• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6183

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну, на жизнь хватает с головой, "Ваня":lol: Что теперь скажешь?
Давайте каждый из вас работяг скинетесь и поможете таким же людям как вы которые в силу определенных причин не могут работать, МММ это делает а вы, там люди помогают друг другу своими кровными ! :thumbsup:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте каждый из вас работяг скинетесь и поможете таким же людям как вы которые в силу определенных причин не могут работать, МММ это делает а вы, там люди помогают друг другу своими кровными !
То есть взять на содержание? Ты не опух, "Ваня"?:crackup: Помочь кому-то на 4 миллиона?

добавлено через 3 минуты
авайте каждый из вас работяг скинетесь и поможете таким же людям как вы которые в силу определенных причин не могут работать, МММ это делает а вы, там люди помогают друг другу своими кровными !
Я на таких налоги плачу. Что скажешь, "Ваня"? Чем не помощь? Соснуло МММ?:lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так не вы 1 это делаете и не придирайтесь к названием эти 3 буквы можно легко перевернуть вверх ногами и поучится WWW - для меня главное что эта тема работает, а остальное не важно ! И в 11 МММ когда я вошел, я видел что это рабочая тема поэтому и остался там !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не вы 1 это делаете и не придирайтесь к названием эти 3 буквы можно легко перевернуть вверх ногами и поучится WWW - для меня главное что эта тема работает, а остальное не важно ! И в 11 МММ когда я вошел, я видел что это рабочая тема поэтому и остался там !
Ну так реально помогаем, "Ваня":lol: Каждый месяц, десятилетиями. Что скажешь, "Ваня"?

добавлено через 1 минуту
Так не вы 1 это делаете и не придирайтесь к названием эти 3 буквы можно легко перевернуть вверх ногами и поучится WWW - для меня главное что эта тема работает, а остальное не важно ! И в 11 МММ когда я вошел, я видел что это рабочая тема поэтому и остался там !
СОСНУЛО МММ, СПРАШИВАЮ???:crackup:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну так реально помогаем, "Ваня":lol: Каждый месяц, десятилетиями. Что скажешь, "Ваня"?

добавлено через 1 минуту

СОСНУЛО МММ, СПРАШИВАЮ???:crackup:
Нет. Тут вы облажались. В МММ люди друг другу переводят деньги без посредников! У нас ВВП как в старые 90-е и в золотые годы 11 г. :wink2:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нормально зарабатываю, и РЕАЛЬНО помогаю людям, "Ваня". Весь свой трудовой стаж. Гарантированно, и каждый месяц без всяких МММов. Так чего тебе еще надо, лишенец?:lol:

добавлено через 1 минуту
За счет тех кто участвует ! ПираМММида ! И обмена деньгами между людьми ! Мавро обмен !
Деньги откуда в пырамиде появились? :lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мои деньги что хочу, то и делаю, отдаю чтобы получить, безвозмездно людям в помощь, я помогаю и мне помогают ! Касса взаимопомощи у нас ! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вы РАБотаете разницу видите за гроши ! :rolleyes: 1000-2000 р. не такие большие деньги чтобы потерять ! Главное жадность свою усмирить и все будет МММ !

Вонюха, а суммарные 16.7 тыра, что ты потерял в Мумах, это тоже победа над жадностью? :) Или некий тайный план? :)

Поделись с нами, убогими. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я нормально зарабатываю, и РЕАЛЬНО помогаю людям, "Ваня". Весь свой трудовой стаж. Гарантированно, и каждый месяц без всяких МММов. Так чего тебе еще надо, лишенец?:lol:

добавлено через 1 минуту

Деньги откуда в пырамиде появились? :lol:

Ванька упёртый псих!
ему по фиг, объясняй-не объясняй...
ему главное, что он не работает и уповает, что когда-нибудь и может быть окажется в + , а по факту в -...
и этот факт будет только увеличиваться, а Ванька всё будет уповать...
ну, а, что...пирамида хуле...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я нормально зарабатываю, и РЕАЛЬНО помогаю людям, "Ваня". Весь свой трудовой стаж. Гарантированно, и каждый месяц без всяких МММов. Так чего тебе еще надо, лишенец?:lol:

добавлено через 1 минуту

Деньги откуда в пырамиде появились? :lol:
Так и работай если тебе так нравится сидеть на **** в офисе и работать, МММ это дополнит. источник заработка, увеличение финансов, умножитель моих кровных !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и работай если тебе так нравится сидеть на **** в офисе и работать, МММ это дополнит. источник заработка, увеличение финансов, умножитель моих кровных !

Вонюх, а какой у тебя основной заработок?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ему деньги вообще не нужны он хочет всем людям помочь

А зачем он 128 лямов себе на покушать вывел?


а рестарт это сброс долгов но у нас рестартов будет не скоро и вы все тут сидите и ждете, а у нас все работает и платится

К вам одни менопаузы. Платится только лифтёру.



Касса взаимопомощи у нас !

Пирамида у вас, а не касса.


Давайте каждый из вас работяг скинетесь и поможете таким же людям как вы которые в силу определенных причин не могут работать,

Которые считают, что работать западло?



И обмена деньгами между людьми !

Тупое перекладывание из одного кармана в другой.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А зачем он 128 лямов себе на покушать вывел?




К вам одни менопаузы. Платится только лифтёру.





Пирамида у вас, а не касса.




Которые считают, что работать западло?





Тупое перекладывание из одного кармана в другой.
В стране безработица, масса факторов, МММ снижает социальную напряженность и в МММ каждый сам решает сколько вложить ! Ничего никто не крал ! В пираМММиде долги, выплатить не возможно, деньги предыдущим за счет последующих ! Помогает социально-незащищенным слоям - пенсионерам, инвалидам ну и людям вообще !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В стране безработица, масса факторов, МММ снижает социальную напряженность и в МММ каждый сам решает сколько вложить ! Ничего никто не крал ! В пираМММиде долги, выплатить не возможно, деньги предыдущим за счет последующих ! Помогает социально-незащищенным слоям - пенсионерам, инвалидам ну и людям вообще !
Столько противоречий написать в одном посте - это нужно умудриться.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Так и работай если тебе так нравится сидеть на **** в офисе и работать, МММ это дополнит. источник заработка, увеличение финансов, умножитель моих кровных !
МММ не заработок, "Ваня", это забрать у 10 и отдать 1. Сколько тысяч страниц это нужно объяснять?:lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
В стране безработица
та в любой стране безработица!
только в СССР её не было
и однако ж объявлений о приёме на работу полно
просто мммщики не хотят работать, а вкладывают в ммм, именно вкладывают, а не помогают, в надежде и уповании, что им скоро посыплются мульёны, а по факту в ммм 2012-2014 мульёны сыплются только мавроди и его приспешникам типа юсупова, юсупов на ленд ровере и в новой хате, только выходить из неё боиться, а ты, Ваня, в однушке с мамой ютишься и в минусе от пирамммиды этой, вот и вся взаимопомощь...по факту фейк и очковтирательство от мавроди!!!
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Все работает более 6 мес. и знаю проект который уже более 500 д. работает на такой схеме !
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А я помогаю людям уже 15 лет. Соснуло МММ?:lol:
Людям всего мира ? :crackup: Сережа хоть делает так, пытается сделать так чтобы люди всего мира не нуждались в деньгах и он это сделает, у него сила и энергия, а что вы даете ? Только треплетесь как старые бабки !
 
Сверху Снизу