• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6248

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чесно - здесь очень много неудачников.. мне противно смотреть на ситнянского - неудачник по жизни. А вас бы я еще разок бы поиме.... а че добрецу пропадать :_1:

добавлено через 1 минуту
это ж на до додуматься - я должен платить деньги для того чтобы просмотреть некоторые темы ситнянского - который так и ни чего не добился в жизни)))) истинно лох - это судьба и смиритесь сами с этим.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый видос Хованского про МММ. Ответы Панталона на вопросы!
youtube.com/watch?v=W8EuSVvERMA
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
"Если бы они знали, что клянется Сам Ситнянский, они бы еще не так смеялись :))" :rolleyes:
 

sks41

Новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
/
Сегодня заработал в newpro 65 тысяч рублей. Завидуйте МММ-ки.
че ты гонишь! кому это отстойное мудапро нужно! разве что огурцов заинтересуется, но с психа что взять.. ..лишь полученные в муму 200 руб.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
че ты гонишь! кому это отстойное мудапро нужно! разве что огурцов заинтересуется, но с психа что взять.. ..лишь полученные в муму 200 руб.

Это реальный млм-бизнес. Проект создан ведущими экономистами России. Просто международная мафия всячески пытается запретить этот проект.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Очередной чпок десятника
u.to/v_PLBg
эх суды некомпетентные...
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, если главный вор объявил о вводе акции 50%, то скоро лоховозке очередной скамс?
Так же было перед предыдущими скамсами.
Ликвитности видимо не хватает совсем.
И кстати вопрос к знающей аудитории, какой сейчас средний вклад?
Если в ммм 2011 средний вклад был 50 000 руб, в ммм 2012 первая версия 25 000, вторая 10 000. сколько сейчас средний вклад?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и он ответил:

Добрый день. Вы всё правильно поняли.
Зачем ты этому дуболому ответы подсказываешь? Было бы интересно что родил бы этот валенок в ответ. Возможно понес бы такую чушь, что еще ржать можно было бы 3 дня
Когда в муму глухо, можно и *****еда ситнянского почитать и потроллить
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
для тех кому интересно. Могу написать как сейчас дела в ммм. Заявки более 1000 рублей отправляются не существующим людям с номерами "теле 2" ленинградской области и естественно их ни кто не переводит. а просто каждые 72 час заявка пересоздаётся
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мой вывод, чего бы кто не говорил из тролей, а МММ платит я бы сказал рулит youtube.com/watch?v=pmQTunVygT8 не стал светиться, но когда выведу 3-х мес. и годовой точно буду светиться! :)

добавлено через 1 минуту
Между прочим с бонусов за приглашения новеньких я заработал 50 долл и 3 человека меня отделяет от ранга волка, у меня уже 7 активных вкладчика! У меня команда есть! Я скоро стану десятником 1 ранга !
 
Последнее редактирование:

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
для тех кому интересно. Могу написать как сейчас дела в ммм. Заявки более 1000 рублей отправляются не существующим людям с номерами "теле 2" ленинградской области и естественно их ни кто не переводит. а просто каждые 72 час заявка пересоздаётся

Вывел 28 марта 167800 рублей. Без проблем и отказов. Это более, чем 1000 рублей, для тех, кому интересно. Вносил 200000 в сентябре. На сегодня уже получил помощь 453000. Всё работает. Отказы есть, но это уж как повезёт. 167000 вывел за 3 дня, а до этого выводы были подольше.
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой вывод, чего бы кто не говорил ...!

...а ты по-прежнему в минусе на 14к рублей за 2 года участия.

Кстати, Иван, а справку о том, что ты псих, нужно обновлять как-то? Проходить комиссию и доказывать, что ты всё еще псих? Или она выдана пожизненно, т.е., псих навсегда?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
...а ты по-прежнему в минусе на 14к рублей за 2 года участия.

Кстати, Иван, а справку о том, что ты псих, нужно обновлять как-то? Проходить комиссию и доказывать, что ты всё еще псих? Или она выдана пожизненно, т.е., псих навсегда?
Я уже 3-й год обновляю и кстати если на то пошло то у меня 108 д. до годового и 22 д. до 3-х мес. так что минус легко меняется на + ! МММ сейчас просто заваливает меня баблом! :)
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже 3-й год обновляю и кстати если на то пошло то у меня 108 д. до годового и 22 д. до 3-х мес.

Т.е., ты официально псих три года, и два из них ты - в муме?

если на то пошло то у меня 108 д. до годового и 22 д. до 3-х мес....

Скажи, а это особенность твоего безумия - верить, что в нынешней муме тебе выплатят миллионы, и говорить о своих барышах исключительно в будущем времени? Ведь в настоящем времени ты - в минусе более чем на 10к рублей... а миллионер ты только в будущем времени...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Т.е., ты официально псих три года, и два из них ты - в муме?



Скажи, а это особенность твоего безумия - верить, что в нынешней муме тебе выплатят миллионы, и говорить о своих барышах исключительно в будущем времени? Ведь в настоящем времени ты - в минусе более чем на 10к рублей... а миллионер ты только в будущем времени...
Конечно выплатит, МММ уже раскрутилась и уже выплачивает людям миллионы, можешь зайти на сайт и почитать письма выигрышей! Я осознано со старта вкладывал в МММ 1000 р. на год, точнее 2000 р. (1000 р. на 3 мес. и 1000 р. на год), которые я кстати не потерял в новый Маркетинг МММ 30-100 % в мес. и не жалею об этом! Я даже вернул потери по ЭС 1 и 2 и МММ 12 и уже возвращаю потери по 11 МММ ! :) Участвую с удовольствием, получаю удовольствие от игры! Получать помощь от участников это большая энергия и это энергия моя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
можешь зайти на сайт и почитать письма

Да-да, я заходил. А там мавроди пишет:

"Как все вы, конечно же, знаете (и это активно обсуждается в комментах), у нас сейчас существует проблема новичков. Т.е. регистраций-то после введения слонов много, а вот реальные вклады делают из них далеко не все. Многие просто забирают эти подарочные 600 руб. и исчезают"
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да-да, я заходил. А там мавроди пишет:

"Как все вы, конечно же, знаете (и это активно обсуждается в комментах), у нас сейчас существует проблема новичков. Т.е. регистраций-то после введения слонов много, а вот реальные вклады делают из них далеко не все. Многие просто забирают эти подарочные 600 руб. и исчезают"
А дальше сюрприз ........ всем новичкам на 1-й вклад 50 % до востребования! :) Я вообще то имел ввиду письма из раздела взаимопомощь там люди уже по 1.5 ляма даже более получают! В среднем 400-500 тыс. р. ! Почитай увидишь истину! Я когда читаю заряжаюсь просто энергией!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А дальше сюрприз
Сюрприз будет чуть дальше. Ты, хоть и псих, а должен помнить, что за всякого рода бонусами следуют

Рестарты да паузы,
На десятников кляузы ))) :rolleyes:

и т.д.

Я вообще то имел ввиду взаимопомощь
Не будь ты психом, ты бы понял, что каждое письмо о получении крупного выигрыша с учетом нынешних жалоб мавра на отсутствие новых вкладов стремительно снижает вероятность получения тобою годового до нуля.

Слух, а когда тебя лечили, какие таблетки тебе давали и как долго?
 
Сверху Снизу