• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6190

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Синтянский, наконец, выдал куллстори про Макдональдс. Блин, ну и *****! А вообще, я теперь прекрасно понимаю, что он за дерьмо: на АИБ таких называют Аttention whore (lurkmore.to/Attention_whore) - персона, готовая на всё, хоть на описания собственных походов в туалет, лишь бы привлечь к себе внимание. Лечится такое целебными 3.14здюлями, и, судя по всему, Мишаня встал на правильный путь для получения этих процедур. Только бы из дома выходил дальше "ОКЕя" - найдёт их в большом объеме и хорошего качества.
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Синтянский, наконец, выдал куллстори про Макдональдс. Блин, ну и *****! А вообще, я теперь прекрасно понимаю, что он за дерьмо: на АИБ таких называют Аttention whore (lurkmore.to/Attention_whore) - персона, готовая на всё, хоть на описания собственных походов в туалет, лишь бы привлечь к себе внимание.

Он остался без работы - вот и приходится про свой понос в блоге рассказывать. Надеется кого-нибудь этим заинтересовать, чтобы найти платных подписчиков.
Видимо дела у него сейчас обстоят совсем херово, как в МММ-2012, или даже хуже.
Исаевой и Даниле Юсупову есть чему поучиться....
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ванька, притухни уже. Пауза-х..за. Ну нет больше бабла в тумбе. Смирись с этим.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Через дорогу я шел как танк, на красный. Машины тормозили, пешеходы смотрели очень странно. А я не видел и не хотел видеть перед собой ничего, кроме заветного Макдональдса.
Талантище. :e-clap::e-clap::e-clap:

Только вот непонятно. Михаил обещал статьи открытыми три дня держать. Мол, чтобы старую гвардию поклонников не растерять. Обманул, выходит? :k-unsure:

И тема предыдущих косяков не раскрыта:
После того, что я натворил на работе в предыдущие дни
Понос - это хорошо, это захватывающе, но и то что натворил Мишаня в предыдущие дни читателям интересно.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Шлёп, так я представляю, что там было: сотрудники МакДональдс имеют чёткие указания на все случаи жизни, и только Мишаня прорвался в заветную кабинку с фарфоровым троном, как тут же была нажата тревожная кнопка, и на выходе из сортира Синтянского принял наряд милиции. Ну а в отделении стали выяснять его личность и звякнули на работу, отсюда и молниеносное увольнение.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не приятно просто, что говорил он одно, а делает другое. Это мммм.... обман потребителя!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситнянский не оставляет иного выбора, кроме как домыслить концовку за него.

— Там ведь точно никого нет?! — скороговоркой, осознавая ценность каждой секунды, выговорил я, обращаясь к единственному человеку в туалете

Мужик, продолжая ссать, еще раз удивленно повернул на меня голову вполоборота.

— Не знаю
И тут, как всегда не вовремя зазвонил телефон. Моя *****нокия, которую я теперь ненавижу :)). Звонили с работы, откуда же еще? Не с Таиланда же? :)) Времени оставалось секунд 15-20, не больше. Не отвечать было совершенно невозможно - тогда бы меня уже точно уволили. И отвечать -- невозможно. Ситуация :))

Мой мозг мгновенно оценив ситуцию все же принял решение рискнуть и ответить.
- Михаил? Это Виктория, оператор.
Услышал я ненавистный голос в трубке. Но что меня поразило больше всего -- то же самое я услышал там, за дверью кабинки. Оператор Виктория звонила мне из кабинки!!! Видимо сами высшие силы забросили мне ее туда. На растерзание :))

Ни секунды не мешкая я разбежался и вынес нахрен дверь со всеми перегородками :)) Завязалась ожесточенная битва, и сдаваться я был не намерен. Наплевать было, что вокруг собрался весь персонал и все посетители. И чему-то улыбались. Если бы они знали, что выступает сам Ситнянский, они б еще не так улыбались! :))
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский не оставляет иного выбора, кроме как домыслить концовку за него.

Цитата:
— Там ведь точно никого нет?! — скороговоркой, осознавая ценность каждой секунды, выговорил я, обращаясь к единственному человеку в туалете

Мужик, продолжая ссать, еще раз удивленно повернул на меня голову вполоборота.

— Не знаю
И тут, как всегда не вовремя зазвонил телефон. Моя *****нокия, которую я теперь ненавижу :)). Звонили с работы, откуда же еще? Не с Таиланда же? :)) Времени оставалось секунд 15-20, не больше. Не отвечать было совершенно невозможно - тогда бы меня уже точно уволили. И отвечать -- невозможно. Ситуация :))

Мой мозг мгновенно оценив ситуцию все же принял решение рискнуть и ответить.
- Михаил? Это Виктория, оператор.
Услышал я ненавистный голос в трубке. Но что меня поразило больше всего -- то же самое я услышал там, за дверью кабинки. Оператор Виктория звонила мне из кабинки!!! Видимо сами высшие силы забросили мне ее туда. На растерзание :))

Ни секунды не мешкая я разбежался и вынес нахрен дверь со всеми перегородками :)) Завязалась ожесточенная битва, и сдаваться я был не намерен. Наплевать было, что вокруг собрался весь персонал и все посетители. И чему-то улыбались. Если бы они знали, что выступает сам Ситнянский, они б еще не так улыбались! :))
:lol::lol::lol:
Если честно, я подумал, это он и пишет дальше!! до того похоже на его стиль!
Вспомнились слова из мультика:
Прелестно! Просто Прелестно!
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В битве я использовал руки, ноги, но особенно мне помогла
бронебойная струя поноса, сдерживать которую уже не было
никаких человеческих сил, ну а чего, я считаю, раз Высшие Силы
дали мне этот понос, значит надо его использовать максимально
эффективно, не будь я сам Михаил Ситнянский.
Виктория была разбита в пух и прах, я ликовал !

[для продолжения рассказа оплатите :e-clap:]
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В битве я использовал руки, ноги, но особенно мне помогла
бронебойная струя поноса, сдерживать которую уже не было
никаких человеческих сил, ну а чего, я считаю, раз Высшие Силы
дали мне этот понос, значит надо его использовать максимально
эффективно, не будь я сам Михаил Ситнянский.
Виктория была разбита в пух и прах, я ликовал !

[для продолжения рассказа оплатите :e-clap:]

Не, деда, здесь уже что-то больное. А если к поносу присовокупить нездоровую девственность и трансовлечение, то у Миши проблемы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение здесь:

ru.wikipedia.org/wiki/Загадка_о_****е_в_писсуаре

clck.ru/94rkh
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ванька, притухни уже. Пауза-х..за. Ну нет больше бабла в тумбе. Смирись с этим.
Ок. Пусть по вашему мнению нет, в апреле мой 3-х мес. очередной депозит размораживается там и будет видно есть или нет ! Мои братья ммм щики во всяком случае с кем я общаюсь, а у меня в контакте большая часть лидеров МММ - получают там ! Так что эпоха тролей канула в прошлом ! МММ процветает, цветет и пахнет ! :)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается Огурцову не видать бабла без лишних вливаний.
 
Сверху Снизу