• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6322

Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А по КредиБрок я правильно понимаю или нет? Вот моё видение ситуации.
Нашлись 1'000 буратосов. У каждого из них есть кредит в банке на сумму 10'000$.
Кулик (или ешё какая-нибудь мавро*****) говорит этой тысяче буратосов: "Зачем вам платить эту жуткую кабалу? МММ избавит вас от этого кошмара! Занесите в МММ всего-навсего 1'000$ (то есть всего лишь 10% от суммы вашего ужасного, несправедливого кредита) и кредита как небывало! Вы банку больше ничего не должны!"
Счастливая тысяча буратосов, окрылённая открывшимися ошеломительными перспективами, радостно вваливает в МММ по тысяче баксов. Таким образом, у Кулика на руках образуется сумма в 1'000'000$. (1'000*1'000).
Если бы КредиБрок сейчас вдруг захотел потратить всю эту сумму на погашение буратиновских кредитов, то им удалось бы погасить задолженность 100 буратин из тысячи.
Остальные 900 буратосов не только не избавились бы от ужасного кредита, но и ещё вдобавок потеряли бы тысячу долларпов (принцип пирамиды, хули?)
Но тут приходит дядя с руками на голове! "Какие кредиты?! Какие выплаты?! Всё равно ведь всем не хватит! А на еду?! А на программистов?! Святое прежде всего!"
Из собранного миллиона долларов, 80% финансовый гений забирает на еду. Из оставшихся 20% он 10% кидает Кулику. Кулик несказанно рад. 100'000$!! Где бы ещё это чмо сколько бабла "заработало"?
А оставшиеся 100'000$ финансовый гений с руками на голове милостиво позволяет пустить таки на выплаты буратиновских кредитов. В результате из тысячи принятых буратин, кредит торжественно выплачивается 10и буратинам. Эти 10 счастливых буратин торжественно показывают на Ютубе: "Вот видите, вот!! МММ избавляет людей от финансового рабства! Вот один избавленный, вот второй, вот третий, да что там говорить, всех ведь не покажешь, их ведь миллион! Вступайте в МММ!"
А если вы потеряли деньги в МММ, то вы ведь были предупреждены!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как поняла, вы в этой фигне изначально не участвовали, в отличие от моей семьи, которая была вовлечена в это в своё время...
Маша, какие итоги вовлечения вы сделали? Что по итогам было минус или плюс у вас?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситнянского на глобальное потянуло. Скоро небось напишет статью, на миллион, про метеоритную угрозу и как надо защищаться.

добавлено через 1 минуту
Нашлись 1'000 буратосов. У каждого из них есть кредит в банке на сумму 10'000$.
Какая то научная фантастика :)). Нашлись 50 буратин с кредитами 20 тысяч - так ближе к жизни.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вопщем, она же "касса возврата".
Можно и так сказать, но есть нюанс - в том, что туМММба как никогда близко подобралась к делам (и профитам) жЫрных банкиров. В итоге, жЫрные банкиры могут заинтересоваться, что за МММошенники окончательно обстригли их кредитных рабов, уменьшив таким образом банкирский профит:rolleyes:
Сегодня кстати Панталон идёт на рекорд - уже 3 новости по КредиБроку висят!:d-thumbup:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
оленинка подорожала ?
не хватает подачек с лошков ?
Думаю, да. Гвардейцы им. Кима тоже уже не знают что придумать, чтобы буратин завлечь на бойню. Вот, уже 70% на первый вклад дают(только надо влошить от 300 000 рэ, и никакихгарантийиобещаний!!):

ВНИМАНИЕ!!! Наша команда запускает беспрецедентную акцию "ХОЧУ МММаксимум!".

Условия акции:
- при вкладе 100 тысяч руб. через месяц получаете +60%;
- при вкладе 200 тысяч руб. через месяц получаете +65%;
- при вкладе 300 тысяч руб. через месяц получаете +70% к вкладу!!!

Для участия в акции "ХОЧУ МММаксимум":
1) Выполняете все условия акции "ШАНС ОТ МММ": idei-mmm.com/url/shans
2) После того как Ваши подарочные МАВРО (600 руб.) подтвердятся, Вы делаете первый льготный обычный вклад под 50% (не депозит!) на 100, 200 или 300 тыс. в зависимости от выбранных выше условий.
3) После того, как Ваш вклад подтвердится, Вы передаете свой кабинет управляющему и не делаете никаких движений в нём в течение 31 дня (в течение этого времени как раз и происходит рост вашего вклада с увеличенным процентом).
4) После месяца управления Вашим ЛК акция для Вас заканчивается, и Вы распоряжаетесь выросшими МАВРО по своему усмотрению. Дальше они будут расти под 50% в месяц.

Естественно, всё это возможно при нормальной работе МММ и отсутствии изменения "ПРАВИЛ" Системы!!!

С Уважением, Алексей Литвиненко, официальный руководитель-консультант МММ, Гвардия МММ им. Андрея Ким
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, да. Гвардейцы им. Кима тоже уже не знают что придумать, чтобы буратин завлечь на бойню. Вот, уже 70% на первый вклад дают(только надо влошить от 300 000
так энто обычный бонус.
новгодоний.
или победный там.
какая разница.
ничего нового.

а вот обвешать зомбосайт банерами кредитных организаций и юридических кантор - самое оно
деньги они не пахнут.
в отличии от оленинки
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянский в очередной раз обещает закрыть блох и не писать до самого отъезда в Тай. Специальный счётчик поставил - блох закрыт уже аж 1 час и 46 минут:d-thumbup:
И хвастается что поссорился с родителями - Температуру Плавления срубило, и он орал как МММедведь:eek::

...
На днях у меня был скандал с родителями. Наорал на свою маму =). Это само по себе очень удивительно, так как таких конфликтов, чтобы я реально так срывался, у меня не было уже с 18-летнего возраста. Я после скандала аж душой воспарил =). Почувствовал себя молодым максималистом =) с бурлящей в жилах кровью. Несогласным жить по указке предков, не желающим мириться с обыденностью, не знающим компромиссов, фанатично и упрямо идущим своим путем, даже когда, кажется, весь мир против тебя.
...
Они вернулись домой после 2-недельного «отпуска» (как же мне без них было классно!), да снова начали гнуть свою линию, на мозги мне капать. Что с работой? Не устроился ли я куда? Что да почему, да как, да зачем? А я им сходу как ножом отрезал:

Не устроился и не собираюсь!

Да и вообще, откуда такой интерес? Я за квартиру плачу? Плачу. Какие ко мне претензии?! Да и вообще, в 3-ий или в 4-ый раз уже напомнил им о том, что осенью я навсегда уезжаю из России, и уезжаю в Таиланд. Мама раскудахталась как курица =). Пару минут, наверное, не умолкала после того, как я захлопнул дверь в комнату, чтоб ее не слышать. Я-то, ДУРАК, думал, что тех трех раз, что я им раньше объяснял, что в России я жить не останусь, им хватило, чтобы понять это. А оказалось, что я, ДУРАК, ошибался. Оказывается, они до сих пор думают, что я ШУЧУ.

В общем, моих намерений они не поняли и ныне. Даже после того, как я 4 раза им об этом сказал. Я, по их мнению, говорю «чепуху», «мелю глупости» и вообще, «смешу их». Я — клоун из цирка. Я снова сдержал в себе, снова промолчал, и снова не стал ничего объяснять и как-то спорить. Но всё это ТОТАЛЬНОЕ НЕПОНИМАНИЕ настолько подняло во мне градус возмущения, что на следующий день из-за одного обычного не очень осторожного высказывания мамы на кухне, моя чаша терпения наконец-то переполнилась, и меня конкретно сорвало с катушек =). Сорвало так, что я сам от себя такого гнева не ожидал. Наверное, в тот момент я выглядел очень страшно =), потому что мама сама от испуга чуть не выронила из рук посуду =). Я орал как медведь =) и еле-еле сдержал себя, чтоб не запустить тарелкой об стену. Хотя за последние 12 лет я вроде даже и голоса-то никогда ни на кого не повысил, у нас в семье всегда все было спокойно и культурно.

После этого мама попритихла и больше меня уже не доставала =). А я прям испытал Великое Облегчение. Правильно все-таки говорят психологи: не надо долго держать в себе =)))
...
До осени мне предстоит пройти очень трудный путь. Пока я на нулевом уровне. Только вчера осознал, что всё, чем я занимался последнее время — полная херня. Мышиная возня. Безрезультатная и бесперспективная. Я ни на миллиметр не сдвинулся в направлении финансового успеха. Все эти TextSale, Etxt, WorkZilla, заработки на транскрибации, заработки на файлообменниках — всё это полная шняга, не сулящая никаких перспектив. Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое г*вно брался. Нет такой кучи г*вна, в которую я бы я не сунул свой нос.
Буду всё переосмысливать. В интернете так деньги не делаются. Тут нужен какой-то другой подход. Даже не знаю, какой именно. Всё, что я делал до сегодняшнего дня — полная херня! С 17 октября 2013 года, когда я отработал на складе автозапчастей последний день, прошло 7 месяцев. И всё это время ушло коту под хвост. Не сделано ничего толкового.
...
 
