• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6170

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Понеслась душа в рай Ужасный пират Роджер в своем репертуаре у него все, не то что в шоколаде ,а даже не знает каким продуктом свои хи-хи,ха-ха успехи назвать ,запасайтесь поп корном, хочет удивить чем -то в течении 2-х последующих месяцев
,нешто деньги всем украденные им через лоховозку вернет!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём, оставшегося народу настолько мало, что "гигант" Маврун отговаривает "идти к Барышеву", и едва майку не рвёт - "Вы всё вернёте очень быстро!".
я же говорил - раскольники уводят львиную долю из мумы. В свое время демкин реально 50% МММ утащил. если судть по лайкам на ютубе и по просмотрам. Тогда стали мощно заминусовывать мавруна и просмотры его уменьшились вдвое.
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Вобщем, старый шизофреник за пару месяцев охватит "всю россию".
Кстати в предыдущем выступлении папан вещал про муму-украину:

Регистраций никогда в их структуре практически не было. Один-два человека от силы, да и то далеко не ежедневно. (Обычно -- ноль. :)) И вдруг -- попёрло! По 50 регистраций в день, и всё больше и больше! Поток просто! И все почти, как это ни удивительно, с Украине. В России почти нет никого. Что за чудеса, думаю? Стал смотреть и сравнивать с ЭС -- и что же? Чёткая совершенно корреляция. Все спады-подъёмы по дням совершенно идентичны.

То есть в России у него пушной зверек ночует)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я же говорил - раскольники уводят львиную долю из мумы. В свое время демкин реально 50% МММ утащил. если судть по лайкам на ютубе и по просмотрам. Тогда стал мощно заминусовывать мавруна и просмотры уменьшились вдвое.
чебурыкина предъявляет пантилеичу и его сотке
youtube.com/watch?v=pPBq3gC0XKE

скоро будет "супермаркет любви"

А ПИНГВИН - НЕ КАРАТЫШКА !
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
чебурыкина предъявляет пантилеичу и его сотке
youtube.com/watch?v=pPBq3gC0XKE

скоро будет "супермаркет любви"

А ПИНГВИН - НЕ КАРАТЫШКА !

Не хватает у меня терпения эту Чебуракину слушать. То ей сексуального насилия не хватает, то у неё банки проценты отбирают, а что по делу то говорит?

Что папа-мавр редиска, что ль?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Что папа-мавр редиска, что ль?
да я так тоже не слушал. просто окно висело где то незакрытое посреди тысячи других окошек.
но суть - ей там чего то непонравилось когда на ммм-укриана начали с офгoвносайта гнать.

ну видать суперлюди тоже подумывали в расколи свалить
и даже видать пингвина кто-то коротышкой обозвал

Чебыкина в отличие от Панталона, Крысупки и многих-многих других хотя бы следит за своим внешним видом, не выступает перед буратами с засаленными волосами
вы думаете у нее бы супермаркет любви получился ?
За мавро ?
Онлайн или оф- ?

Танюшу отимели в"Супер люди" - Что я могу еще сказать…
Вы, бл:::дь - неопытная бл:::дь.
ну вот я и говорю - они бы устроились с костиковой бы онлайн консультантками на сексрулетке за мавро.
я думаю приток задротов бы был и папаша бы радовался.
а то все уже ворует идеи у конкурентов. позор старому очкастому маразматику. совсем выдохся

а буратосы щас все в древпроме. денег своих нет так они на кредитные играются
u.to/lfAKBg
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ПИНГВИН - НЕ КАРАТЫШКА !
Ответ троллям от Тани Чебыкиной

......................................................
Вы не смейтесь над судьбой пингвиньей,
Ведь не каждый был рождён орлом,
Как о человеке, не о птице,
На досуге призадумайтесь о нём.

Может быть одним моим дыханьем
В нашей Суперлюди он живёт,
Может он сказать стесняется об этом,
Но исчезни я, пингвин умрёт.

И не видят люди как меня он любит
И не слышат сердца его стук
И никто не знает что пингвин Сережа
Для меня не коротышка , он мой милый друг.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вы думаете у нее бы супермаркет любви получился ?
За мавро ?
Онлайн или оф- ?
[/U]
оффлайн Кассу Разврата могла бы открыть. За неимением лучшего - бураты хоть так смогли бы старые мавры реализовать:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
оффлайн Кассу Разврата могла бы открыть. За неимением лучшего - бураты хоть так смогли бы старые мавры реализовать:rolleyes:

Кассу Разврата По Телефону. А тарификацию в маврах. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что господа, с наступающим рестартом всех!

Главное в видео Мавруна это его "новая концепция" Мавро который 1 к 1 и рост идет прямо на счету. Старый хрыч очень даже может совершил ошибочку так как раньше можно было говорить что Мавро это ничто и курс может упасть, а тут налицо будет прием денег у населения под депозит с начисленией процентов, по идее старому мошеннику все равно как выманивать сольдо, но надеюсь именно этот метод подкосит его - их ты, валютные вклады надумал принимать.

