• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6240

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Юрик Потей теперь "инвестирует" в новую лоховозку Тимура Пимпи "пимпи-иветст".
Всё-таки МММ головного мозга - это неизлечимо.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
17 марта в понедельник была проведена 1-ая часть вебинара "Массовые мероприятия в рамках МММ", в которой говорилось о видах, правилах проведения, о необходимости использования в своих стратегиях развития, о призыве провести ВСЕСИСТЕМНО митинги и пикеты 6 апреля в честь полугодия со дня гибели Андрея Ким.

В честь полугодия дня смерти собакоеда призываю всех участников системы отказаться от всех выплат. И годовых, и полумесячных. этим самым вы поддержите дух системы и покажите ненависть к ФРС. Тем кто откажется от всех вкладов начисляются подарочные 20 мавро. Хи хи . Чав Чав.


Раз пятнадцать он тонул,
Но ни разу даже глазом не моргнул!
Капитан, Капитан, улыбнитесь. :))

Ведь Андрей Ким капитан корабля
Буратины, буратины *****итесь
Ваших денег не получите ни хера.



это, типа, спешите присоединиться к Андрею Ким?

Ага. Чтобы нагрузку уменьшить на систему.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередные мошейники!!!
Очередной сайт мошейников sergey-mawrodi Будьте бдительны!
Сайт представляет собой копию сайта Маврошки. Правда половина менюшек не работает (новости например).
Зато бааальшими буквами на самом видном месте написано: ВОЗВРАТ ДОЛГОВ В МММ:

Выплаты в МММ

И так, ситуация по 2011 и 2012 году не меняется! Каждый вкладчик имеет равные права. Почему в свое время десятники, сотники, тысячники так опозорившие систему своим воровством, сейчас процветают? Почему простые вкладчики доверившие свои деньги нашей системе сейчас страдают? Я ни кому не позволю так позорить нашу систему! Возврат средств путем новых вложений на долгий срок не оправдал себя.

Мной было принято решение, запустить Официальный Фонд Возврата, это Вам не касса Манвелова, все под моим контролем! С 7 марта добровольцы пока только по России, с радостью помогают контролировать процессы выплат! Вы всегда можете связаться с ними по телефону и скайпу, руководители организовывают целые колл центры, получая свои реферальные!

Пройдите регистрацию, с Вами свяжутся и в ближайшее время Вы получите свои вклады! Система растет, люди идут, очень много новых вкладов! Возвращайте свои деньги, доверяйте системе и делайте новые вклады! Мы Можем Многое!


:facepalm2::facepalm2::facepalm2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Столичная полиция задержала интернациональную группу мошенников, которая организовала аферу с возвратом средств обманутым вкладчикам финансовой пирамиды МММ-2011. Ущерб от деятельности группы составил более 300 млн руб., сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

По данным ведомства, 12 марта главное следственное управление столичного ГУ МВД возбудило уголовное дело по ст.159 УК РФ (мошенничество).

"Аферисты, действуя в составе организованной группы, снимали офисные помещения по различным адресам в столице и, используя приобретенную базу данных лиц, пострадавших от деятельности финансовой пирамиды МММ-2011, звонили потерпевшим и сообщали о якобы имеющейся возможности возврата вложенных ими ранее денежных средств", - отмечается в сообщении.

Мошенники выдвигали условие: обманутым вкладчикам нужно было внести некую сумму в качестве взноса в систему фонда возврата МММ-2011. Деньги подозреваемые предлагали перечислять на подконтрольные им расчетные счета физических лиц.

Затем участники группы, представляясь сотрудниками различных государственных организаций и учреждений, сообщали о блокировке платежа и о необходимости дополнительных выплат в виде пошлин и налогов для получения обещанных денег. А в случае отказа от перечисления дополнительных средств они сообщали о невозможности возврата и сгорании ранее внесенных денег.

По предварительным данным, ущерб от противоправной деятельности организованной группы составил более 300 млн руб.

Оперативники и следователи столичной полиции 18 марта провели обыски в кол-центрах, расположенных на Калибровской улице и во 2-м Хорошевском проезде.

Полицейским удалось задержать 26 участников "этнической организованной группы", в состав которой входили уроженцы Северо-Кавказского федерального округа, Грузии, Армении, Узбекистана, Молдовы, а также центральных регионов России.

