• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6184

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает более 6 мес. и знаю проект который уже более 500 д. работает на такой схеме !

Где, в вашей дурке? Какой там ещё может быть "проект"? Приведи трёх дебилов, получишь карамельку что ль?
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Людям всего мира ? Сережа хоть делает так, пытается сделать так чтобы люди всего мира не нуждались в деньгах и он это сделает, у него сила и энергия, а что вы даете ? Только треплетесь как старые бабки !
Мы ПОМОГАЕМ РЕАЛЬНО, а не треплемся:crackup: Соснуло МММ?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Где, в вашей дурке? Какой там ещё может быть "проект"? Приведи трёх дебилов, получишь карамельку что ль?
Да нет из хайп проектов unitedhyipleague.com/?ref=Ivan 2.5 % в д. от вклада платит ! Я же говорил что я диверсифицировал риски в других проектах с которых стабильно имею, МММ просто 1 из дополнит. проектов у меня в списке коих сейчас 14 штук ! Я же вроде скидывал свой золотой запас рабочих и долгосрочных проектов которые не скамятся ! :i-yes: Со мной братцы будете в шеколаде, уже более года в хайп индустрии, разбираюсь в этом !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В стране безработица, масса факторов, МММ снижает социальную напряженность и в МММ каждый сам решает сколько вложить ! Ничего никто не крал ! В пираМММиде долги, выплатить не возможно, деньги предыдущим за счет последующих ! Помогает социально-незащищенным слоям - пенсионерам, инвалидам ну и людям вообще !

Одни только вносят. Другие только получают. Производства нету. Так как в М-уму невозможно выплатить долги - значит ВВП нету, так как гонит ЖОК. Украли в МММ много. Тот же бородатый **** стырил кучу денег. Колбаса вывел бало. Врдя ли мавр не знал об этом. С его ведома всё было сделанно. Деньги даже во время паузы выводились.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет из хайп проектов unitedhyipleague.com/?ref=Ivan 2.5 % в д. от вклада платит ! Я же говорил что я диверсифицировал риски в других проектах с которых стабильно имею, МММ просто 1 из дополнит. проектов у меня в списке коих сейчас 14 штук ! Я же вроде скидывал свой золотой запас рабочих и долгосрочных проектов которые не скамятся !
"Ваня" спасает мир.:lol:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Одни только вносят. Другие только получают. Производства нету. Так как в М-уму невозможно выплатить долги - значит ВВП нету, так как гонит ЖОК. Украли в МММ много. Тот же бородатый **** стырил кучу денег. Колбаса вывел бало. Врдя ли мавр не знал об этом. С его ведома всё было сделанно. Деньги даже во время паузы выводились.
Я доверяю МММ, МММ - это долгосрочный проект и не закроется ! Правила наши надо читать, пирамиды производят деньги. ФРС пирамида печатает деньги на станке а нам что нельзя ?

добавлено через 2 минуты
МММ показывает людям что деньги - это резанная бумага и меняет отношение людей к деньгам, проще жить товарищи становится ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Ivan Kharitonov
Да нет из хайп проектов unitedhyipleague.com/?ref=Ivan 2.5 % в д. от вклада платит ! Я же говорил что я диверсифицировал риски в других проектах с которых стабильно имею, МММ просто 1 из дополнит. проектов у меня в списке коих сейчас 14 штук ! Я же вроде скидывал свой золотой запас рабочих и долгосрочных проектов которые не скамятся !

МММ показывает людям что деньги - это резанная бумага и меняет отношение людей к деньгам, проще жить товарищи становится !
:lol::lol::lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет из хайп проектов unitedhyipleague.com/?ref=Ivan 2.5 % в д. от вклада платит ! Я же говорил что я диверсифицировал риски в других проектах с которых стабильно имею, МММ просто 1 из дополнит. проектов у меня в списке коих сейчас 14 штук ! Я же вроде скидывал свой золотой запас рабочих и долгосрочных проектов которые не скамятся ! :i-yes: Со мной братцы будете в шеколаде, уже более года в хайп индустрии, разбираюсь в этом !

Вонюха, глазам не верю! Ты что, действительно собрался на рефах заработать, завлекая местных троллей???

Это сильно. :) :appl:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я доверяю МММ, МММ - это долгосрочный проект и не закроется !

Пока такие как ты несут деньги.


Правила наши надо читать, пирамиды производят деньги. ФРС пирамида печатает деньги на станке а нам что нельзя ?

Ну так печатайте В Чём проблема?


МММ показывает людям что деньги - это резанная бумага и меняет отношение людей к деньгам, проще жить товарищи становится !

Но при этом вы получаете помощь в резанной бумаге. А сжечь слабо миллион рублей? Или только на словах все герои?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Пока такие как ты несут деньги.




Ну так печатайте В Чём проблема?




Но при этом вы получаете помощь в резанной бумаге. А сжечь слабо миллион рублей? Или только на словах все герои?
Деньги на майдан скинули, всем раздаем кому не лень чего еще нужно !? :wink2:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги на майдан скинули, всем раздаем кому не лень чего еще нужно !?

Скинули в мелких купюрах. А по 5000 слабо раздавать?

Ванёк, дай мне 100000 рублей. Всё равно же вы от резанной бумаги хотите избавляться.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Скинули в мелких купюрах. А по 5000 слабо раздавать?

Ванёк, дай мне 100000 рублей. Всё равно же вы от резанной бумаги хотите избавляться.
В МММ нет халявы, МММ дает только участвующим ! :) Чтобы что-то получить, надо научиться отдавать !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
по принципу - отдай 1000, получи 200 и иди радуйся.... ты поменял Мир.
Меняем финансовую систему всего мира, все деньги будут крутиться внутри МММ так же как они крутятся сейчас вокруг доллара ! Доллар рухнет. МММ - это новая реальность ! Не только оказание помощи кому то ! Главное сознание что есть тумбочка из которой можно в любой момент взять сколько хочешь ! Открыл и взял ! Деньги - это фантики, резанная бумага !
 
Сверху Снизу