Мавроди вводит валютные «мавро» и правила их курсообразования
МОСКВА, 30 янв — Прайм. Основатель МММ Сергей Мавроди, отсидевший в тюрьме 4,5 года за мошенничество, заявил в своем видеообращении в четверг о введении в течение ближайших дней валютных «мавро» и новых правил их курсообразования


По словам Мавроди, введение валютных «мавро» запланировано на 30-31 января текущего года, при этом все участники будут иметь «плавающий процент», меняющийся в зависимости от рейтинга и накопленных баллов. Кроме того, Мавроди пересмотрел концепцию курсообразования виртуальной валюты и планирует отказаться от курса «мавро» полностью.

«Никаких курсов больше не будет. На счету у вас будет увеличиваться количество “мавро”, вложив 100 рублей — вам зачисляется 100 “мавро”, с течением времени, их количество растет, через месяц будет 130 — те же 30% сохранятся, то есть как в банке деньги», — поясняет Мавроди в своем обращении.

При этом прирост валюты будет не ежедневным, а два раза в неделю – по вторникам и четвергам.

ЦБ на этой неделе официально обозначил свою позицию в отношении виртуальных валют, и самой популярной из них — биткоин. Центробанк причислил такие валюты к денежным суррогатам и предостерег население и компании от их использования. Более того, регулятор будет рассматривать операции с виртуальными валютами как потенциально сомнительные, целью которых может являться финансирование терроризма или отмывание доходов.

Путя, ты хоть свой рупор пропоганды читашь или совсем уже обленился? Давай мочи Маврода в лифте пока еще не поздно.

"Никаких курсов больше не будет. На счету у вас будет увеличиваться количество "мавро", вложив 100 рублей — вам зачисляется 100 "мавро", с течением времени, их количество растет, через месяц будет 130 — те же 30% сохранятся, то есть как в банке деньги", — поясняет Мавроди в своем обращении."

Маврун, ты тупой имбецил - еще себе на статью наговорил.

ria.ru/economy/20140130/992274791.html
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В качестве акций МММ будут использоваться электронные монеты Bitcoin.
Они имеют очень хорошую защиту и международное хождение.
Программу для ведения операций можно скачать тут bitcoin.org/ .
Скачивайте программу и начинайте процесс!

А платить за эти монеты можно, используя различные платежные системы, в том числе и международные.
Примерно с таким обращением к своим лохам в скором времени обратится Ужасный пират Роджер.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно с таким обращением к своим лохам в скором времени обратится Ужасный пират Роджер.

Врядли- в биткоинах рестартов меньше чем у Мавра, а курс рос неплохо да и сейчас особо не падает - купил бы Ванька себе огурчиков если бы влошил в Биткоин в 2011-м :d-thumbup:

Да кстати, че вы Вовку заклевали? Он конечно бывший МММщик, но из раскаявшихся. Пленных ведь не надо расстреливать еще и потом чтобы ДРУГИЕ сдавались, вот когда все сдадутся тогда другое дело...

:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то Ситнянский удалил свой сегодняшний пост про порнушку, только вот гугл всё помнит :)
u.to/CW4LBg
Таким вот образом. Оказывается, он Мемуары пишет.

Я пишу книгу. Мемуары. Создаю шедевр. Который будет очень интересно читать самому лет через 5-10.

Про портрет монголки. Только для себя. Какая посещаемость?
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Врядли- в биткоинах рестартов меньше чем у Мавра, а курс рос неплохо да и сейчас особо не падает - купил бы Ванька себе огурчиков если бы влошил в Биткоин в 2011-м :d-thumbup:

Да кстати, че вы Вовку заклевали? Он конечно бывший МММщик, но из раскаявшихся. Пленных ведь не надо расстреливать еще и потом чтобы ДРУГИЕ сдавались, вот когда все сдадутся тогда другое дело...

:rolleyes:

Та хрен тут разберешь че парни на Вовчика набросились......,да если есть желание почитай с15781по15785 страницу , думаю разберешься,по мне лично поц правильный ,молодой еще ,горячий .Повзрослеет ,поостынет дурь сама из головы сбежит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Та хрен тут разберешь че парни на Вовчика набросились......,да если есть желание почитай с15781по15785 страницу , думаю разберешься,по мне лично поц правильный ,молодой еще ,горячий .Повзрослеет ,поостынет дурь сама из головы сбежит.

Да просто боевых буратин давно не было, Ванька этот Огурцов просто троллил, скорее всего это Ушастик Морозофф был, вот в связи с наличием отсуствия врагов Вовку и заклевали.
 
Сверху Снизу