В ходе обысков были изъяты доказательства противоправной деятельности задержанных: рабочие мобильные телефоны, черная бухгалтерия — рукописные записи с данными подозреваемых, обманувших конкретных лиц и похищенными у них суммами денег, журналы сотрудников офиса. Кроме того, были установлены и задержаны еще три соучастника, которые занимались обналичиванием похищенных средств.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/20/03/2014/912275.shtml
Накрылась какая-то Касса Разврата...
Привет её бурательникам!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Накрылась какая-то Касса Разврата...
Привет её бурательникам!
Официальный коМММентарий из Лифтовой Шахты ( sergey-mavrodi.com/news/35381-gospodi_svershilos_zaderzhani_nakonets_eti_moshenniki_proklyatie.html ) :

Господи, свершилось! Задержаны наконец эти мошенники проклятые! :))

Задержана банда, похитившая 300 млн рублей у вкладчиков МММ

И в СМИ ещё куча новостей на эту тему: вот, пожалуйста. (И это только часть. :))

Наконец-то! Не прошло и года. :)) И чего их задерживать-то было, они и не скрывались, внаглую действовали совершенно. Эти бандиты. Сколько мы про них писали! Но -- тем не менее. Спасибо всё же нашим родным любимым органам. Лучше поздно, чем никогда. :))

Сейчас и остальные все попритихнут. Со всякими там фальшивыми сайтами и пр. "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся!" :))


P.S. Вот разговор Данилы Юсупова с ними, кстати. Можете полюбопытствовать. Как в воду он глядел. :))

P.P.S. Интернациональная банда-то. Размах! :))


Таким вот обазом.
300 млн. однако у Панталона увели. Ему впору подавать иск к этим МММошенникам и жулью, за несогласованную вырубку его леса:i-yes:
P.S.: Так, Новости: youtube.com/watch?v=OxXDV-RQVhM
 
Последнее редактирование:

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
20$ в подарок на сколько времени хватит ещё, есть прогнозы? :_378:
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята какая ситуауция в ммм , стоит входить или очередной скамс скоро?
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
20$ в подарок на сколько времени хватит ещё, есть прогнозы? :_378:
А какая разница? Пока раздают - надо брать, чем скорее тем лучше.
Ну а то что на Украине раздача остановлена, а по РФ есть задержки - уже говорит о том, что акцию планируют сворачивать.

Ребята какая ситуауция в ммм , стоит входить или очередной скамс скоро?
Думаю второе. Причём на этот раз "пауза" менее вероятна - долг-то нарастает ещё со старта ЭС_3, и обнулить его можно только полноценным рестартом.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Давно не посещала эту тему и удивилась, что еще есть такие которые делают вклады.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Сегодня по Россия24 показывали поймали конкурентов мавра, они там вроде как долги по 11 обещали возвращать
 

как то

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
20$ в подарок на сколько времени хватит ещё, есть прогнозы?
их уже давно перестали начислять ! у меня 10 чел так и не получили ! так что все ! делать там уже не чего...

добавлено через 1 минуту
Ребята какая ситуауция в ммм , стоит входить или очередной скамс скоро?
я как то ради прикола спросил когда долги вернете и почему на регах не даете заработать. так вообще заблокировали !!! короче опять у скаму готовятся. :i-yes:

добавлено через 8 минут
p.s вкладывать вообще не имеет смысла ! только если на регах побзаработать можно было ! но уже все ! прикрыли лавочку )))) т е денег уже даже на них нет !!! scam))
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мой вывод подарочные начисляются youtube.com/watch?v=JPGJgLEaMjc youtube.com/watch?v=bZwmP-c6JJw Люблю МММ, уже на подарочных 1000 р. вывел по 5 долл. за человечка! + у меня рефералы вкладываются вчера 1 - 2000 р. вложил! 200 р. мне упало :) Уже все поручения выполнил!
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=bZwmP-c6JJw
Ванька, наконец-то твоя мордаха засветилась!!! так и охота было ей кирпича навесить сразу)))) блиииннн ну ты кадр...200р..всем все платится:lol: и все вы можете многое:lol:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос к Ваньке! Ванька где ты вообще людей ищещь? и что это вообще за лшюди? где ты их ищещь - в переходах метро?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
у меня вопрос к Ваньке! Ванька где ты вообще людей ищещь? и что это вообще за лшюди? где ты их ищещь - в переходах метро?
Да я со скайпа начал, у меня в скайпе полно контактов людей которые каждый день спамят меня своей млм херней - матрицами (шматрицами) и пр. Ну я просто начал чистить скайп ну и выдвинул людям ультиматум что либо они присоединяются в МММ либо я их удаляю, захотят пообщаться на тему МММ напишут, ну и регистрация пошла у меня сразу желающие нашлись кто под бонус зарегился, кто зарегился и вложился! :)
 
Сверху Снизу