• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6169

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так - Новости.
ТеМММпы Развития бьют все рекорды!:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=CC-t_Df5AOM
"У нас не шоколад даже, а я не знаю, нет такого продукта...":rolleyes:

Глумливо издевается над кинутыми структурными буратинами, у которых "деньги никто не забирал, только мавро заморозили" :) А то, что денег у них уже нет давно, а все променяно на мавро, которые лежат, между прочим, в его ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛК, ему типа невдомек. Не понимают лишенцы своего щасья... "А знаешь ли ты, глупая, что сегодня у тебя одну корову взяли, а завтра десять вернут?"(с)
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгий сегодня видос.
У него кстати какая-то лабуда про грядущие Нововведения В Системе.
Пока не полностью вкурил, в чём главный подвох, кроме того что "лежание на диване" становится всё менее подходящим(рейтинговая система вводится)...
Ну разве что - что с этими нововведениями, Безумными Совершенно, не удастся перенести старые мавры(ЭС-овские) на новый тип, придётся их заморозить до 2035 года например. А уж за счёт новых вкладов бураты всё мигом вернут :))
Yavovi4, может я какой-то недоразвитый, но сколько не смотрю ролики маврода и его педарюг участников, десятников и прочей швали с 2011 года, ни хрена понять не могу, про что они по часу втирают. Просто теряю нить их объяснений и все, поток сознания какой-то, нет конкретики и логики. Понял только одно - они очень хотят, чтобы 2+2 было 5.
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
за щенка и по репе можно,в лоховозках вообще не участвую кроме муму94
Конечно можно, но не нужно.:q-nono:
Сдаётся мне, что ты казачок засланный(за****ный)
Если я ошибаюсь, то гавкни 3(три) раза...:crackup:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главгад такой главгад. То про доллар распинался - мол, видите, рушится, вот он опакалипсис. Теперь рубль у него относительно доллара рушится - снова опакалипсис. Опакалипсис на опакалипсисе и опакалипсисом погоняет.
И не будет этой сказке конца... Конечно, пока не сдохнет.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Синтянский, видимо, читает эту тему на форуме, так как вслед за тем, как тут упомянули его, мягко говоря, самонадеенное высказывание об iOS7, в его блоге появился следующий минивысер, а том что на каком-то сайте провели опрос, и столько-то там процентам пользователей внешний вид седьмой АйОС не понравился.
Уважаемый Михаил!
1. Я не верю опросам, в которых нет обязательного последнего варианта ответа, обозначаемого ЭОС. (lurkmore.to/ЭОС)
2. Вы бы лучше подумали, что Вы будете кушать через неделю, а не были бы таким озабоченным внешним видом Яблочного софта.
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интянский, видимо, читает эту тему на форуме, так как вслед за тем, как тут упомянули его, мягко говоря, самонадеенное высказывание об iOS7, в его блоге появился следующий минивысер, а том что на каком-то сайте провели опрос, и столько-то там процентам пользователей внешний вид седьмой АйОС не понравился.
Уважаемый Михаил!
1. Я не верю опросам, в которых нет обязательного последнего варианта ответа, обозначаемого ЭОС. (lurkmore.to/ЭОС)
2. Вы бы лучше подумали, что Вы будете кушать через неделю, а не были бы таким озабоченным внешним видом Яблочного софта.
Не богохульствуйте по поводу Ситнянского, ведь он сам Ми**** Ситнянский
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Для участников ничего не изменилось. Если их раньше кормили завтраками, то сейчас ясно сказали - заморозка". :)

"Руководители! Вы теперь очень ценные кадры! Вы и так сумели участников удержать, ничего им не выплачивая!...". :)

"Только вперёд, только развитие! А участников вы удержите... Всю Россию...". :)

"Государство людей скоро кинет, объявит дефолт, все всё потеряют; объясняйте, что МММ - единственное их спасение!" :)

"Чистая правда!". :)

И т.д.

Слова "всё всем мгновенно платится и сверхбурно растёт" в разных вариациях сказал 8 раз.

Нововведение - "валютные мавра". Причём, глупее придумать нельзя. Пирамида разделится на 3-4 пирамидки - рупь, даллар, тенге и т.д. Первая же рухнувшая, утянет остальных. Вся фигня рухнет ещё раньше.

Плавающий процент!

