• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6171

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто боевых буратин давно не было, Ванька этот Огурцов просто троллил, скорее всего это Ушастик Морозофф был, вот в связи с наличием отсуствия врагов Вовку и заклевали.

Кстати адепты что-то перестали заходить пачками ,видимо запал поубавился всвязи с выкрутасами старой сволочи,вот и преславутый Воня(Миша Морозов)сбежал не попрощавшись.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати адепты что-то перестали заходить пачками ,видимо запал поубавился всвязи с выкрутасами старой сволочи,вот и преславутый Воня(Миша Морозов)сбежал не попрощавшись.

Да мало лошков с деньгами осталось видимо, поэтому даже рестарты старой крысы уже не вызывают особого воя адептов.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Что-то Ситнянский удалил свой сегодняшний пост про порнушку, только вот гугл всё помнит :)
u.to/CW4LBg
Таким вот образом. Оказывается, он Мемуары пишет.

Я пишу книгу. Мемуары. Создаю шедевр. Который будет очень интересно читать самому лет через 5-10.

Про портрет монголки. Только для себя. Какая посещаемость?
Мне кажется, исходя из таких вот постов, да потока сознания с соплями, достойного малолетней истерички, в посте "Фотопленка" в его блоге, Мишаня вчера забухал с горя. Я боюсь, что годам к сорока он полностью сопьётся - алкоголь для таких эмоционально неустойчивых личностей очень опасен, так что деградирует он очень быстро.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:zzzz-joker:Ежедневные задания для желающих помочь родной Системе. :))

добавлено через 1 минуту
Маврода будут в медучилищах изучать скоро.

Скоро у них будут "Ежедневные упражнения для развития желания помочь родной системе".
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера заказал и получил вывод из ммм эс, оставил сумму для получения зарплаты в следующем месяце, все пока работает " просто замечательно" )) Так что вкладывайте. Потенциал еще большой.
А где скрины ЛК, видеописьма счастья и прочее? Не говоря уже о том, что получение денег из систеМММы - это чистое пияффство!
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал и получил вывод из ммм эс, оставил сумму для получения зарплаты в следующем месяце, все пока работает " просто замечательно" )) Так что вкладывайте. Потенциал еще большой.
Зарплата В МММ? Это как?
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
С радостью выставлю, к сожалению нет прав для для вывода картинки. Для неверующих зайдите на сайт ммм - Взаимопомощь. Я думаю им смысла нет постоянно рисовать эти скрины. Если выплаты прекращаются это сразу там видно. Так что подключайтесь.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С радостью выставлю, к сожалению нет прав для для вывода картинки. Для неверующих зайдите на сайт ммм - Взаимопомощь. Я думаю им смысла нет постоянно рисовать эти скрины. Если выплаты прекращаются это сразу там видно. Так что подключайтесь.
Mkas, иди на тот сайт, и не возвращайся
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарплата В МММ? Это как?
Ну как допустим вы ложете 2000 грн под 30% в мес ,то ваша зарплата = 600 грн мес. через 3 мес вы выйдите в + и будете получать пассивный доход.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как допустим вы ложете 2000 грн под 30% в мес ,то ваша зарплата = 600 грн мес. через 3 мес вы выйдите в + и будете получать пассивный доход.
Ты понял, куда тебе идти, работничек?
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это форум инвесторов? Да. Я инвестор? да. По этому я имею полное право здесь писать, а чем вы не довольны?
Ну ты посылаешь на сайт МММ, я тебя тоже. Чем ты не доволен?
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал и получил вывод из ммм эс, оставил сумму для получения зарплаты в следующем месяце

Ух ты! Хочу тоже так! Похоже дела-то в системе налаживаются, а?
Дай реф. ссылку, хочу под тобой зерегистрироваться.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты! Хочу тоже так! Похоже дела-то в системе налаживаются, а?
Дай реф. ссылку, хочу под тобой зерегистрироваться.
Надо вкладывать почку.
Одну на 3-x месячный, вторую на полугодовой.
 
Сверху Снизу