• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6320

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я вчера снял кассу 200 баксов очередную у себя в салоне маленьком...
Вот ,вот и кстати эти деньги вам понадобятся на лечение
посадят, не значит, именно в тюрму)
я имею ввиду, что по башке отхватите рано или поздно.
Поясните пжалусита ваш ентот комент ,шой то я не понял,вы мне угрожаете любездный.:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поясните пжалусита ваш ентот комент ,шой то я не понял,вы мне угрожаете любездный.:eek:
я лично нет, конечно.
меня вы не волнуете ничем.
это наоборот, я вас волную периодически тут, видать. лечить меня хотите)
не понял, правда, от какой болезни. но, всё равно, приятно и спасибо за заботу...
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял, правда, от какой болезни
частые переживания на какую-либо тему вызывают систематические однотипные напряжения в теле. Такая «физкультура» редко приводит к положительным результатам, и со временем мы начинаем чувствовать дискомфорт, а позже обращаемся к врачу.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так - Новости.
youtube.com/watch?v=-Js7dS1NAtY

Так, новости. Всё у нас прекрасно, чудесно и замечательно, сразу скажу. Все вы и сами, наверное, это видите. Мгновенные выплаты и прочее, прочее. Но это всё относительно – замечательно, прекрасно и чудесно. Но стоит посмотреть на ту же Индонезию, и всё мое прекрасное и чудесное настроение, как дым улетучивается, поскольку там темпы - чуть ли не в два раза в неделю увеличивается всё. Вот к чему стремиться надо! У нас, конечно, хорошо всё, но, еще раз говорю, по сравнению с Индонезией мы и близко не стоим. Индия тоже сейчас совершенно стремительно набирает обороты и в ближайшее время достигнет уровня, который был до разгрома. И дальше, думаю, понесется. Вот к чему надо стремиться! А все эти отмазки, что у них там не было этих всех многолетних проклятий в СМИ… Да, не было. У нас сложнее. Но это не означает, что надо опустить руки и ничего не делать. Если не хочется работать, то всё очень сложно. :)) Как кто-то писал, уж не помню, кто. Посмотрим, как Трудовая среда вчера прошла. Мне любопытно. Мне всё время это любопытно. Я смотрю и думаю, когда же все прямо дружно?... Но пока… Конечно, прилагают усилия некоторые. Но не все пока еще. Пример Индонезии очень показателен! Ладно, надеюсь, что после этого моего наставления все встанут с диванов и начнут также интенсивно, как в Индонезии, и у нас развивать. Причем у них тоже развивается исключительно за счет самих участников. Там рекламы практически нет. Такие темпы и такие результаты достигаются исключительно за счет активности участников. Опять-таки, как укор российским участникам.
Что еще? Тенденции появляются… Мне всё больше и больше бессмысленных писем каких-то приходит, что если всё так хорошо, то давайте отменим завтра Паузу. В комментариях я читал, что «я каждый день посещаю сайт, мол, жду, что Паузу отменят»… Не надо этого ждать! Отменят, когда время придет. Всё надо делать вовремя. Не надо суетиться. Торопиться. Вовремя всё надо делать. Да, я говорил, что Паузу, возможно, я и зря объявил. Но уж, коль скоро она объявлена, мы из нее выжмем для пользы Системы всё возможное и невозможное. Я говорил, что раньше, возможно, закончим… Скорей всего, так оно и будет. Но когда раньше… Не завтра, по крайней мере. Так что не надо нагнетать каких-то сверхъожиданий. Всё будет вовремя. Как положено.
Что еще? Вроде бы, всё. Равняйтесь на Индонезию! :)) И тогда всё будет совсем у нас просто… Конечно, в два раза в неделю – может, конечно, пока таких темпов мы не достигнем, но что-нибудь близкое к этому очень было бы хорошо!


P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
частые переживания на какую-либо тему вызывают систематические однотипные напряжения в теле. Такая «физкультура» редко приводит к положительным результатам, и со временем мы начинаем чувствовать дискомфорт, а позже обращаемся к врачу.
и вам тоже желаю крепкого здоровья)
 

AlexBJ

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, нет я имел ввиду именно теорию относительности. )))
Если из теорий Вам известна только теория вероятностей, то извините...
Да впрочем в данном контексте я имел ввиду, что хайп - это просто мормышка для лоха. Некоторые строят из себя недотрог, ой этот хайп явное кидалово :lol: Ну иди в другой хайп, просто воблер другой лоховоды поставили да и все. Ну смешно же, получается мошенники такие дураки ну никак им не сделать хороший хайп, все у них не слава богу... А вот честные админы все по-чесноку, и поэтому хайп у них конфетка. А мошенникам никак такой же не сделать. И это при том, что порой мошенничество достигает государственных уровней в реале. А вот в онлайне никак, да... все однодневки какие-то получаются, которые видны за километр :lol:

Интересно. Примените её в отношении ХАЙПов(теорию относительности).
Это просто интерес. Не сую деньги, куда их(деньги) даже собаки не суют.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, нет я имел ввиду именно теорию относительности. )))
Видимо, автор имел в виду первый постулат СТО
Любое физическое явление протекает одинаково во всех инерциальных системах отсчёта.
В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить ;))
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить ;))

Разница в том, что завсегдатаи этой темы сидят и тупо строчат посты, в то время как МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...Сам факт) Одни поднимают бабло, другие страдают херней.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
в то время как МММщики в офисе бабло поднимают
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно;)) лень искать цитату точную.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...
Ну кому может и неважно, но попасть мордой в ютуб из офиса мумени на мой взгляд стоит ОЧЕНЬ дорого. У муму-2014 таких денег точно нет.
Это кстати видно по фоткам из офисов.
 

alfonso

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Реально вернула. Я даже не поверил, когда увидел свои заявки на вывод.
И там были не тролли, а реальные люди.
Мавроди же сказал, что все тролли после праздников будут побеждены прогерами. значит, победили
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно;)) лень искать цитату точную.

