• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6188

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
а чему завидовать? перезагрузкам-заморозкам-паузам-рестартам? или тебе-психу?
живущему в тесной однушке с мамой...
У меня вообще то не однушка а трешка :) Рестарта нет с 21 мая 2013 г., пауза была только 1 раз и показала что может спасти систему от рестартов впредь если что пойдет не так будет применяться ! Система едина теперь и двигается к намеченной цели что вас гнид не устраивает ?
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще то не однушка а трешка Рестарта нет с 21 мая 2013 г., пауза была только 1 раз и показала что может спасти систему от рестартов впредь если что пойдет не так будет применяться ! Система едина теперь и двигается к намеченной цели что вас гнид не устраивает ?
Ну двигайтесь:lol: Тут ты что забыл? Здесь на МММ плюют, ты этого еще не понял?:crackup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
:crackup::appl::lol:
нас всё устраивает, потому мы и не в твоей лохотумбе
Так тут большая часть из вас тут сидящих хайперы сами то где !? МММ во всяком случае живет после рестарта дольше чем хайп ! Хайп редко когда месяц проживет ! :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, ну так вы же бред несёте. даже про хайпы неверно пишите. про какой-то месяц...
Да, знаю те которые дольше месяца живут, сам участвую :i-yes: Но найти те где админ не скамер, который умеет раскручивать проект сложно ! Я сам еле такие нахожу !
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тут подливаю масла в огонь чтобы вас тролей зависть давила !
Вонюша, я зарабатываю примерно миллион рублей в год, работа не пыльная, можно один раз отладить систему и потом целыми днями чаи гонять, а денюшка при этом стабильно капает. Хватает и на квартиру и на машину и даже на принцесс (не таких как твоя Донна конечно, попроще, но мне таких и не надо, я нормальный :))
И вот ты думаешь, что я тебе дегенерату завидую??? Тебе, который в минусах сидит, и которому ничего больше не остается, как уповать на маврода? Тебе, который уже ничего никогда в жизни не добьется??
Да ты явно неадекват :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, ну если знаете, то и не пишите типа такой бред
МММ во всяком случае живет после рестарта дольше чем хайп ! Хайп редко когда месяц проживет !
или у вас тут миссия всякую пургу писать, чтоб превозносить МММ и "Апокалипсис неизбежен"?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Все работает более 6 мес. и знаю проект который уже более 500 д. работает на такой схеме !
Хайп редко когда месяц проживет !
забрехался...

добавлено через 1 минуту
МММ во всяком случае живет после рестарта дольше чем хайп !
ммм это и есть хайп!!!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
МММ нет халявы, МММ дает только участвующим ! Чтобы что-то получить, надо научиться отдавать !

А потом тебе скажут: Давай до свиданья. Помочь первыми вы ссыте.


МММ работает,по крайней мере поручения пришли на мои 2000р, даже на три человека разбили

Ахренеть помощь. то ест по 600 на рыло. Долго вам менять мир.



Я тут подливаю масла в огонь чтобы вас тролей зависть давила !

То есть МММ ни хера на платит. Главное Огурцову своё бабло вернуть.:lol:


а чему завидовать? перезагрузкам-заморозкам-паузам-рестартам? или тебе-психу?
живущему в тесной однушке с мамой...

Так виртаульно он миллиардер. И поменял мир. АххАХАХАхах



У меня вообще то не однушка а трешка Рестарта нет с 21 мая 2013 г., пауза была только 1 раз и показала что может спасти систему от рестартов впредь если что пойдет не так будет применяться ! Система едина теперь и двигается к намеченной цели что вас гнид не устраивает ?

Трёшка в хрущёвке? мамина? Подождём лета. Опять пауза будет. Мавро заморозятся. а сколько мавр на структурах поимел? Система не едина. Структуры остались.



псих какой-то бред несёт, вам не кажется?

Дык у него справка из психушки есть.


псих какой-то бред несёт, вам не кажется?

У него же справка есть.


Вонюша, я зарабатываю примерно миллион рублей в год, работа не пыльная, можно один раз отладить систему и потом целыми днями чаи гонять, а денюшка при этом стабильно капает. Хватает и на квартиру и на машину и даже на принцесс (не таких как твоя Донна конечно, попроще, но мне таких и не надо, я нормальный )
И вот ты думаешь, что я тебе дегенерату завидую??? Тебе, который в минусах сидит, и которому ничего больше не остается, как уповать на маврода? Тебе, который уже ничего никогда в жизни не добьется??
Да ты явно неадекват

Так вы РАБотаете на дядю. Каждое утро на работу. А тут бухай и получай бабло.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, ну если знаете, то и не пишите типа такой бред

или у вас тут миссия всякую пургу писать, чтоб превозносить МММ и "Апокалипсис неизбежен"?
Я и не пишу, ммм щики мало кто уже заходит сюда ! Я то же скоро перестану, вам даже если я приду и покажу цифры реальные получения на счет денег там с годового депо вы все равно, будете сидеть тут и тролить что все скоро рухнет, горбатого только могила исправит ! :i-yes:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не пишу, ммм щики мало кто уже заходит сюда ! Я то же скоро перестану, вам даже если я приду и покажу цифры реальные получения на счет денег там с годового депо вы все равно, будете сидеть тут и тролить что все скоро рухнет, горбатого только могила исправит !
У тебя все, "Ваня"? Давайдосвидания:lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
так некому заходить то....


ты после каждого скама ммм сюда не заходишь...
Как угодно вам называть, скама то не было, никого не кинули, все свои выплаты по депозиту в том числе и я получили позднее ! Для меня главное что тема рабочая !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как угодно вам называть, скама то не было, никого не кинули, все свои выплаты по депозиту в том числе и я получили позднее ! Для меня главное что тема рабочая !
Ну так иди "зарабатывай":lol: Тут ты что забыл?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
горбатого только могила исправит !

Это точно. Вас только могила исправит. Ванька. Помоги мне 100000, а я через месяц, ОБЕЩАЮ, тебе 5 миллионов отдам.


Как угодно вам называть, скама то не было, никого не кинули, все свои выплаты по депозиту в том числе и я получили позднее !

А я получил в своём проекте 20 миллиардов долларов. Так что ваше МММ ****о полное.


Ну так иди "зарабатывай" Тут ты что забыл?

Новых лохов ищет. Иначе 20 тыров не отдадут.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Новых лохов ищет. Иначе 20 тыров не отдадут.

То, что 20 тыр, а точнее, 16.7 тыр ему не увидеть он уже смирился. Они отошли ко временам преданий, а в Ванькином сознаниии "потерял и не жалею! пирамида! потерял-влошил по-новой! надо уметь играть! а я теперь умею!" Вдобавок теперь, на кону будущее неполучение 108 тыр годовых. Что должно хватить и на принцессу Донну и на затыкание прошлой дыры, и на поправление репутации перед мерзкими троллями. :) Причём, у него уже как в секте - мечта настолько сильная и вожделенная, что на веру принимаются любые бредни Мавруна, а все сомнения просто отметаются. :)

Тут кто-то думает, что Ванька не настоящий? Я очень сомневаюсь. Думаю он реальный и о себе особенно не врёт. С другой же стороны, если его образ - придумка КРО, то очень удачная. :)
 
Последнее редактирование:

miklovan

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В вк осталась куча знакомых из м-11, свежая инфа по Украине. Денег нет. Массово формируются фейковые поручения с выкл телефонами, ввод сразу полностью уходит сами понимаете куда, рукли в панике, потому что Мавр говорит, что денег полно, а нифига не выплачивают. 20-70 грн в среднем. Инфа точная.
 
Сверху Снизу