Последнее редактирование:

AlexBJ

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наорал на свою маму =). Это само по себе очень удивительно, так как таких конфликтов, чтобы я реально так срывался, у меня не было уже с 18-летнего возраста. Я после скандала аж душой воспарил =). Почувствовал себя молодым максималистом =) с бурлящей в жилах кровью. Несогласным жить по указке предков, не желающим мириться с обыденностью, не знающим компромиссов, фанатично и упрямо идущим своим путем, даже когда, кажется, весь мир против тебя.
...

CONDOM!!!

Когда же уже все такие, как Ситнянский, из России уедут?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
и он орал как МММедведь
:lol::lol::lol:

Всё сложилось в мозайку, на холст лег последний штрих, и… добавлять что-либо еще просто бессмысленно. И даже больше — ничего добавлять просто НЕЛЬЗЯ. Иначе шедевр может быть испорчен. Вот так же и с моим блогом. Я понял, что полностью закончил свою картину.

Во даёт, маэстро :))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
занялся бы лучше чертежами - у него получится.
Там терпеливость и последовательность нужна. А ну как он пол чертежа нарисует, а потом коротнет у него в башке и привет. Если только как в муму честно предупреждать, мол без обещаний и гарантий хихи.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ох уж этот Ситнянский, безумный совершенно. :d-thumbup:

Вспомним Урок №1.
seventeenzero.ru/the-wolf-of-walking-street/dengi-razvedchicy.html
Некто Артём Юрзин (видео там же в уроке) собирает монетки
и...... о чудо! он реально богатеет!
Вы понимаете как это работет ?
Да очень просто - эту и прочую лабуду Юрзин несёт лохам на своих платных семинарах по "развитию личности" или как там, а лохи - ПЛАТЯТ.
Вот так это и работает.
Ну неужели Мишка настолько туп, что не понял этого элементарнейшего
механизма !?!?
Он все эти "уроки" преподал совершенно бесплатно всем желающим
на своём сайте - так откуда же у него деньги возьмутся ?!?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в психушку ему уже серьёзно надо. из пассивного переход начинается у него в агрессивную стадию уже... опасен становится, может и квартиру спалить в приступе гнева следующего.
чего родители сюсюкаются с ним... вызвали бы уже санитаров
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Синтянский, наконец, начинает понимать, что в интернетах на всех денег не хватит. Блин, занялся бы лучше чертежами - у него получится.
А нигде денег на всех не хватит. Это везде так.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А нигде денег на всех не хватит. Это везде так.
а болванам суждено нищебродствовать.
увы.
если он ни на что не годен В ПИТЕРЕ - то пусть едет к стерлихову и ИШАЧИТ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ НА ЗЕМЛЕ РОДИМОЙ
там в натуральном хозяйстве без удобств , водоснабжения и электричества его никакой фрс и даже центробанк не достанет

Только ты , и твой труд. против невзгод и природы
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Блин, занялся бы лучше чертежами - у него получится.
Летом на чертежах особо не заработаешь - все студенты-разгильдяи на каникулах. В сентябре тоже будут раскачиваться. А ему нужно собрать финансы к 30 сентября, чтобы всех нас, нищебродов, умыть. Может скинемся ему на билет до Бангкока в один конец? Или это будет слишком жестоко?
Немного из классики:
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
...
-- А как Рио-де-Жанейро, -- возбужденно спросил Балаганов.
-- Поедем?
-- Ну его к черту! -- с неожиданной злостью сказал Остап.
-- Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-- Ну и дела! -- вздохнул Балаганов.
-- Мне один доктор все объяснил, -- продолжал Остап, --
заграница -- это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Может скинемся ему на билет до Бангкока в один конец?
Не, не прокатит - Ситнянский всё же не настолько тупой, не зря пишет что хочет создать себе источник дохода в over 20 000 рэ, и уже потом свалить в Тай..
Уолк пока не готов собирать бутылки на Уолкин-стрит. Или получать там пассивный доход, подавшись в ледибои:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу