• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6251

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вот скоро еще чуть чуть и рухнет)
аж фейки типо появились. Ну да я это заметил. Все мои рефералы, даже я сам, не получил бабки. Висят до конца, а потом когда остается 1 час исполнителю отправить бабки он кидает на подтверждение и все таки и висит заявка потом. Как я это понял? Звонил на каждый номер несколько раз в течении 3-х дней и ничего удивительного, никто не ответил и не перезвонил!
Речь идёт о выводе "подарочных" 600? Или более серьёзных сумм?
"Фейки" именно КРОты и ставят. Ещё когда срок исполнения подходит к концу, такие "отправители" как-то очень дружно жмут кнопку что отправили:biggrin2:
Панталон для отМММазки про "троллей" написал(шила в мешке не утаишь, но можно перевести стрелки на троллей!), чтобы помариновать буратосов ещё пару-тройку недель.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как много буратин на свете)) я сегодня так поржал.. аж слезы струёй текли... его спас только админ - он сжалился над своим же буратиной))) :rolleyes:
спасибо буратинам за хорошее настроение:)
КИм - привет! Я знаю что ты не сдох падл*
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Панталон между тем ищет Профессионалов на Обзвон!:d-thumbup:
sergey-mavrodi.com/news/35477-vnimanie_ishchem_professionalov_na_obzvon.html

Видимо, вакансии появились, в связи с недавним разгромом в Москве "Кассы Разврата" ( goo.gl/WqFFTK ,"Задержаны наконец эти МММошенники проклятые! :)) " (с) ).
Таким Вот Образом:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
СПМ:
"Масса жалоб приходит на расплодившихся чрезмерно в последнее время троллей. Которые массово регятся, а потом не оплачивают поручения и вообще не выходят на связь, нервируя тем самых участников. (Не в меру впечатлительных. :))
Тролли это, конечно, нечто. Вот только что удалили 100 (!) фейков, зарегистрированных на одинаковые телефонные номера -- только две последние цифры разные."
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
До конца то дослушали? Панталоныч годовые отменил - плакал ванькин огурец.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ничё, Ванька палец вставит вместо огурчика.

Панталон намеренно валит систему, как валил её Фениксом весной 2012г.
Он заменил годовые на 2 номинала, которые можно снять сейчас,
так они и кинутся снимать.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А буратины радуются что годовые отменили. Теперь у многих вера в систему подорвана. Хотя этого и следовало ожидать. Не будет лифтёр ни с кем делиться.

добавлено через 11 минут
Ванёк, помнишь пари? Закупайся огурцами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ухаха пантелеич жгет фразой ""дай ему рубль понюхать - и он прозреет". К великой моей радости Иван Огурцов нынче нюхает писю:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
До конца то дослушали? Панталоныч годовые отменил - плакал ванькин огурец.
Да уж, без годового выи-гроша Ванька навряд найдёт приключения на свою пятую точку, от страпонессы Донны-то:m-sad:

Мне ещё понравилась фраза Панталона про калл-центр - "...идея с МММошенниками, вообще, в целом, навела на мысль, что коль скоро у них там всё получалось, надо тоже заняться...":d-thumbup:
Стало быть, верно я угадал!
Только будущим "профессионалам обзвона" следует более пристально изучить опыт предыдущей "Кассы Разврата", в частности - чем всё закончилось...:rolleyes:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ванечка, отмена годовых только для твоего же блага. Что деньги? Тлен.
Зато ты -- часть прекрасной, непотопляемой системы. У тебя в подельниках цвет нации. В общем мавроди решил, что тебе без денег будет еще лучше.
Только вперед! Неси ему еще деньжат. Квартира ж осталась, нет? Продать можно. Годик в подъездах/на свалках перекантуешься, зато потом заживешь!!!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пральное решение! А то, панимаишь, рубеж себе какой-то придумали, пеяффки алчные. Болт вам, а не "рубеж", хи-хи-хи... :diablo00:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вань, подумаешь, вместо 4 лямов получишь 2 тысячи, но главное не обманут же! Твое то отдадут! Да еще и добавят! Так что ты не в пролете! Подумаешь что твою тысячу за год съела инфляция, но это ведь пустяк... Панталон дядька суровый, при чем те кому надо, тот и получит годовой, остальные только то что заслужили, потому что вы пиявки вредные, нахлебники, одним словом.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вань, подумаешь, вместо 4 лямов получишь 2 тысячи, но главное не обманут же! Твое то отдадут! Да еще и добавят! Так что ты не в пролете! Подумаешь что твою тысячу за год съела инфляция, но это ведь пустяк... Панталон дядька суровый, при чем те кому надо, тот и получит годовой, остальные только то что заслужили, потому что вы пиявки вредные, нахлебники, одним словом.

Хрен, что он получит. Маврун сказал, что 50%-ными керенками эти номиналы нарисуют. Цыфирки в ЛК.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
50 процентные маврушки такая же правда как и годовые, что годовых, что 50 процентов никто не увидит все равно, что и следовало доказать.

добавлено через 1 минуту
А потом еще скажет что все кинулись на съем, включая тех кто и не собирался снимать, из за этого и менопауза, или рестарт закатает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу