• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6156

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу годовых депозитов

Как ни странно, всё больше вопросов по поводу годовых депозитов поступает. Мол, близится 21 мая, срок разморозки, не явится ли это сверхнагрузкой на систему и пр. и пр. (Тем более, что тролли не дремлют! Могут попытаться панику спровоцировать. :))

Во-первых, при нынешних темпах роста Системы мы не только 100% в месяц, а и 200% с лёгкостью выдержим. (В МММ-94 и SG я уже всё это демонстрировал на практике. Там же именно 100% в месяц было. :)) Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) -- посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))

Во-вторых, суммы там совсем маленькие вкладывают (а вначале и совсем микроскопические были -- чисто символические, на авось; все же нового рестарта через два-три месяца ждали :)). Так что ни о какой сверхнагрузке речи не идёт. Эти выплаты даже на пользу нам пойдут -- лучшая реклама! :))

И, наконец, в-третьих. А почему, собственно, 21 мая? А ПАУЗА, длящаяся 2 месяца? (С 1 ноября по 1 января.) На время ПАУЗЫ всё приостанавливалось. И эти 2 месяца не учитываются при определения срока разморозки. (Их как бы не было. :)) Так что не 21 мая первые годовые разморозятся, а 21 июля. Времени ещё полно. :))

Разберёмся, в общем! Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :)) Так что троли лучше бы вы заткнулись, а наблюдали спокойно за игрой, а лучше запаслись бы поп корном нервы успокаивает ! :)

Ваня, вспомни подробнее.
В Му11, в мае 2012 выходило 110%. Скам.
В Му12 в декабре? Скам.
Февральский скам перед началом выплат 3хмесячных.
Полуавто, если считать его как замороженный 3хмесячный - скам!
ЭС100 - скам!

Регулярный скам. Участвуй смело.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ваня, вспомни подробнее.
В Му11, в мае 2012 выходило 110%. Скам.
В Му12 в декабре? Скам.
Февральский скам перед началом выплат 3хмесячных.
Полуавто, если считать его как замороженный 3хмесячный - скам!
ЭС100 - скам!

Регулярный скам. Участвуй смело.
Считайте как хотите я все МММ прошел и продолжаю участвовать был в + и -, избрал тактику и участвую, посмотрю на ваши глаза когда цифры в онлайн банкинге покажу или видео какое-нибудь замутю о снятии годовых :)
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :)) Так что троли лучше бы вы заткнулись, а наблюдали спокойно за игрой, а лучше запаслись бы поп корном нервы успокаивает !
Ванюша, настала пора тебе назвать точную дату получения 4-х мульёнов, и поспорить на огурец за нее. Давай смелее, сам же видишь, всем все платится, и СПМ всех успокаивает сам, а он честный, достойный даже в президенты. Заключай пари, получишь выйгрош, и на радостях огурцов всем троллям натолкаешь :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Считайте как хотите я все МММ прошел и продолжаю участвовать был в + и -, избрал тактику и участвую, посмотрю на ваши глаза когда цифры в онлайн банкинге покажу или видео какое-нибудь замутю о снятии годовых :)

Ваня! Ты сбежишь отсель при первом шухере. :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ванюша, настала пора тебе назвать точную дату получения 4-х мульёнов, и поспорить на огурец за нее. Давай смелее, сам же видишь, всем все платится, и СПМ всех успокаивает сам, а он честный, достойный даже в президенты. Заключай пари, получишь выйгрош, и на радостях огурцов всем троллям натолкаешь :i-yes:
Пари можете заключать только вы троли, а я иду к своей цели несмотря ни на что и мы говорим людям только правду ! И не скрываемся ! Как вы !:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Очень боязно? :)

Это плохо, Вонюх. :) Девушки любить не будут.
Девушки деньги в основном любят ! Со сколькими не общался всех интересует одно ! Были бы деньги и за мной просто очередь будет поэтому я в МММ ! Хочу повторить шаги Рубена ну и лидеров 11 МММ ! :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушки деньги в основном любят ! Со сколькими не общался всех интересует одно ! Были бы деньги и за мной просто очередь будет поэтому я в МММ ! Хочу повторить шаги Рубена ну и лидеров 11 МММ ! :)

Мазанова? :)

Или Кима? :)

Не, не надо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Загадка: Без окон, без дверей, полна ж**а огурцов.

(МММ :тевтО)

добавлено через 3 минуты
Девушки деньги в основном любят ! Со сколькими не общался всех интересует одно ! Были бы деньги и за мной просто очередь будет поэтому я в МММ ! Хочу повторить шаги Рубена ну и лидеров 11 МММ ! :)

Эт как, тоже ухать жить к таиландским трансам?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000


добавлено через 3 минуты


Эт как, тоже ухать жить к таиландским трансам?
Ну можно и так сказать ! Там воздух чище чем в Питере ! Меня вообще надоела одна местность, хочется сменить обстановку, а для этого нужны деньги и их должно быть много, а в МММ их реально получить, потому что люди туда прут отовсюду, из разных стран всей Земли ! :rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну можно и так сказать ! Там воздух чище чем в Питере ! Меня вообще надоела одна местность, хочется сменить обстановку, а для этого нужны деньги и их должно быть много, а в МММ их реально получить, потому что люди туда прут отовсюду, из разных стран всей Земли ! :rolleyes:

Вонюх, не едь к трансам, они бяки силиконовые. :)

Маврун в Питере обещал на общепартийных собраниях, по команде "Пора!" гашение света и свальной грех. А он, как известно, честнейший во человецех. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну можно и так сказать ! Там воздух чище чем в Питере ! Меня вообще надоела одна местность, хочется сменить обстановку, а для этого нужны деньги и их должно быть много, а в МММ их реально получить, потому что люди туда прут отовсюду, из разных стран всей Земли ! :rolleyes:

А тебе обязательно нужно туда, где прут? Ну так и езжай себе в Таиланд, сделай воздух Питера немного чище. :)

добавлено через 2 минуты
М-да деликатная ситуация..... обидели, можно сказать, заслуженного человека. Обгадили.... Но, ничё,Воха не вешай нос - я знаю ты нормальный пацан. И все ты правильно говоришь, что МММ - это единственный выход сейчас. Молодец, так держать! Бернанки приходят и уходят, а МММ навсегда! А как разморозиться твой 3-х месячный, как выложишь здесь скан, тут то они и заткнуться, а потом завизжат и побегут вкладываться....

Какие люди, шабат шалом! :hi000000: А правда, что по субботам нельзя на кнопки нажимать?
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) -- посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))
А что в Украине делается? Мавроди уже гнать в открытую начинает... "Поголовно и все население" и 223 просмотра видео Юсупки. Мама родная, что твориться в России и Украине, хоть святых выноси. Все Юсупку просмотрели и деньги в Систему поперли.

добавлено через 1 минуту
И половина просмотров от мерзких троллей:lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что троли лучше бы вы заткнулись, а наблюдали спокойно за игрой, а лучше запаслись бы поп корном нервы успокаивает !
Как можно спокойно наблюдать, если поганый мавросайт частенко вылазит по совершенно левой ссылке? Любыми путями, да? Ибо как же всех осчастливить без притока людишек)))) И до чего примитивный спич у мавродьки, ему нужно нанять составителя речей.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваня, огласи свой текущий баланс между тобой и ммм - в чью пользу и на какую сумму.

Вот у меня лично ноль - ничего не вкладывал, ничего не получал,
а у тебя ?

Не, деда, ты в глубоком минусе. Гляди!

На самом старте в феврале 2011 ты гнусно не влошил 1000 уев! Соответственно, не заработал на сегодня, минимум 6300000 уев. Т.е. входит, ты в минусе 6299000 уев неполученной прибыли, с учётом сэкономленного 1куя.

А Ванюха, всего минус 15 тыр.

Вишь, кака она, правда сермяжна. :)
 
Сверху Снизу