я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
неужели кол-во буратин в ммм ещё на уровне нормального сбора бабла верхушкой?
или безмозглая неопытная молодёжь тупо прёт в ммм?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разница в том, что завсегдатаи этой темы сидят и тупо строчат посты, в то время как МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...Сам факт) Одни поднимают бабло, другие страдают херней.
Покажи мммщика из офиса, кто поднял бабло?
А вот я поднял, я сижу в офисе, работа не пыльная, доход хороший, больше чем у тебя в ммм.
Ну у мумушников нет времени страдать херней, им РАБотать надо, чтобы принести мавроду на покушать. Тем более щас за каждого лоха идет борьба. А у меня есть время страдать херней. И я считаю это плюс для меня.
Видел видео кста на мавросайте, там руководитель 300 баксов поднимаетю Ну может врет конечно, но че то машины мумушников, их прикид, повадки, не говорят о том, что они бабло поднимают.
Поднимают бабло те, кто берет на себя риски. Таковыми были миллионники. Но они и рисковали, мазан сел например.

добавлено через 2 минуты
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно;)) лень искать цитату точную.
Да, я тоже помню. Они писал, что раздал 100 купонов, из них влошилось 6-7ч, он плюнул, и свернул лавочку. Лень искать, но в случае если он не прекратит нести чушь про бабло поднимаемое мумушниками в *****аных подъездах и загаженных лифтах - найду.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пантелеич стал каждый день "КредиБрок" пиарить в новостях.:thumbsup:
Процесс похоже запущен. С офсайтом и ЛК эту тему стараются связывать по-минимуму. Оно и понятно - за МММошенничество загреметь как нефиг делать...
Въебинар на тему:
youtube.com/watch?v=r2rKOMuA6Kc
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
Есть круг лиц конечно. Но это не те активисты, кто ходит по *****аным подъездам или тусует возле метро с бомжами и газеты раздает.
Это люди, которые имеют доступ к инсайду, к базе данных, у них никогда не зависнет заявка, они не встанут на проверку кро. Их не касается пауза.
Короче это директор театра Карабас с бородой, а буратин это не касается. Если посмотреть ролики раздачи газет полугодовой давности, там другие лица. Я уж не говорю про год назад. Активисты активничают на энтузиазме, потом он кончается, они видят, что пока они раздают газеты, их знакомые делают бизнесы, карьеры, да просто тупо сидят в офисах вконтактиках, имеют отпуска, выходные. Над ними не смеются друзья. И активист уходит, на его место приходит другой.
Например были какие-то бабки из Шуи (не знаю где это). Я угорал над нима. Теперь их нет. И так со всеми активистами.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Пантелеич стал каждый день "КредиБрок" пиарить в новостях.
причем пипец:
бурата стандартно шлют за кредитом, он берет кредит и кладет его в мумень (ну это старая песня)
но теперь надо афилированной лоховозке аля древпром еще отстегнуть часть - на выплаты по кредиту
и все это в режиме паузы которую отменят, когда "выжмут все для пользы системмы"
жесть какая)

добавлено через 9 минут
вот это реально весело)
1.bp.blogspot.com/-_SnCa82o1Co/U2ZKKn8tm5I/AAAAAAAAAHA/Bx_b-Vm7HqM/s1600/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.png
застрахуйкой я так понял выступает мумень?))
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
причем пипец:
бурата стандартно шлют за кредитом, он берет кредит и кладет его в мумень (ну это старая песня)
но теперь надо афилированной лоховозке аля древпром еще отстегнуть часть - на выплаты по кредиту
и все это в режиме паузы которую отменят, когда "выжмут все для пользы системмы"
жесть какая)

добавлено через 9 минут
вот это реально весело)
1.bp.blogspot.com/-_SnCa82o1Co/U2ZKKn8tm5I/AAAAAAAAAHA/Bx_b-Vm7HqM/s1600/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.png
застрахуйкой я так понял выступает мумень?))
Типа с голодухи решили лучше окучивать контингент голожёппых буратин, которые в долгах как в шелках. И в туМММбе бы они не стали участвовать, да Панталон ведь любезно предлагает решить проблемы по кредитам! :))

Да, там шла какая-то речь о "кредитном депозите", на этом въебинаре. Короче, делаться это будет всё же через ЛК. И МММ напоминать ДревПром в этой схеме будет. Но, как хорошо заметно, Панталошка старается максимально подстраховаться от уголовного дела - на офсайте инфа размещена на правах новостей от неких руклей-структуклей, сделан отдельный сайт КредиБрок, типа я не я и лошадь не моя. В случ чего, скорее всего, рукли будут торжественно объявлены рассольниками, ослушившимися Панталона и занявшимися отсебятиной, лишены Всего И Вся, и посажены в тюрьМММу под одобрительно-ехидные комментарии Панталона на офсайте :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу