• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6182

Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот он примерный список подельников: Мавроди, Юсупов, Феликс, Есаулков, Колбасов, Соколов, Бардиан, Шорников, Демкин, Меджлумян, Буймистров, Мазанов(не в счет),Потей, Пестюк с Прочуханом. Можно еще продолжить.
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот он примерный список подельников: Мавроди, Юсупов, Феликс, Есаулков, Колбасов, Соколов, Бардиан, Шорников, Демкин, Меджлумян, Буймистров, Мазанов(не в счет),Потей, Пестюк с Прочуханом. Можно еще продолжить.
они воры или Политические деятели по вашему ?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Весёлое видео у Мавроди. Хоть что-то интересное рассказыает, а то всё про деньги да про идеологию свою тупую. А оно уже вон как, у него шея уже в рубашки не влазит - посмотрите на видео, хорошо видно. А он всё на жёсткие лейбы сваливает. Ну, а про стиральную машину, что, дельная идея. Действительно, чего так не делают? Мавроди, вон, мучается, порошок рассыпает. Хоть бы домработницу уже нанял.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На доверие все работает. А крест на МММ еще рано ставить !

Только вот доверие в одну сторону работает. МММ уже не актуально bitskytopper-ы. 500 евро за один дают.


У нас не скамы рестарты не 10-й, всего лишь 4 раза. Я считаю там где я был МММ 11, 12, ЭС 1 и 2 !

А какая разница? Если после рестарта только с новым баблом?


Мавр уже послал всех кинутых вкладчиков. Пирамида же. И эта сдохнет лоховозка. Только рестарта не будет. Будет заморозка старых мавро. И так каждый месяц.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, мы хотим чтобы он сгнил в тюрьме. Вместе с подельниками.

Хорошее желание обязательно исполнится рано или поздно только как говорят на все воля божья......реально вроде как никто ЕГО не ищет
разве что случайно под руку вкладчикам попадет вместе с подельниками
Кто нибудь пытался подсчитать сколько было самоубийств /суицида в результате?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы все недоразвитые, куда вам до мозга Сергея Мавроди, ему деньги вообще не нужны он хочет всем людям помочь, есть такая профессия волонтер, сами попробуйте создать то что будет работать не 1 месяц посмотрим как это у вас всех выйдет при том в глобальном масштабе что вовлечет миллионы людей со всего мира :) Даже после рестарта все работает куда дольше чем хайп, а рестарт это сброс долгов но у нас рестартов будет не скоро и вы все тут сидите и ждете, а у нас все работает и платится :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Кстати мой реферал получил подарочные ! Это еще одна капля док-ва что все работает !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov вы вдвойне пиявка) живете на деньги налогоплательщиков и суете эти деньги в лохотумбу
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все недоразвитые, куда вам до мозга Сергея Мавроди, ему деньги вообще не нужны он хочет всем людям помочь, есть такая профессия волонтер, сами попробуйте создать то что будет работать не 1 месяц посмотрим как это у вас всех выйдет при том в глобальном масштабе что вовлечет миллионы людей со всего мира :) Даже после рестарта все работает куда дольше чем хайп, а рестарт это сброс долгов но у нас рестартов будет не скоро и вы все тут сидите и ждете, а у нас все работает и платится :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Кстати мой реферал получил подарочные ! Это еще одна капля док-ва что все работает !

Вонюха, ты не ответил на вопрос Обсервера. :)

А именно, может быть, что все твои "успехи" и прочая дребедень о Муме лишь твои галлюцинации? Ты с доктором консультировался? Может он дать справку о "мой реферал получил подарочные"? :)
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все недоразвитые, куда вам до мозга Сергея Мавроди, ему деньги вообще не нужны он хочет всем людям помочь, есть такая профессия волонтер, сами попробуйте создать то что будет работать не 1 месяц посмотрим как это у вас всех выйдет при том в глобальном масштабе что вовлечет миллионы людей со всего мира Даже после рестарта все работает куда дольше чем хайп, а рестарт это сброс долгов но у нас рестартов будет не скоро и вы все тут сидите и ждете, а у нас все работает и платится
Мы не ждем, мы работаем, и нам тоже все платится! Причем стабильно и нормально.
Что скажешь, "Ваня"?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
эт кому? жоку чтоль?:lol:
мои деньги что хочу, то и делаю, отдаю чтобы получить, безвозмездно людям в помощь, я помогаю и мне помогают ! Касса взаимопомощи у нас ! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Мы не ждем, мы работаем, и нам тоже все платится! Причем стабильно и нормально.
Что скажешь, "Ваня"?
Вы РАБотаете разницу видите за гроши ! :rolleyes: 1000-2000 р. не такие большие деньги чтобы потерять ! Главное жадность свою усмирить и все будет МММ !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы РАБотаете разницу видите за гроши !
Ну, на жизнь хватает с головой, "Ваня":lol: Что теперь скажешь?

добавлено через 2 минуты
И попробуй только, тварюка, своей пырамидой все испортить:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу