• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6241

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Накрылась какая-то Касса Разврата...
Привет её бурательникам!

И дебилы ведуться.


Таким вот обазом.
300 млн. однако у Панталона увели.

Вряд ли. Панталон сам скомуниздил бабло. А этих для отвода глаз выставил. Пару лет отсидят и всё простят им.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да я со скайпа начал, у меня в скайпе полно контактов людей которые каждый день спамят меня своей млм херней - матрицами (шматрицами) и пр. Ну я просто начал чистить скайп ну и выдвинул людям ультиматум что либо они присоединяются в МММ либо я их удаляю, захотят пообщаться на тему МММ напишут, ну и регистрация пошла у меня сразу желающие нашлись кто под бонус зарегился, кто зарегился и вложился! :)
и они сразу испугались, что потеряют такого чудного парня?
шантажист вы, однако... несчастных скайп-зомби так пугать то:)
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько у Мавроди его мавродиков осталось по пальцам посчитать,и как папашка будет с его птенчиками расплачиваться по годовым ? Если только бананами!:k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И сколько у Мавроди его мавродиков осталось по пальцам посчитать,и как папашка будет с его птенчиками расплачиваться по годовым ? Если только бананами!:k-unsure:
странные вопросы задаёте...
рестартом расплачиваться будет, как обычно... потом, может быть.
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
странные вопросы задаёте...
рестартом расплачиваться будет, как обычно... потом, может быть.

Так вродь бы рестартов больше не планирует , грит сгинули в лету!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваня вроде и псих - а спокойствия ему хоть отбавляй - как его только не парафинили на сайте - а он все равно всем вежливо отвечает)) красава))
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ванька уже подтвердил сегодня своими 200-и р-ми. так все ! с него уже хватит... :_1:
Нее ,такие рвачи не остановятся на 200 р,его в июле будет ожидать жирный банан в 4 ляма.:i-yes:
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянский практически устроился на новую РАБоту, будет бумажные салфетки и полотенца грузить! А на заРАБотанные деньги планирует по борделям пройтись:d-thumbup:
На директиву я так понимаю он вообще уже забил, нах :rolleyes:
( seventeenzero.ru/directive-216/bez-pyati-minut-rabotnik.html )

Короче, надоело мне всё это. Устраиваюсь на работу, зарабатываю деньги, выбираюсь из финансововй ямы, в которой меня снова угораздило оказаться, и в конце апреля — начале мая пойду по борделям. А то в Новый Год обещал сам себе, что 2014-ый год войдет в историю как самый развратный год моей жизни =), а с такими темпами, как я этот год начал, в сие верится с трудом =). В общем, надо исправлять ситуацию и начинать действовать! Для начала — в РАБство! =) И зарабатывать быстрое бабло! Потому что без денег в этом мире вообще очень трудно что-то сделать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Yavovi4, А кто такой Ситнянский Михаил? МММщик? Почитал его статью, человек в определенном смысле интересный, свободный и независимый, с своей жизнью и своими убеждениями. Я вот сам когда был в ммм, познакомился с очень хорошими людьми, все же считаю ммм норм обществом, а мммщики нормальные люди, не все как говорится, но в общем я отношусь к Мавроди и к ним хорошо.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Yavovi4, А кто такой Ситнянский Михаил? МММщик? Почитал его статью, человек в определенном смысле интересный, свободный и независимый, с своей жизнью и своими убеждениями. Я вот сам когда был в ммм, познакомился с очень хорошими людьми, все же считаю ммм норм обществом, а мммщики нормальные люди, не все как говорится, но в общем я отношусь к Мавроди и к ним хорошо.
Синтянский - это сферический неудачник в вакууме: денег нет и заработать никак, бывший десятник МММ, девственник - в 30 лет спермотоксикоз перешёл в терминальную стадию, вот и мечется между мечтами о тайских трапах и вожделениями к недоступным для него питерским девицам, амбиции и самомнение просто запредельные, но вместе с тем, неплохо пишет, потому и создается иллюзия "человека в определенном смысле интересного, свободного и независимого, с своей жизнью и своими убеждениями." Он пишет настолько изворотливо, что о том, что он до сих пор живет с родителями (В 30 лет! Это же позорище для мужика!), общественность узнала совсем недавно, до этого считалось, что он живет один.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ванька! За 200 рублей - и позор на долгие года среди норм мужиков! Если встречу - держись за яйца!:_1:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Нельзя не признать того факта, что Иван своим эпичным:

"Получил 200 рублей. Всем все платится. Мы можем многое!!!"

Переплюнул всех троллей и недоброжелателей. За такое видео, я бы, на месте Маврода, расстрелял бы Ивана на месте.
Следовательно Иван -- внедренный агент ФРС, мастерски внедрившийся в системму, с целью подрыва оной изнутри.
 
Сверху Снизу