• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6189

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Как угодно вам называть, скама то не было, никого не кинули, все свои выплаты по депозиту в том числе и я получили позднее ! Для меня главное что тема рабочая !

В вк осталась куча знакомых из м-11, свежая инфа по Украине. Денег нет. Массово формируются фейковые поручения с выкл телефонами, ввод сразу полностью уходит сами понимаете куда, рукли в панике, потому что Мавр говорит, что денег полно, а нифига не выплачивают. 20-70 грн в среднем. Инфа точная.
и ванька в грудь кулачками стучит, что всё распрекрасно и у Вас инфа точная...
интересно, кому больше поверят:eek:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В вк осталась куча знакомых из м-11, свежая инфа по Украине. Денег нет. Массово формируются фейковые поручения с выкл телефонами, ввод сразу полностью уходит сами понимаете куда, рукли в панике, потому что Мавр говорит, что денег полно, а нифига не выплачивают. 20-70 грн в среднем. Инфа точная.

А "ввод сразу полностью уходит сами понимаете куда", это куда? :)

Напрямую к Мавру - вряд ли. Так кто же там у них прокладкой работает? :) Явно ж не Ванька. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
свежая инфа по Украине. Денег нет.
ванька всё на майдане раздал...
Показываем людям, что деньги это резанная бумага, которая печатается частной лавкой ФРС и знайте Мир Майдан Мавроди Мы можем многое !
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Для меня главное что тема рабочая !
Ванюша а у тебя вообще есть какая-то цель в жизни?
ну вот получишь, допустим, ты свой выйгрош, прогуляешь с принцессой Донной его, а дальше то что?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там Грипиня бормотал о маврокоинах?

Тут вот прокуратура его недопоняла:

habrahabr.ru/post/211290/
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ваня" говорил про 4 миллиона годовых. теперь уже 108 тысяч. Я что-то упустил?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ваня" говорил про 4 миллиона годовых. теперь уже 108 тысяч. Я что-то упустил?

Так ведь скам же был, которого не было. За Му12 теперь все заморозки окончательно отмёрзли и отпали. Теперь вся надежда на влох Му13 в ЭС-3, который ещё официально не отменён.
 

miklovan

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А "ввод сразу полностью уходит сами понимаете куда", это куда? :)

Напрямую к Мавру - вряд ли. Так кто же там у них прокладкой работает? :) Явно ж не Ванька. :)

Мне без разницы, но фамилии повторяются. Прокладки со слов очевзидцев -люди людей из кро. Еще говорят, что мавр сказал все не выводить на счета кро. Но как я понял статистика для мавра корректируется. Еще инфа, что кого-то там из администрации прокинули и скоро может много интересного всплыть. Фамилии прокладок могу узнать, но я думаю это непринципиально. Ситуация катастрофическая по притоку была в эс, барышев знал, что он сворачивает структуры и все бабло тютю в эс. А барышев кент феликса был. Вообще в ммм **** полная, ничего уже не помогает. Не верят. Все вышесказанное со слов очевидцев.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь скам же был, которого не было. За Му12 теперь все заморозки окончательно отмёрзли и отпали. Теперь вся надежда на влох Му13 в ЭС-3, который ещё официально не отменён.
Япона мать, вертят миллионами, как цыган солнцем.:lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ситуация катастрофическая по притоку была в эс, барышев знал, что он сворачивает структуры и все бабло тютю в эс. А барышев кент феликса был. Вообще в ммм **** полная, ничего уже не помогает.
и не поможет...очевидно же...
 

Rutfer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю развод все то для бабулек
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
увидел недавно в инете рекламу ммм и удивился. Неужели до сих пор жива думаю, надо на форуме проверить темку. Ептыть....кто туда после двух кидков..не трех...хотя может уже и больше кидков было. Так вот кто после этого вообще деньги туда несет? Ну никак оставшийся свободный лох не может систему на плаву держать.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
увидел недавно в инете рекламу ммм и удивился. Неужели до сих пор жива думаю, надо на форуме проверить темку. Ептыть....кто туда после двух кидков..не трех...хотя может уже и больше кидков было. Так вот кто после этого вообще деньги туда несет? Ну никак оставшийся свободный лох не может систему на плаву держать.
Долбо... кхм, прекрасных людей хватит лет на 500. Вложат, и будут им по 20 гривен платить 1 раз в 3 месяца, а они маврода хвалить.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
увидел недавно в инете рекламу ммм и удивился. Неужели до сих пор жива думаю, надо на форуме проверить темку. Ептыть....кто туда после двух кидков..не трех...хотя может уже и больше кидков было. Так вот кто после этого вообще деньги туда несет? Ну никак оставшийся свободный лох не может систему на плаву держать.

главное иметь идеологию и иметь ваньку харитонова
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно ещё уповать и мантры читать по утрам:lol:
youtube.com/watch?v=xMGNm9OiYpQ:smash:

добавлено через 9 минут
Так зайди в офис МММ и сам узнай, если есть билеты МММ 94 г. иди и обменяй, я толком не вникал ! Я в 94 г. был маленьким еще !

youtube.com/watch?v=Qr7MLhH_jlY
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Долбо... кхм, прекрасных людей хватит лет на 500. Вложат, и будут им по 20 гривен платить 1 раз в 3 месяца, а они маврода хвалить.

ну не верю. это про хайпы которые мимолетом пролетают никто может не знать. но уж про пару перезагрузок и кидков в муме знают все.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,

youtube.com/watch?v=EP9Mf1k_SfM
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не верю. это про хайпы которые мимолетом пролетают никто может не знать. но уж про пару перезагрузок и кидков в муме знают все.
Так там секта. Им пофиг на скамы, и прочую байду. В любом случае придумают оправдание неурядиц в Родной Системе, и вперед дальше.
 
Сверху Снизу