• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6300

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
у него ж даже мимика как у Мавроди почти копия.
Я так понимаю у него и возможности как у мавроди в ЛК.

У кого новые МАВРО ошибочно заморожены - мне в личку скрины Лк и почты от ЛК.

В ответ Вован не замечал того, что коробка с гринами была распечатана и некоторые пластиковые упаковки разорваны — словом, шла нормальная командная игра, так что чертям Вован верил.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
он сейчас там в Аду с Музычко дерётся

За миллионника.


делал вклад в ммм2011 в 2012, чтоб заявить на десятника в ментовку, надо его банковские реквизиты

Ты делал не вклад, а жадному раздолбаю подарил деньги.



Участвуйте теперь в М12 с новыми деньгами,
там есть спецпрограмма возврата старых долгов,
всё вернёте и ищё навар получите !
Мы можем многое !

Верно верно. Сейчас под 50% влох делают. Успей первым и отобьёшь своё назад.


А вот подавать в суд на десятника - это против совести.
Ведь вы знали условия, всё понимали, что это не "вклад", а безвозмездная добровольная благотворительная помощь.
И теперь требуете её назад ? Ай-я-яй, нехорошо, не по совести.

Радоваться надо. Кому-то помогли деньгами. Сделали мир лучше. А то ишь чего, назад хочет деньги. Истинный МММ-к никогда не прости денег. Только отдаёт их.


За свои проступки отвечай САМ, уважаемый.

Надо государство привлечь. Мол видели и не предотвратили.


стоп.
человек переводил не Мавроди, т.е. сайту.
а не понять какому челу, типа, десятником себя назвавши

А вам сколько лет? какая разница кому он переводил? Деньги всё равно лифтёру пошли.


Но я говорю конкретно с моральной точки зрения.

А в чём мораль наёмывать других? Говорить, что ВВП и тут же говорить, что денег на всех не хватит. Говорить о доверии и тут же говорить, что запросто пошлют нафиг. В чём мораль? Или мораль включается когда самого прокинули?



о проблемах серьёзных уже с зимы появлялись то там то сям информация на просторах интернета)

Это проплаченные ФРС тролли, которые не хотели чтобы все были богатыми и не РАБотали. :biggrin2:


не понял, юсупов с ютуба, который всем троллям обещал ответить на вопросы, теперь оставил ммм что ли?

Ага. Клонировали его. Тоже что ли акк создать. Поугорать.


У кого новые МАВРО ошибочно заморожены - мне в личку скрины Лк и почты от ЛК.

У вас мавро заморозили за раскольничество, за троллоло, по ошибке, атака хакеров ФРС ..............
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вам сколько лет? какая разница кому он переводил? Деньги всё равно лифтёру пошли.
..
спасибо, улыбнулся:)
я вообще-то о другом совсем писал...
что в суде всё прокатит по иску о неосновательном обогащении, т.к. по факту деньги переводились простому физ лицу.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
что в суде всё прокатит по иску о неосновательном обогащении, т.к. по факту деньги переводились простому физ лицу.

Если только лох ничего не писал в графе "Назначение платежа"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
ну это понятно..
кстати, не всем понятно.
опасаюсь что-то перепутать, но когда я первый раз увидел новую мумень - это был какой то блог с мутными персонажами, которые предлагали чуть ли не что-то типа волшебного кошелька.
Собирали переводы чем только можно, просили ставить назначение платежа или нет - я уже не стал вдаваться в подробности, но обычно в таких "волшебных копилках" часто просят писать "подарок".
Позже, когда появился там ЛК нормальный, появились и проблемы с выплатами.
Тут уж я посмеяться стал заходить.
Так что начальный пролетевший контингент там такой что мама не горюй

добавлено через 1 час 40 минут
Кстати о причине перевода

chicken65: может кто подскажет что написать, мне на окпэй пришло сообщение чтоб я обьяснил происхождение денег
chicken65: не писать же что деньги из биржи))
bovsh: почему бы и нет?
adamom: chicken65, наследство из китая)
Kolso: chicken65, пиши терроризм, наркотики, оружие))
pash_tet: chicken65, сошлись на Аллаха =)

так что с причиной перевода реально все сложно =)
 
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Это понятно, что так можно сделать. Но я говорю конкретно с моральной точки зрения. Зачем свои косяки скидывать на других. Если лох- то сиди и терпи...
Вот как раз с моральной кочки именно такие рукли, как Вы, возбуждают желание наказать через суд.
 

User User

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Это понятно, что так можно сделать. Но я говорю конкретно с моральной точки зрения. Зачем свои косяки скидывать на других. Если лох- то сиди и терпи...

Лох -то в этой ситуации десятник:biggrin2::biggrin2:думал на халяву рефские получить, теперь пусть поРАБотает, отдавая долги
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как раз с моральной кочки именно такие рукли, как Вы, возбуждают желание наказать через суд.

Может быть) я не против! Пусть те, кто из за меня пострадал (если таковые существуют) накажут меня через суд:d-thumbup: могу только успехов пожелать!

добавлено через 1 минуту
Лох -то в этой ситуации десятник:biggrin2::biggrin2:думал на халяву рефские получить, теперь пусть поРАБотает, отдавая долги

Вот когда присудят- тогда и можно сказать, что лох- десятник...А пока что лох- вкладчик, который после всех предупреждений на сайте, всё равно влошился под скам как раз.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть) я не против!
А какая разница? что там случится именно с Вами. я говорил в целом про руклей, чей мерзкий портрет Вы написали в серии своих постов.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята из МММ, как там дела у Вас? Пирамида еще существует? Все всем платится?
в ммм - скам под соусом мавропаузы...
мошенников по тюрьмам рассаживают u.to/rbQcBw
а ты сам как там ?
из тюрьмы маляву ?
Говорят голодаешь, похудел поди бедняжка
u.to/l30yBw
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лох -то в этой ситуации десятник:biggrin2::biggrin2:думал на халяву рефские получить, теперь пусть поРАБотает, отдавая долги
совершенно верно.
накажите эту сволочь.
суд примет правильное решение.
уже немало случаев выигранных судов по данной статье в отношении десятников.

а то строили из себя тут в те года в теме всякие десятники, что никакие суды не страшны, нет законных оснований. мавроди же говорил, что всё чики-пуки, не подкопаешься...стригите бабло, вовлекайте всех подряд любыми способами.. пирамида ж ё...:)
вот только лохи десятники не понимали, что Мавроди не причём, т.к. не он деньги принимает, не его сайт официально ведёт приём средств)) и в суде на Мавроди и его сайт сослаться не получится, обломус
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАВТРА У НАС ТРУДОВАЯ СРЕДА! :))
Неправильно написал Панталон - не "У НАС", а "У ВАС" надо было писать:thumbsup:
Буратинам и руклям нижнего звена - да, придётся поРАБотать, побегать с листовками, выслушать всякое в ответ на свою агитацию:rolleyes:

А у Панталона всё приятней - никакого спорта, коньяк и сигара :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, Уолк с уол стрит чует приближение Большой Войны.

Так что, роиссюшка, по всей видимости, НА ПОРОГЕ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ, мой россеянский друг. Интуиция меня почти никогда в жизни не подводила. И всегда спасала от злого рока. И, по всей видимости, неспроста у меня в голове поселилась эта навязчивая идея — обязательно покинуть страну осенью этого года.

Если есть деньги, советую тебе всей семьей паковать чемоданы и отправляться в аэропорт прямо сейчас.
(Видимо это очередной совет на миллион долларов от самого Уолка). Если денег нет, по всей видимости, скоро придется брать выданный тебе лично в руки автомат Калашникова.

И в заключении поехавший вконец Мишаня гордо объявляет:

Но про******овской «политпараше», несмотря на качественно смонтированные ролики, не получилось промыть мозг Михаилу Ситнянскому.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу