну точно клиника!!!

добавлено через 3 минуты
в ммм сейчас только такие и идут...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А у психов нынче какая пенсия, если не секрет?

Около прожиточного минимума, вероятно. Т.е. 7-8 тыр. Плюс медобслуживание, отдельное снабжениеодеждой и, если работают, какая-то зарплата.

Лучше быть здоровым и с нормальной работой.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
vovik68, ты сам то в плюсах от МуМуМу11? И если да, то никакой вины за собой не чувствуешь?:rolleyes:

да, я в плюсах! а какая вина? в ммм2011 там же действительно всё развивалось и платилось, казалось, что действительно всё продумано...та дело не в плюсах, а в брехне, наглой циничности, играли на человеческих ценностях...типа "всё по честноку, вы же видите, всё работает..."
а на деле оказалось банальным нае***, в 2012 году всё же раскрылось и выводы ихние миллионами долларов налево и подставные счета и никого-нибудь, а вершки-руководство...короче, лично я не чувствую никакой вины, знал бы, что нае*** наглое такое, а не случайность нелепая, не пошёл бы в это ммм
я кстати и не приглашал никого, сказали то случайно вышло, только одному знакомому своему, он тоже повёлся...
всё платилось, людей, действительно было полно...было как движение какое то...
если бы только из-за денег там участвовал, я бы и сейчас туда по чуть вкладывал, но не люблю нае*** говорить людям в глаза, что всё прекрасно и строим новый мир, а на деле завтра скам и всё к чертям собачьим...? нет уж...
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
на сколько в плюсе и как твой корешь вышел?
хочешь верь, хочешь нет, не считал, но я и вкладывал норм...не по 5 тысяч р....
тоже риск конечно, но он и вознаграждался...кто ж знал. что так бездарно всё нае***
корешок в итоге попал...на сколько не знаю...та и был я в этой ммм не особо долго...месяцев 8-9...
и вышел не просто так, а написал этим упырям, чтобы ЛК мне отрезали и исключили из рядов менятелей, а не просто не вкладывал и всё...не хочу , чтобы святилось моё имя в этом лохотроне...
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В системе 300 тыс. чел

Едрить мадрить. А жирная очкастая крыса про 35 миллионов звиздел. Неужто столько людей перестали ему доверят? Или в лохвозко 300 штук долбоящеров тусуется? Долго вам до меняния мира.
Получил помощь 4200 р. с 3-х мес. депозита 1200 р. в течение 5 д. люди перевели мне скрины и видео на стене vk.com/vano20131986 оказал помощь 1500 р. на 3 мес. уже через 1 д. сформировались поручения, деньги перевел так что все у нас работает А через меньше чем 6 мес. мой годовой размарозится с 1000 р. - 4 млн 700 тыс. р. Кто оказывает помощь тот ее у нас и получает youtube.com/watch?v=eHo_XJ73seQ

А мавр звиздел про 35 лямов. Значит в лоховозке 300 рыл долбоящеров. Долго вы мир менять будите.


Только в реалии не 300 тыс. человек, а гораздо больше !

100 миллионов? Думаю вас не больше пару тысяч дебилов там учавствует.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Хорошая секта, деньги всем раздает ! :) Я рад что я в этой секте ! Кстати если не в курсе все что нас окружает одна большая секта ! МММ - секта ну и пусть ! Мне там нравится, зато энергия идет большая когда получаю помощь от других людей !

что то как то вопрос о выплатах по билетикам 1994 года обойден,раз уж сказал А продолжай дальше.....нельзя же так сразу в сторону убегать!
ждемс!
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
корешок в итоге попал...на сколько не знаю
Как енто так? Твой корешь и ты не знаешь на сколько он попал? Бугг.
А если и так, то он тебе уже стал не корешь? В смысле после того, как ты его пригласил поУчавстВовать?:rolleyes:
Мой тебе совет: верни ему его вклад номиналом из своего плюса, буханите и помиритесь:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вероятно, украсть понемногу у многих, кражей не считается?

вероятно я в карман ни к кому не лез и не обещал, сам рисковал...это плата за риск
некоторые здешние тролли до сих пор участвуют и ничего, вы их не упрекаете

добавлено через 2 минуты
Твой корешь и ты не знаешь на сколько он попал? Бугг.
я не знаю в каком я плюсе был, а то за корешка буду ещё узнавать...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вероятно я в карман ни к кому не лез и не обещал, сам рисковал...это плата за риск
некоторые здешние тролли до сих пор участвуют и ничего, вы их не упрекаете

Дружище, тогда в чём ты упрекаешь Ваню, если и в твоём глазу бревно торчит? А ведь он, даже особенно не зазывает, а хвастает, бедняга, о своей "победе".
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Free Finance-ua, он упрекает всех, над всеми хихикает, хахахает, а как до самого дошло дело, сразу стух...
МММовец кули, хоть и бывший.:l-3thumbdown:

вы или не хотите внимательно прочесть, что я выше пишу или зашоренные полностью, сами чистые писец!!!

у меня бревна никакого нет! я не считаю себя не вором, не каким то там демоном , а то, что вы тут на меня всех собак вешаете иак мне пох...
ммм2011 и последующие версии это две разные вещи...
ммм2011 может и задумывалась как наеб*** но в то время когда я там был этим и не пахло. по крайней мере я этого не замечал, не видел я этого...
Вовик, ты не увиливай, на мой пост выше написанный ответь.
на какой? я вроде на все ответил...
 
Сверху Снизу