"Привёл влоха - тебе зачтётся". :)

Воводится курс! У влохов растут только мавра. 100 р влошил - 100 мавров получил. При выводе - "поглядим". :)

Короче. В тумбе очередная амба. Теперь сомнений нет. Причём, оставшегося народу настолько мало, что "гигант" Маврун отговаривает "идти к Барышеву", и едва майку не рвёт - "Вы всё вернёте очень быстро!".
Первые 2-3 дня как обычно броуновское движение руклей для "влошить первым". :) В ближайшие дни - прибежит Ванька со своими 100р и сотоварищами. Через неделю - пустота.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Руководители! Вы теперь очень ценные кадры! Вы и так сумели участников удержать, ничего им не выплачивая!...
ага. я тоже заметил.
в ммм остались одни "ценные кадры"
только это звучит немного с другим смыслом.
Плавающий процент!
балы и повышенный процент - это он все дёмкина стырил.
вот жулик. вороватая жирная очкастая крыса

youtube.com/embed/CC-t_Df5AOM
так манипулировать людьми научились что уже и ввп никакое не нужно
mmmoneysave.tk
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ага, пишет:

Еще раз возвращаясь к теме «iOs7 vs iOs6«. Специально для идиотов, которые считают, что я не прав. Думаю, по данному фото всё ясно без комментариев. Опрос с сайта ukrainianiphone.com. Люди высказались. 61% (!!!) за то, чтобы этих дизайнеров поставить к стенке.


Ну яж говорю, чёрно-белое подростковое мышление, юношеский максимализм - или я прав, или я неправ.
А на самом деле всего лишь просто 35и процентам людей нравится новый иос,
а 61му проценту не нравится, вот и всё, и какая тут может быть правота ?
Дело вкуса, всего лишь.
У него что, сильная задержка развития ? Мыслит как подросток, внатуре.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Причём, оставшегося народу настолько мало, что "гигант" Маврун отговаривает "идти к Барышеву", и едва майку не рвёт - "Вы всё вернёте очень быстро!".
Блин, я сегодня впервые за много времени зашел в московское метро.
Мне пихнули раздавалы газету "metro"
Насчитал 4 древпрома в рекламе, крупно так, красиво... 36% годовых минимальный варик и выше там...
Все реально так плохо что ли?...
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 31.JPEG
    31.JPEG
    54.8 KB · Просмотры: 175

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А Ситнянский не может понят, что количество посещений его о*****блога выросло,
только потому, что все жаждут поскорее увидеть, как он напишет - всё, я мылю верёвку.
Да я сам стал чаще смотреть его блог, как узнал о его увольнении,
тоже жду, когда начнёт мылить.
Миша, не томи, или мыль, или иди уже вместо Мехалыча в клуб МЫ.
Или МЫ, или МЫЛЬ, вот такой каламбурчик :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! Есть гипотеза.

Возможен вариант, что Барышев сотоварищи ушёл в раскол не от хорошей жизни. Посмотрели на приток у себя, поинтересовались у других и решили, что Муме не долго осталось. Вот и решили, напоследок свою стартовать. Ввиду образования вакуума - дохлой Мумы и соскамившихся прежних раскольников.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Посмотрели на приток у себя, поинтересовались у других и решили, что Муме не долго осталось.
Припоминаю, кстати, как ЖОК говорил "Всем все платится, по-крайней мере в ЭС". Довольно давно говорил.
То есть есть некая вероятность что он не в курсе притока и оттока других структур.
Впрочем такая же вероятность, что тогда он врал а сейчас говорит правду.
А может и ни о чем не говорить.
ЖОК такой ЖОК. сплошной парадокс лжеца.

Очень уж пингвин злой был в своём видео. Что-то там не то...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой щас баланс между ммм и Ванькой?

15тыс. рублей в пользу ммм ?

+1,5 тыра "реинвеста". :)

добавлено через 3 минуты
Припоминаю, кстати, как ЖОК говорил "Всем все платится, по-крайней мере в ЭС". Довольно давно говорил.
То есть есть некая вероятность что он не в курсе притока и оттока других структур.
Впрочем такая же вероятность, что тогда он врал а сейчас говорит правду.
А может и ни о чем не говорить.
ЖОК такой ЖОК. сплошной парадокс лжеца.

Очень уж пингвин злой был в своём видео. Что-то там не то...

Так ведь руклей лишили многого. Содержать офисы и раздавать газеты теперь только на свои, а не за счёт структуры. Да и если теперь Мавр собрался скамить старые курсы, и рестартовать вводом новых, то рукли почти не имеют преимущества перед простыми влохами - гром может грянуть и для них внезапно.
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • vervie.jpeg
    vervie.jpeg
    45.9 KB · Просмотры: 158

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
то рукли почти не имеют преимущества перед простыми влохами - гром может грянуть и для них внезапно.
припоминаю что недавно Мавр косвенно успокаивал руклей на эту тему.
Мол рукли снова будут, и кто работает тот ест (дословно не помню уже)
Думаю руклям мавр наобещал все заранее, но что-то пошло не так...
Последняя капля, барышев и прочая - конечно же туфта.
Дело походу в другом.
Демкин в свое время таких последствий не повлек.
 
Сверху Снизу