• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6247

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот бедолага! Не повезло ему с народом.
Ага, облепили Панталона проклятые пиявки, того и гляди начнёт вес терять в своей Лифтовой Шахте от такой напасти:rolleyes:
Пора уже Паузу делать. А лучше сразу рестарт:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, облепили Панталона проклятые пиявки, того и гляди начнёт вес терять в своей Лифтовой Шахте от такой напасти:rolleyes:
Пора уже Паузу делать. А лучше сразу рестарт:d-thumbup:

Не, акцию же ввёл. Значит, планирует через месяц, не раньше. Да и майские на носу. Буратины победный бонус ждут.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000

Не, акцию же ввёл. Значит, планирует через месяц, не раньше.
Это уже пылесос в одну сторону выплат сейчас нет, сначала генерят заявки на несуществующих людей, потом когда клиент начинает нервничать и писать в КРОчто что не так его счета замораживают на проверку КРО на неопределённый срок))
К сожалению это так
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000


Это уже пылесос в одну сторону

Так этот пылесос и есть весь принцип Мумы. Особенно сейчас. Уверовавшие влошат, первейшие снимут, остальное - папочке на прокорм.

Бурановский Дед должен влошить. Он прозрел и понял. Ваня бы влошил, но у него "немае золотого запасу". Только рукли, мерзавцы, сделают вид, что влошали, а сами и пальцем не шевельнут.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, Панталон ему деньгами РАБоту оплачивает, или сразу фуфыриками с настойкой боярышника?

/Ну явно не за мавро работает. Не за идею. За резанную бумагу. Как и все МуМУ шники.


Так, Ну Что. Финансовый Апокалипсис кажется совсем близок - Мавродька вводит Льготный Вклад, до востребования, под 50%, для новичков.

Лоховозку трясёт. Поленьев нету. Остаётся только бонусами привлекать. Циферки в мавро нужны только ваньке. Остальные уже давно забили на лоховозку. Не будет Ванёк тебе годовых. Менопауза только.


Думаю, будет продлеваться, вплоть до скама.

Тэкс. Ну приток у нас бурный. Не знаю куда деньгт себе девать. Хи Хи Чав Чав.

добавлено через 22 минуты
Сегодня заработал в newpro 65 тысяч рублей. Завидуйте МММ-ки.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, новости. Ну, сами все видели -- это пирамида. Поэтому денег на всех разумеется не хватит. Хихи чавчав.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, облепили Панталона проклятые пиявки, того и гляди начнёт вес терять в своей Лифтовой Шахте от такой напасти:rolleyes:
Пора уже Паузу делать. А лучше сразу рестарт:d-thumbup:

там вместо мозгов уже давно кость или все жиром заплыло
был бы лифтер умнее давно бы что то поменял,во всяком случае людей явно меньше чем в 1994 и рестарты постоянные...а вернутся лишь отмороженные единицы и такие как ВаняОгурцов...видно совсем плохи дела у Жирной очкастой крысы
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Эпичный коммент с офсайта:

14.03.2014 13:22 Наталия Исаева

А я с вами поспорю. У меня в московской команде только двое студентов, они вам должны быть знакомы: Денис Морев, Айза Исмаилова и Кудратов Хуршед.
sergey-mavrodi.ms/novosti/mart1/kak_prinimat_ljudey_na_rabotu_instrukcija/

Какие же эти мумушники тупые :lol::lol::lol:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие же эти мумушники тупые
И в конце милая приписка - Фин Апокалипсис Неизбежен. Они собрались ФРС газетами млять завалить?:lol::lol::lol: Боже, пошли им разум... Это уже полный абзац, полметровая ниструкция по завлечению лохов. Видать, сверхбур.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Дааа, абсолютные лохи не заканчиваются. Хоть в МММ их и меньше, но только поменяй название - и побежали.
Неоднократные успехи МММ показывают, что основная беда России - всё же не дороги.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Охренеть мума все жива,во скок еще страниц накатали,я уж год как не заходил.Ну просветите как там финокал,скоро наступит?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ох и мpазь же Ситнянский !!!!!!
Я ему написал:

Добрый день.
Прочитал последнюю статью в блоге.
Михаил, а как же клятва ?
----------------------------------
И, подумав еще раз, и осознав все возможные последствия за ее нарушение, я эту Клятву сам себе дал.
— К черту всё. С этого самого дня. С этого самого момента. Больше никаких РАБот! Никаких собеседований, начальников, анкет. Я вычеркиваю всё это из своей жизни. Раз и навсегда. Я оставляю это в прошлом. За чертой. Назад туда дороги уже не будет НИКОГДА. Теперь будет только Директива 216. И я не отступлю от нее ни на один шаг. Клянусь! Отныне работать разрешается только на себя. Устраиваться на любую РАБоту — ЗАПРЕЩЕНО. Устраиваться на РАБоту допустимо только в двух самых крайних случаях: отсутствие денег на еду и отсутствие денег на квартплату. ВСЁ!
--------------------------------
А ты теперь РАБотаешь в своё полное удовольствие..... и деньги копишь.......
Я так понял, у тебя отношение к клятвам (как и ко всему в жизни) такое:
-Нет ну а чо, я так считаю, моя клятва - хочу клянусь, хочу отменяю клятву, я же сам великий и могучий Михаил Ситнянский, чо.

