• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6187

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=BwMHzrZvMQE
фейс типичного мммщика нынешнего образца!
понять и простить...на фейк похоже правда:rolleyes:

Типичный самовлюблённый раскольник. Хочет, гад такой, только в одном своём городе финансовый апокалипсис устраивать. А как же весь остальной мир?
С такими кадрами мировой апокалипсис не устроишь!
Надо срочно возвращать всех раскольников скопом вместе с Михалычем!!!
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
17000 страниц посвященных Мавроди и его разводам ?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянцкий пытается нагло развести лохов - подарите 15к на билет.
Кстати, ёпрст… читатели! Уже больше года намекаю! А всё ни до кого не доходит =). Подарили бы мне авиабилет-то этот! Сами =). Ну неужели не видите, как я страдаю? =))) Не надо деньги — деньги это неинтересно. Просто авиабилет до Бангкока. Из Питера. А лучше даже — из Москвы. Ну, мечта такая. Хочу именно из Москвы вылететь =). Можно с пересадками. Так даже лучше. И интереснее. Просто, если бы у меня уже был авиабилет на 30 сентября, к примеру, я бы совсем по-другому жить начал. А то сонность какая-то, неопределенность, сомнения… А так бы знал уже точно: билет есть, осталось накопить N-ную сумму денег. Ну? Слабо, что ли? =) В таком случае я не могу понять. В чем именно эта ваша УСПЕШНОСТЬ-то заключается? =) О которой болтовни столько? Успешные — вот и докажите! А то ишь!!! =)

Ахахах, вот оно что теперь. "Неопределённость, сомнения..." Если Ситнянскому не дать денег на билет, он не сможет накопить денег на Тай!:lol:
Да пусть поРАБотает 1 месяц на разгрузке тормозных дисков - и купит себе этот билет с первой зряплаты! А дальше уже у него уйдут "неопредёлённость, сомнения", и он сможет спокойно разгружать глушители и тормозные диски до сентября, откладывая в кубышку на расчехление тайскими трансами:crackup:
Всё просто, Михаил:thumbsup:
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Миша лошок питерский :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
> В чем именно эта ваша УСПЕШНОСТЬ-то заключается?

В том, что себе на жизь мы зарабатываем своим трудом и своим умом,
а твой, Миша, блог почитываем, чтобы поржать - какие на свете
бывают дебилы-Ситнянские.
Андестенд ?

добавлено через 6 минут
И ни в коем случае не давайте Мише этих 15к.
Он на них будет жрать и квартиру оплачивать 2 месяца,
и всё это время - лежать на диване, подрачивать свой подшитый хер,
да писать в блог статьи о том, какое iOS5/6/7 крутое *****.
Никакого прогресса у него не будет, а он сам писал, что
либо карабкаешься вверх, либо катишься вниз.
Пока он катится, и давайте не усугублять этого падения - ни
копейке Мише халявной не дадим! Пусть сам развивается
и карабкается.
Ни шагу назад! (с) М.Ситнянский
Мой путь к победе! (с) М.Ситнянский
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В 11-м МММ конечно успели годовые получить, небольшие, но это было давно и ... сейчас в МММ думаю даже нереально 2-3месячные получить.
Ты бы не заговаривался бы лучше, я же получил, 2 круга 3-х мес. прошел, вклад на год есть, 3-й круг 3-х мес. иду, при том структурка у меня не такая большая чтобы мне за активность выплатили, МММ платит всем кто участвует, ПираМММида живет значит платит ! Почитай письма выигрышей в разделе Взаимопомощь ! Пока ты думаешь вступать или нет, другие получают, ты просто теряешь время и деньги !
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока ты думаешь вступать или нет, другие получают, ты просто теряешь время и деньги !

ПираМММида живет значит платит !
:appl::appl::appl:

добавлено через 1 минуту
Почитай письма выигрышей в разделе Взаимопомощь !
на заборе правдивее пишут...
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока ты думаешь вступать или нет, другие получают, ты просто теряешь время и деньги !
Пока ты ванятко тут распинаешься, другие люди работают на нормальной работе и зарабатывают нормальные деньги :i-yes:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ты думаешь вступать или нет, другие получают, ты просто теряешь время и деньги !
"Ваня", тут никто и не думает вступать в МММ:crackup: Неужели ты до сих пор этого не понял? У людей нормальная работа, нормальные деньги. Что скажешь, "Ваня"?

добавлено через 1 минуту
Почитай письма выигрышей в разделе Взаимопомощь ! Пока ты думаешь вступать или нет, другие получают, ты просто теряешь время и деньги !
20 гривен это ОГОГОГОГО:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
"Ваня", тут никто и не думает вступать в МММ:crackup: Неужели ты до сих пор этого не понял? У людей нормальная работа, нормальные деньги. Что скажешь, "Ваня"?

добавлено через 1 минуту

20 гривен это ОГОГОГОГО:lol::lol::lol:
Да и пускай что мало поля, полно адекватных людей которым как только скажешь и покажешь что все работает пойдут, людям деньги нужны а в МММ они есть ! Кто это не видит просто тупое быдло ! :rolleyes:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и пускай что мало поля, полно адекватных людей которым как только скажешь и покажешь что все работает пойдут, людям деньги нужны а в МММ они есть ! Кто это не видит просто тупое быдло !
Толсто. "Ванюша", толсто:lol: Меняй стратегию, ты по кругу ходишь.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и пускай что мало поля, полно адекватных людей которым как только скажешь и покажешь что все работает пойдут, людям деньги нужны а в МММ они есть ! Кто это не видит просто тупое быдло !
По 20 гривен каждому хватит:lol::lol::lol:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
По 20 гривен каждому хватит:lol::lol::lol:
Это ерунда, лотерейка, письма лучше надо читать, там люди от 100 тыс. р. получают уже кто нормально зашел, ну я на старте 1000 р. моя растет и на годовом уже 108 тыс. р. ! :i-yes:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ерунда, лотерейка, письма лучше надо читать, там люди от 100 тыс. р. получают уже кто нормально зашел, ну я на старте 1000 р. моя растет и на годовом уже 108 тыс. р. !
"Ваня", ты вообще запоминаешь свои посты, или каждый день сочиняешь новые?
 
Сверху Снизу