• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6245

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
К сожалению что ммм не платит это факт. Сейчас уже больше суток даже новые поручения автоматом не создаются. Шансов на вывод даже нет.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так - Новости! Оценки и каменты ОТКРЫТЫ!:rolleyes:

youtube.com/watch?v=7lKg5JR2y4E
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Смело мммы в бой пойдем
За Мавродяшу!
И как один умрём
За эту няшу :)).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К сожалению что ммм не платит это факт. Сейчас уже больше суток даже новые поручения автоматом не создаются. Шансов на вывод даже нет.
ммм не платит ещё со времён 94 года августа месяца... и это факт:)
а серия онлайн-ммм, аля 2000-х годов, не платит с весны 2012 года
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Это не так .я в начале 2013 успешно выводил. А вот то что месяц назад закидывал. Сейчас уже не смог. Даже сейчас суммы до 1000 р. Платят.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Няша Мымромавр сказал, что для многих МММ - это последний и единственный шанс помочь няше материально. И выразил недоумение почему этого никто не хочет делать :)).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это не так .я в начале 2013 успешно выводил. А вот то что месяц назад закидывал. Сейчас уже не смог. Даже сейчас суммы до 1000 р. Платят.
я не про вас лично, я вообще.
онлайн версия ммм-11 и т.д перестала платить с весны 2012 года.
а то, что далее было, это уже фуфло полное, выборочные выплаты некоторым, кому повезёт.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят не знаю у кого как. НО у меня на нескольких аккаках уже больше недели суммы более 1000 рублей не выводятся. а просто каждые 72 часа создаётся новая заявка на не существующего человека... Вот так....

А сколько ты поленьев принес в МММ?
Я вчера вывел 167000р. Вывел за три дня, поручений было 5, ни одного отказа. А до этого выводил 11200. Там неделю выводил, тк отказы были. Т.е. как повезет.

Я в проекте Newpro каждый день по 30000 получаю. Так что ваш мавроди ничто. Только по ушам вам ездит.



Даже сейчас суммы до 1000 р. Платят.

Вот они менятели мира. В день РАБоты на дядю больше заработаешь.


Няша Мымромавр сказал, что для многих МММ - это последний и единственный шанс помочь няше материально. И выразил недоумение почему этого никто не хочет делать :)).

Ванек. Ты не должен снимать ничего. Напротив внести ещё. Иначе не доказать веру в систеМММУ.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня предложение. Слово "платит" и "выплата" теперь должно применятся только к суммам превышающим ну хотя бы МРОТ. Сколько у нас он сейчас? 7000 вроде? Ну, вот значит все выплаты менее 7000 рублей (в месяц) будем считать ничтожными. И если мума заплатила вам менее МРОТа за месяц, то она не заплатила вам ничего.
А то скоро к копеечным выводам придем. Буквально копеечным.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Послушала очередную проповедь.
Негодяйские негодяи позволяют себе ходить на работу вместо того чтобы осчастливить сограждан привлечением в ммм! Возмутительно!:crackup:
Ну скоро скажет, что буратины не смогли оценить посланного им мавродей или, как он себя называет, ангелом шанса. Поэтому в ммм вводится режим вековой паузы.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять пауза? Серьезно? Да что за итить!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Как там ребят у Вас в МММ? Работаете еще?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, шо ж такое-то в самом-то деле! Шо творица! михалыч с экранов изчез. Потом потей оповестил, что его блог накрылся вагиной! Теперь и ситнянский покинул блогосферу, решив все силы на заработок направить (Правда, не удосужился узнать в чем разница между копирайтом и копирайтингом. Представляю, ЧТО он там творит. Цены выставил такие, что школьник, плохо грамоте обучЁнный, постесняется на пробел за такие деньги нажать!) Ну это все лирика! Кто меня теперь веселить-то будет?
На Ванюшку Харитонова одна надЁжа и осталась! Ванёк, не подведи!
 

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
В гугле наберите. За 90 дней заработал 30 миллионов рублей.

Не пались, разводила, вот твой сайтик sylor.ru/index.php?newsid=16 с генератором ключей к проге NewPro. Бесполезное занятие по сливу денег.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пались, разводила, вот твой сайтик sylor.ru/index.php?newsid=16 с генератором ключей к проге NewPro. Бесполезное занятие по сливу денег.

Я для народа стараюсь. Чтобы все стали богатыми. У меня всё честно.
 
Сверху Снизу