• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6250

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, Ваня не получит годовой в любом случае. Но пока он верит, Пифия же обещала.:rolleyes:

Не верит он. Хоть и псих, но не идиот. Он живёт текущими рефскими карамельками. Да и те уже с трудом выводит.

Общий его итог - глобальный минус. Ирония в том, что в 3хмесячный он влошил больше, чем сейчас рефских щепок с поленьев настрогал. Теперь дни считает.

В следующей инкарнации влошит половину, что в этой выудил. И снова потеряет.

Мда уж, Ванька. Мамина надежда...:l-1no:
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, не тут же. Мишка продержался аж 3 дня - он ведь человек северный, суровый. Не каждый бы так смог.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский порадовал, то уходил несколько раз, теперь сам себе же говорит, что не уйдет. Противоречие на противоречии, у него действительно с гармонами и психикой не все в порядке, неудивительно, что он с родоками почти не разговаривает и живет сам по себе в ИХ же квартире.. Позорник!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ване Харитонову нужно письмицо Ситнявскому написать и пригласить к себе в психушку, пока не поздно.
а то из спокойного может перейти в опасную агрессивную стадию, если вовремя не начать превентивно таблетки принимать.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А ведь я верил этому уроду, сопереживал ему, я думал, что он проходит
непростой и тернистый путь духовных исканий, на котором та самая клятва является переломным, драматическим, так сказать, моментом.
А он оказался обыкновенное трепло и пустобрёх, если не сказать матом.
Слова его даже не их бумаги, как говорят в таких случаях, его слова
из поноса, из жидкой вонючей дрисни, которой он обoсрался в сортире
МакДака, как и вся его суть из этой субстанции состоит.
Его высшая ценность, идеал - безответственность.
Он себе выдумал "Высшие Силы", чтобы оправдывать своё раздолбайство, лень
и безответственность.
Он даже в техникуме недоучился знаете почему ?
Потому что выпускной экзамен - это ответственность, "а вдруг не сдам" - так
думает каждый, даже отличник.
А Мишка решил и не сдавать. Сам решил. А не Высшие Силы.
Не духовных исканий путь, а путь лживой тварюги а-ля Михалыч,
вот его дорога.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже неудачник по жизни ситнянский издевается над ммм-щиками:

"Короче, я даже в какой-то степени рад, что всё так сегодня получилось. Конфликт этот и мой уход. Я реально устал. Устал от бесконечных толп этих дегенератов, каждый из которых имеет единственное желание — УРВАТЬ себе как можно больше и как можно быстрее. В последние дни я уже ненавидеть стал всех этих *****ов. Троллил их даже =). Ну, бывало, приходит недовольный и начинает ныть. А я ему: «на самом деле после 19 декабря в Системе стало всё просто ОТЛИЧНО! А что касается ограничений, так их давно уже надо было ввести, это же ЗДОРОВО!» =)) Нытик после этого, как правило, исходил на ***** =)), а мне только это и надо =). Забавлялся, короче, с придурками как мог =))"
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваня сидит в ветке, читает, но молчит.

А вот получит Вано годовые и нам будет всем завидно. Я надеюсь Ванёк, как истинный ммм-к тут же внесёт всю сумму назад. И ещё приплатит.


Боюсь, Ваня не получит годовой в любом случае. Но пока он верит, Пифия же обещала.

Главное циферки в ЛК растут.:biggrin2:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Трагедия Мишки Ситнянского в том, что живет в мирное время. Его бы на войну, да в разведку. Вот там бы он сделал головокружительную карьеру. Все бы только репы чесали, за кого Мишка СЕГОДНЯ.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Он себе выдумал "Высшие Силы", чтобы оправдывать своё раздолбайство, лень
и безответственность.
Он даже в техникуме недоучился знаете почему ?
Потому что выпускной экзамен - это ответственность, "а вдруг не сдам" - так
думает каждый, даже отличник.
А Мишка решил и не сдавать. Сам решил. А не Высшие Силы.
Не духовных исканий путь, а путь лживой тварюги а-ля Михалыч,
вот его дорога.
Ситнянский в конце-концов достанет настоящие Высшие Силы, и получится примерно как в фильме "Кислотный дом":d-thumbup:
youtube.com/watch?v=W5PS3kYzYeg
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть какие нибудь другие контакты пожизненного неудачника ситнянского кидаем и троллим:

vk.com/seventeenzero
seventeen20122013(собака)gmail.com
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! на сайте МуМу - есть новость про СМС-ку странную, так там коменты все в одно время сделаны!! :) - во ржака то)) ЖОК видать сам с собой то точно общается, а я думал врут или преувеличивают)))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
СкаМММ в МММ уже близок.

В МММ вводятся льготные проценты. Ввод подобных бонусов вседа происходит перед развалом лоховозки.



Льготные проценты для пенсионеров и инвалидов. А также руководителей. :))


Вводятся льготные проценты для пенсионеров и инвалидов. Плюс 5% к любому вкладу. Т.е. не 30% обычный вклад, а 35%, не 40% двухмесячные, а 45%.

Кроме того, в ближайшие буквально дни будут введены надбавки и для руководителей. По 2% за каждое звание.
(Кроме белочек. Что это за звание: "младший десятник"? Позор! Даже ранга нет. :))

Волк (десятник) -- +2%
Пантера (сотник) -- +4%
Орёл (тысячник) -- +6%
Лев (темник) -- +8%
Дракон -- +10%

При этом надбавка повышается только при смене звания, но отнюдь не ранга. 2%, к примеру, -- у десятника любого ранга.

Надбавки независимы. Т.е. у пенсионера-десятника надбавка составит +7%.

В ЛК будут указаны статусы участника:
Ваши статусы: десятник (+2%), инвалид (+5%). ИТОГО +7%

Однако суммарный процент со всеми надбавками не может превышать 50%.
Т.е. на трёхмесячные, к примеру, или на льготный первый вклад все надбавки не распространяются. Там как было 50%, так и останется.

Мы Можем Многое! :))



P.S. Форма будет специальная в ЛК. Для пенсионеров и инвалидов, чтоб заполнять. Сделают. Программисты просто зашились уже, прохлопали. Они и со званиями накосячили в ЛК, блин! С расшифровкой. (Рядом с эмблемой теперь. :)) Сейчас поправят. :))

P.P.S. В общем, для пенсионеров и инвалидов всё вступает с момента объявления. Это наша вина с формой. :-(( Так что всё пересчитают Вам задним числом, когда подтвердите свой статус. Благо, сейчас, когда курсов нет, это просто.

Денег катострофические не хватает. Трудовые среды не действуют. А кушать ЖОК очень хочется. СкаМММ неизбежен.


Ещё два дополнения.

Вводится льготный первый вклад под 50% для новичков :))

Как все вы, конечно же, знаете (и это активно обсуждается в комментах), у нас сейчас существует проблема новичков. Т.е. регистраций-то после введения слонов много, а вот реальные вклады делают из них далеко не все. Многие просто забирают эти подарочные 600 руб. и исчезают. Даже не поняв подчас толком, что произошло, зачем им эти деньги халявные дали и что это вообще всё значит? :)) Т.е. в целом-то акция всё равно рентабельна (не все всё же забирают и исчезают :)), но хотелось бы её, эту рентабельность, повысить. :))

С этой целью!

Новичкам (т.е. тем, кто ещё деньги свои не вносил после 21 мая -- бонусы 600 руб., соответственно, не в счёт; момент регистрации тоже значения не имеет) на первый их вклад (и только на первый!) разрешается приобретать МАВРО 50%. Т.е. класть деньги не под 30%, а под 50%. Продавать эти МАВРО 50% можно в любой момент, т.е. это не депозит, а именно обычный вклад. Ограничений никаких нет.
Для системы это нагрузкой никакой дополнительной не явится -- всё равно на 3-месячных депозитах те же 50% -- а новичков, может, и сподвигнет. Посмотрим, по крайней мере. Попробуем. (Надеюсь, вам теперь будет легче агитировать. :)) Мы Можем Многое!

Также акция распространяется на участников старых, расформированных структур, не делавших вклады в ЭС.

Срок действия акции -- до 7 апреля включительно.


P.S. Блин! Короче, под акцию подпадают все, кто не вносил деньги в период с 21 мая (когда Система стартовала) до 7 апреля включительно. Именно свои деньги! Бонусы не в счёт. Чего непонятного-то? :))

Но вообще нажмите просто "Хочу оказать помощь" в ЛК и всё увидите. Подпадаете Вы или нет. Предложат Вам МАВРО 50% купить или не предложат. :))


И еще одно.

Ещё из новостей. :)) Бонус $5 будет теперь подтверждать только после подтверждения вклада подарочником на сумму, не меньшую 600 руб. Так что работайте с людьми, не филоньте. Если хотите бонусы получать. Надоели уже эти пустые регистрации с брошенными на произвол судьбы участниками. :))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
СкаМММ в МММ уже близок.
В МММ вводятся льготные проценты. Ввод подобных бонусов вседа происходит перед развалом лоховозки.
Бугага, Панталон проголодался!:d-thumbup:
Да, верный признак скаМММа.
Люциферыч всегда под конец затягивает в Жернова Системы пенсионеров, инвалидов и обструганных в предыдущих туМММбах, для более аццкой Температуры Плавления:_91::_91::_91::_91:
А руклей(наиболее глупых) он заодно решил нахлобучить, а что, со структурами-то в конце 2012 он неплохо их уже прокатил, сплошные плюсы :))
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Если лифтёр вводит бонусы - значит рестарт близок.
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот вот скоро еще чуть чуть и рухнет)
аж фейки типо появились. Ну да я это заметил. Все мои рефералы, даже я сам, не получил бабки. Висят до конца, а потом когда остается 1 час исполнителю отправить бабки он кидает на подтверждение и все таки и висит заявка потом. Как я это понял? Звонил на каждый номер несколько раз в течении 3-х дней и ничего удивительного, никто не ответил и не перезвонил!
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого есть какие нибудь другие контакты пожизненного неудачника ситнянского кидаем и троллим:

vk.com/seventeenzero
seventeen20122013(собака)gmail.com
fl.ru/users/elegantforyou/
Так вот же его страничка с телефоном +7 (921) 973-73-42. Правда он все время выключен.
Есть еще сайт с формой обратной связи: elegantforyou.ru/our-contacts
 
Сверху Снизу