• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6242

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ванька! За 200 рублей - и позор на долгие года среди норм мужиков! Если встречу - держись за яйца!

Ванёк, на сдаче пустых бутылок больше заработаешь.


Мне вот что любопытно, Мавродий со своей бандой хлопают в ладоши, когда ловят очередных "мошенников", которые под эгидой МММ изымали средства у добродушных и доверчивых буратинок. И всячески предостерегают от попадания в лапы подобных негодяев

Несите деньги нам. Не будьте обманутыми в другом месте. Под этой эгидой ЖОК легко спихнуть развал пирамиды на мошенников.


стало быть им реально нужна помощь в виде ничем необеспеченных банкнот (фантиков, с красивыми портретами)

Так буратины радуются такой помощи. Вот парадокс. Борятся с резаной бумагой, но сами ради резаной бумаги и учавствуют в лоховозке.


Короче финапокал неизбежен, верю в это искренне.

Он будет только в карманах участников. Если бы маврод угрожал ФРС его давно бы уже грохнули. А так ФРС заодно. А если мавроди ласты склеит, кто будет рулить лоховозкой?
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Приколол коммент к видосу:
youtube.com/watch?v=p6LAXicLgoY

Чел написал:
Привет недоструганным буратосам!!!! Панталоныч ждет Вас))))))
Через некоторое время Данилка комментатору вываливает:
"Завидуй, гов...на малолетнего кусок =))) Скоро на стенку полезешь, как я ягу возьму себе".:appl:

Ответ Данилке в обратку:

"Зависть - удел убогих нищебродов типа тебя. Учись хорошим манерам лохотряс! Как ты был ган.....доном -кидалой, так и остался, еще сволочь за деньги объе..анных тобой вкладчиков Ягуар собрался купить. Иди в Sex-Shope себе фалоиммитатор потолще купи, напиши на нем Ягуар и укатайся на нем ЧЕПУШИЛО!!!":lol:

Вот так вот, нервишки то шалят!!:facepalm: Походу совсем там все хорошо в муму. Вопрос один: Где Ягуар столько машин возьмет?:zzz-hugs:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он имел ввиду баночку яги возьмет, на большее в лоховозке не заработаешь
наверное из-за Яги он такой все время не бритый и сальный, с опухшими и покрасневшими от Яги губами...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто такой Ситнянский Михаил? МММщик?
Бывший десятник ммм. Был даже консультантом на оф сайте. Что самое интересное -- Ситнянский денег в муме не потерял, однако ж дальше иметь дело с маврушкой категорически не хочет. И все это на фоне органической не любви работать на дядю и отсутствия денег на новые трусы. Есть над чем задуматься простым буратосам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас суды эти, безумные совершенно - судебныерешения.рф/bsr/case/6563116

очередной взгретый десятник Константинов Сергей Александрович. Прошу любить и жаловать.

судебныерешения.рф/bsr/case/6547009

Несчастная мадам Щербакова. Влетела благодаря мавродьке на сто косарей. #скажиспасибоМММ
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне бонус не дали, сказали что видео надо записывать с нормальным голосом! В общем я теперь видео буду писать для себя. Буду теперь получать за новичков и % по вкладу! Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бонус не дали, сказали что видео надо записывать с нормальным голосом! В общем я теперь видео буду писать для себя. Буду теперь получать за новичков и % по вкладу! Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!
То просто денех не бонусы нет. Надо это понимать,"ваня", система это тебе не бездонная бочка.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне бонус не дали, сказали что видео надо записывать с нормальным голосом! В общем я теперь видео буду писать для себя. Буду теперь получать за новичков и % по вкладу! Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!
Правильно что не дали, твоё видео всех влошенцев распугало, так мямлишь в нем.
А когда 4 мульёна не дадут, чего делать будешь?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!

Сделал мой день :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
знаешь, вонька, чем богатый от бедного отличается? Богатый за сто рублей унижатся не будет, а нищий и за 15 копеек наизнаку вывернется.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бонус не дали, сказали что видео надо записывать с нормальным голосом! В общем я теперь видео буду писать для себя. Буду теперь получать за новичков и % по вкладу! Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!

Ну так сделай видос с голосом, в чем проблема-то... :dirol:

clck.ru/98QL7
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ванек, они тебя вон как разводят за 200 р., а прикинь что они попросят сделать прелюдно за 4 мульена то? :rolleyes:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Впервые у меня нет слов.! я в шоке.:eek:

Ладно ванька едь ко мне, я те буду 200 рублей платить а ты будешь делать за меня работу ок??:_106:
Это же каким надо быть чтобы поверить в эту чушь да еще и видео снять!? Истинно говорю Вам - не побреете еще раз буратину - не выйдет с Вас мошенников.:rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Впервые у меня нет слов.! я в шоке.:eek:

Ладно ванька едь ко мне, я те буду 200 рублей платить а ты будешь делать за меня работу ок??:_106:
Это же каким надо быть чтобы поверить в эту чушь да еще и видео снять!? Истинно говорю Вам - не побреете еще раз буратину - не выйдет с Вас мошенников.:rolleyes:
Я к тебе ? Я не РАБотаю, я в МММ за большими деньгами пришел, я в июле свои лямы обналичу с годового там 4 млн 705 тыс. р. и все это с вклада 1000 р., вы еще увидите мои видео о выводах! :)
 
Сверху Снизу