• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6223

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Лошара, влошил бы миллиард лучше, тогда бы галактику всю скупил летом!
Вот именно что не лох, что участвую не критичными суммами, поэтому не теряю больше ! Мои вложенные 2000 р. уже вернулись ко мне и с профитом, я с 3-х мес. играю ! В апреле 3-х мес. так же будет ! :) Я умножаю свои свободные средства чего и другим советую !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно что не лох, что участвую не критичными суммами, поэтому не теряю больше ! Мои вложенные 2000 р. уже вернулись ко мне и с профитом, я с 3-х мес. играю ! В апреле 3-х мес. так же будет ! :) Я умножаю свои свободные средства чего и другим советую !

Ваня, но ты же псих со справкой официально, поэтому твои советы имеют смысл только для таких же Наполеонов как ты, давай лучше назад в Палату номер 6 и там агитируй.

добавлено через 1 минуту
Я о 6-значных суммах говорю, которые вы РАБотяги в руках своих не держали так что идите курить бамбук и наблюдайте за шоу под действием галопередола!

У меня где-то 7-ми значная в месяц получается сейчас, ты когда свои первые 100 тысяч получишь то не забудь видео сделать - надень костюмчик от Мавроди для всех.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Каждый зарабатывает как умеет, мне нравится в МММ потому что там халява ! Там могут подняться даже те кто в своей жизни жили в нищите, а теперь просто купаются в деньгах ! :)

добавлено через 1 минуту
МММ более честная организация чем хайп, поэтому я в МММ, но в хайпах так же участвую, у меня с хайпов в день 20 долл. идет ! Я знаю в какие хайп проекты входить, многих админов знаю ! Корешусь !
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ более честная организация чем хайп, поэтому я в МММ, но в хайпах так же участвую, у меня с хайпов в день 20 долл. идет ! Я знаю в какие хайп проекты входить, многих админов знаю ! Корешусь !

До первого урожая огурцов успеешь снять свои миллионы?
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый зарабатывает как умеет, мне нравится в МММ потому что там халява ! Там могут подняться даже те кто в своей жизни жили в нищите, а теперь просто купаются в деньгах !
Эх Ванятко... нищеброд ты этакий... халявщик... купаешься в своих 600 рублях и думаешь мы тебе завидуем :)
Таким, как ты, много денег давать нельзя, ибо пользоваться ими ты не умеешь, и потратишь все на разрыв своего пукана страпонами и прочие богомерзкие извратства, что в конечном итоге может тебя убить :i-yes:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Бунгар Мавроди в розыске:

4.firepic.org/4/images/2014-03/04/36ro8wm1gdt9.png
 

InessaEll

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, Иван а сколько ты вложил и сколько уже снял? если не секрет конечно)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди так всех майданутых среди своих маврозомби потеряет. Режет правду-матку:

Турчинов назначил миллиардеров губернаторами в Донецке и Днепропетровске

Да, быстренько чего-то. Они монетизировать власть-то начали. Распродавать посты. Эти герои Майдана. До неприличия просто! :)) Да говорю же, украинский вариант наших Навального-Немцова. Смотрите и запоминайте. Что такое современная оппозиция. Дай ему доллар понюхать -- и он весь твой, с потрохами. Этот "оппозиционер". :))

P.S. Миллиардеры-то, оно, конечно. Лучших кандидатов на пост губернаторов и не найти. Они ж всё -- для народа! :))))

P.P.S. И вот эти миллиардеры. Они ж при прежних властях ведь миллиардерами стали? Т.е. миллиарды все у них заведомо ворованные. (Да по-другому и быть не может! По-другому стать миллиардерами попросту невозможно. Что в Украине, что у нас в России. И все это прекрасно знают.) С ними разбираться по уму-то надо, выяснять происхождение этих их миллиардов! -- а их в губернаторы. Сразу же, причём. В первый же день буквально! (За красивые глаза, ага. :)) Ну, и как после этого всерьёз относиться ко всем этим выспренным заявлениям про "подлинно народную власть"? Всех этих борцов? Дорвались до кормушки и сразу хапать начали. Всем, чем только можно и нельзя. Даже подождать немного сил уж нет, по-видимому. Так изголодались. Бедные. :))
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Мавроди так всех майданутых среди своих маврозомби потеряет. Режет правду-матку:
У Мавроди не чего не получиться ,потому что он не имеет ничего:
у него нет ни армии и флота ...
Все мировые дела решает армия и флот..
Но у мавроди есть толпа ,миллионы вкладчиков которые потеряли деньги ..
МММ- не панацея ...
МММ- это отрицало общества
Будущего МММ нет !!!

добавлено через 14 минут
Еще добавлю ,Могущей Древ пром ,государство убило ..
Древ пром ,был сильнее МММ
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут
Еще добавлю ,Могущей Древ пром ,государство убило ..
Древ пром ,был сильнее МММ

Привет, СуперЛюди!!! Пока Вы тут спорите, кто был сильнее, Сергей Сергеевич уже добрался до самой Индии!!!!
Маврокоины рулят!!!!!!!!
youtube.com/watch?v=A7VCNBI8cwo#t=49
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, СуперЛюди!!! Пока Вы тут спорите, кто был сильнее, Сергей Сергеевич уже добрался до самой Индии!!!!
Маврокоины рулят!!!!!!!!
youtube.com/watch?v=A7VCNBI8cwo#t=49

В Индии нынче любое словосочетание с "мавро-" действует как мышь на слона.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Эпитафия МуМе:

-Иных уж нет, а те далече;
А Мавр про бурный рост всё лечит.

:scam2:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, Иван а сколько ты вложил и сколько уже снял? если не секрет конечно)
Вложил 2000 р. 1000 р. на год., 1000 р. на 3 мес. Снял 5600 р. уже ! С 3-х мес. играю, в апреле 22 числа 5100 р. получаю но там побольше будет я же еще премию получаю за регистрацию новичков по 5 долл., рефка еще идет, в июле 18 числа 4 млн. 705 тыс. р. :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Зарегался в МУМУ.
Интересно, дадут ли 600р бонус или кинут ?

Дед-Экспериментатор.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Зарегался в МУМУ.
Интересно, дадут ли 600р бонус или кинут ?

Дед-Экспериментатор.
Там надо мыло, телефон подтвердить и реквизиты банк. карты заполнить правильно иначе не дадут :) Так их начисляют сразу после регистрации ! Могут кстати не начислить если по рефке или с сайта регаешься, начисляют если конкретно участник МММ регистрирует с ЛК у себя в кабинете !
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ еще один ролик у Хованского прикупили. АСФН и Кэшторрент после его роликов скамили в течении двух недель. :t-1doh:
 
Сверху Снизу