и он ответил:

Добрый день. Вы всё правильно поняли.



.
..
...
....

Никогда! Никогда не имейте дела с этой лживой, лицемерной, изворотливой
тварюгой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я ему заплатил за 1 месяц 69р........

добавлено через 8 минут
и эта тваpюга писала:

Решил не так, чтобы «подумал и решил»… А что-то твердое, стальное, калёное было в моем Решении. Я вдруг осознал, что это Клятва. Которую даю сейчас сам себе от полной безвыходности и отчаяния. В очень сложный, очень ответственный и переломный момент своей жизни. И если я эту Клятву потом нарушу, мне не будет прощения

добавлено через 9 минут
Щоб ты здoх тваpюга лживая !!!!!!!
Закрывай свой е*учий блог, никто его читать больше не будет,
теперь все поняли какая ты тваpь-клятвопреступник.

добавлено через 14 минут
Вот тваpь, он про меня написал
seventeenzero.ru/cameraroll/cameraroll-3.html

добавлено через 28 минут
Я понял !
Самое главное рабство для него - это ответственность,
в том числе - ответственность за сказанное, обещанное.
Безответственность - его Бох.
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
elegantforyou.ru/our-contacts
Вот. Студия веб-дизайна Мишки. С формы обратной связи можно написать ему все, что о нем думаешь. Либо просто закидать почтовый ящик спамом.

добавлено через 6 минут
fl.ru/users/elegantforyou/rating/
Анкета фрилансера Ситнянского. Есть телефон - +7 (921) 973-73-42
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Этот человек мне омерзителен !!!!!
Его главная ценность в жизни - нет, не деньги, не свобода,
а БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Безответственность за всё - сказанное, сделанное, не сделанное, за решения, за клятвы.
Вчера он ненавидит РАБство, а сёдня уже любит, лишь бы копейку платили.
Вчера - все силы положить на уезд в Тай, сёдня - да нафиг Тай, нас и здесь
неплохо кормят.
Тваpюга!
Пустая, никчёмная, лживая, лицемерная, двуличная тваpюга !!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, деда, ну скажи - феерический кидок тех, кто забашлял Мишане за приватный доступ, получился!
Но не стоит волноваться - Мишаня Attention whore, ему нужно чужое внимание, так что через пару недель в блоге появятся новые опусы о том, как плохо быть грузчиком и жить с родителями. Я думаю, причина такого депресняка Мишани - эпично проебанный фотоаппарат: залог был на месяц, месяц прошел, а Синтянский только-только на работу устроился, вот и отошла его *****зеркалка в собственность ломбарда. Получить три штуки за почти новую вещь, которую он купил, насколько я помню, за двадцать, это в лоховстве - высший пилотаж.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Деда, ну чего ты?
Ты с мумы 600 халявных получил? Получил.
Считай 69 отданных Ситнянскому налогом)))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Папаша вводит бонусы. Значит дела в лоховозке совсем хреново.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда! Никогда не имейте дела с этой лживой, лицемерной, изворотливой
тварюгой

пипец, да никто никогда не имел дело со Ситнянским и не будет иметь это только вы дедуля тут офтопите и засираете ветки непонятным срачем, забавно вас наблюдать сами пишете потом сами себе отвечаете, как цирк с одним клоуном, сам пошутил сам посмеялся и главное доволен что шутка удалась.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох и мpазь же Ситнянский !!!!!!
.

Деда, это твоя любовь к нему вошла в новую стадию. Будь он дамой(или ею прикинется), то при встрече секас будет особенно страстным. :)

добавлено через 8 минут
Папукель выдал "О новичках".
youtube.com/watch?v=mlEKoVkX_zE&feature=youtu.be

Мера совершенно ясная и прозрачная. "Оне, новички эти, как увидят, что мавры на 50% выросли, сразу кинутся ещё влашивать". "Это же очевидно!"

"А так - всё хорошо!"

"Только в комментариях иногда неверно понимают".

П.С. Интересно, где он эту робу взял?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, деда, Мишаню хватило менее, чем на сутки. Блог снова открыт, и в нем пояился очередной фотопленочный высер.
 
Сверху Снизу