• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6181

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ситуацию описывал Даниле, тот ничего внятного посоветовать мне не смог, посетовал, что да есть такая проблема, мол надо ждать и верить.
:appl::appl::appl:
Подарочные 20 баксов абсолютно бессмысленная и неэффективная акция. В бытность мою руководителем в подконтрольной мне структуре было выплачено подарочных на сумму свыше миллиона рублей. Обратно внесли максимум треть.
Хотя да регистраций было много, на этом все плюсы данной акции.
мёртвые души , то есть...
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Офисы так же абсолютно нелепое направление. Из всех достоверно известных мне историй про офисы стабильный и уверенный плюс давали 2-3, половина едва отбивала свое существование. Ну и остальная половина была убыточной. Но абсолютно все создавали массу проблем руководителям, начиная от полиция и администрации районов и заканчивая вкладчиками.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Офисы так же абсолютно нелепое направление. Из всех достоверно известных мне историй про офисы стабильный и уверенный плюс давали 2-3, половина едва отбивала свое существование. Ну и остальная половина была убыточной. Но абсолютно все создавали массу проблем руководителям, начиная от полиция и администрации районов и заканчивая вкладчиками.
Так это надо на мавросайте писать, или не пропускают? А здесь и так все известно.:lol:
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мёртвые души , то есть...
Да нет вполне реальные живые люди. Получали свои 800-900 рублей и про ммм забывали. Небольшой процент снятое закидывал обратно на трех месячный. И совсем мизерный процент делал вклад на новую большую сумму.
Хотя мертвые души тоже были, но это на ранних этапах акции. Когда ввели в кабинетах привязку по номеру карточки, ситуация в этом плане стала получше.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Да нет вполне реальные живые люди. Получали свои 800-900 рублей и про ммм забывали.
так я и пишу всё правильно, про ммм забывали, но в ЛК висели, а вы всем трындите, что вас десятки миллионов, а на самом деле, реально участвующих было несколько десятков тысяч, а остальные просто висяк "мёртвые души"

добавлено через 1 минуту
Бамбуччо, а сколько же на сегодняшний день участников в ммм?
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Mavrodium, Про что на Мавросайте писать? Про офисы? А смысл?

vovik68, Опять же, где в районе весны участников от которых не было 2 месяца активности и не было в наличии каких-либо мавро стали чистить.
Десятков миллионов, конечно, даже близко не было.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 1 минуту [/size][/color][/i]
Бамбуччо, а сколько же на сегодняшний день участников в ммм?

В душе не чаю. Более менее активных тысяч 50, думаю, максимум.
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Mavrodium, Про что на Мавросайте писать? Про офисы? А смысл?
Ну как это? пусть Гвардейцы почитают, и прочие ликующие товарищи. Авось кто-то и засомневается из страждущих. А здесь чего про это распинаться? И так все понятно, что с офисами шняга полная.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а я думаю тысячи две, не более, а те кто устраивает мавро-пробеги и листовочки раздают так пару сотен от силы...

Я немного другое вкладывал в понятие активный участник. Для меня это участник, который имеет, какой-либо осознанный вклад и ожидает получить прибыль. Вот таких, думаю, тысяч 50 будет.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Для меня это участник, который имеет, какой-либо осознанный вклад и ожидает получить прибыль.
и этот вклад имеется у него ещё со времён ммм 2011, 2012-май месяц:)
тогда, да-согласен:appl:
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут написали, что мол может быть это у меня одного подобная ситуация, а у других ВВП в полный рост.
Обыденность такого положения подтверждают многие. На мой взгляд фейковыми поручениями, покрывают дефицит реальных. Таким образом поддерживается иллюзия роста системы, обилия новых заявок и прочего позитива. И лишь тебя тупо не везет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ситуацию описывал Даниле, тот ничего внятного посоветовать мне не смог, посетовал, что да есть такая проблема, мол надо ждать и верить.
в бубен ему нужно зарядить сильно, как Киму.
упырь тот ещё конкретный...
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в бубен ему нужно зарядить сильно, как Киму.
упырь тот ещё конкретный...

Ничего плохого про него не могу сказать. А на счет зарядить Вы не один такой. Данила старается из дома практически не выходить. Да и личных встреч всячески избегает.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего плохого про него не могу сказать. А на счет зарядить Вы не один такой. Данила старается из дома практически не выходить. Да и личных встреч всячески избегает.
Знает кошка, чье мясо съела.:lol: На чужом несчастье счастья не построить, за все спросят и его, и маврода, какой они взаимопомощью занимались, и на чьи шиши цацки покупали. Если МММ людям помогает, чего же эти крысоиды шифруются?:lol: Их благодарные люди должны на руках носить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ничего плохого про него не могу сказать. А на счет зарядить Вы не один такой. Данила старается из дома практически не выходить. Да и личных встреч всячески избегает.
мне иногда кажется, что он голограмма Мавроди. только загримированная немного
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знает кошка, чье мясо съела.:lol: На чужом несчастье счастья не построить, за все спросят и его, и маврода, какой они взаимопомощью занимались, и на чьи шиши цацки покупали. Если МММ людям помогает, чего же эти крысоиды шифруются?:lol: Их благодарные люди должны на руках носить.

КТО и КОГДА спросит?
Мавродиевский лохотрон процветает уже четвертый (!!) год.
Ни один мавроподонок ещё не был наказан (Ким не в счет, он просто сдох)
Так когда же придет возмездие? И откуда?..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
КТО и КОГДА спросит?
Мавродиевский лохотрон процветает уже четвертый (!!) год.
Ни один мавроподонок ещё не был наказан (Ким не в счет, он просто сдох)
Так когда же придет возмездие? И откуда?..
он не просто сдох.
его смерть была спровоцирована психическим давлением, возмездием свыше, в лице того парня.
не выдержав этой кары психической, он упал замертво, прикрывшись флагом МММ.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
КТО и КОГДА спросит?
Мавродиевский лохотрон процветает уже четвертый (!!) год.
Ни один мавроподонок ещё не был наказан (Ким не в счет, он просто сдох)
Так когда же придет возмездие? И откуда?..

усе будет) иски против руклей идут полным ходом.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
лохотрон процветает уже четвертый (!!) год.
он второй год уже загнивает, а не процветает!

Ни один мавроподонок ещё не был наказан
ну тут уже неоднократно выкладывали ссылки на решения судов не в пользу мммщиков
 
Сверху Снизу