• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6321

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Да, там шла какая-то речь о "кредитном депозите", на этом въебинаре.
ну так это и есть)
берешь кредит и делаешь депозит)))
Интересно другое...
Почему бы кредиброку не брать вознаграждение с буратов после получения ими помощи?)
Зачем сразу брать с бедных добрых и взаимопомощных буратанов "стоимость досрочной выплаты кредита"?
Если все так отлично - берите из взаимопомощи)

добавлено через 3 минуты
Вот это кстати тоже хорошо...
Выплата кредита через 1 год
Стоимость - 5% от размера кредита.
Механика: используется 3-х мес депозит с переконвертацией и учетом паузы раз в полгода. (23,6 кратное плечо)
Отстают парни от жизни) Теперь надо учитывать плавающий коэффициент. Процентов минус эдак сто.

добавлено через 11 минут
И вообще кредиброк нахерачил сайт на бесплатном движке и купил домен себе за 300 рублей в зоне .ру (на подарок 600 эре 2 домена можно купить, ага)
даже джумлакодера не стали брать.
зато любые капризы...
какое там зашибают.
у мумени гостит писец из школьного зоосада. причем очень давно.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврожа как всегда, двуличная мм*****. Сначала попукивает на банки, которые дерут проценты "лихву", а потом рекламирует "кредиты". Шлюха Маврун, безумная совершенно.

добавлено через 4 минуты
кредитный брокер. Как же это напоминает Мазанова. :_2: :_4: :_2:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кредитный брокер. Как же это напоминает Мазанова. :_2: :_4: :_2:
МММазанов ещё в 2006 году пытался идти к успеху:
banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=7806

Но у Панталона всё хитрее - сам в лифтёрке и не при делах. А если кого прихватят органы за задницу - так всегда можно объявить того МММошенником-прилипалой, и исключить из СистеМММы задним числом.
Ну или сделать МММучеником за идею, павшим в бою с жЫрными банкирами. На войне как на войне, эхехе :-(( :rolleyes:
 

AlexBJ

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, автор имел в виду первый постулат СТО

В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить ;))

Спасибо, оценил)))


Покажи мммщика из офиса, кто поднял бабло?
А вот я поднял, я сижу в офисе, работа не пыльная, доход хороший, больше чем у тебя в ммм.
добавлено через 2 минуты

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
(с) Ленинград
)))
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что у Мавроди сейчас нет доступа к деньгам МММ Индии и Индонезии. Он говорит о свехбыстром росте в Индонезии скорее с раздражением, чем с радостью:
Но стоит посмотреть на ту же Индонезию, и всё мое прекрасное и чудесное настроение, как дым улетучивается
Похоже, что он лично не контролирует деньги азиатов. И поэтому, что толку от сверхбурного роста, если деньги нельзя вывести на еду.
А вы что знаете об МММ Индии и Индонезии?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют. Вернее интересуют по минимуму -- на пожрать, на кафтан, на программистов и тд. А интересует его вой обманутых им буратосов. Самоубийства, посадки и прочее. Главное, чтоб самому мавроду ничего не было.

Следовательно то, что бабки индонезии идут мимо крысы, крысу нисколько не расстраивает, главное чтобы сверхбурно шли. Чтоб потом побольше буратин взвыло. А чудесное настроение которое улетучивается - это потому что там буратосы влашиваются чудесно-расчудесно, а тут - нет. А раз тут не влашиваются, значит и выть потом не будут. Печалька.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют. Вернее интересуют по минимуму -- на пожрать, на кафтан, на программистов и тд. А интересует его вой обманутых им буратосов. Самоубийства, посадки и прочее. Главное, чтоб самому мавроду ничего не было.
Пантелеич обожает сворачивать буратам Температуру Плавления, это факт :i-yes:
Вот и сейчас, выжидает эффектную паузу (в плане рестартов), чтобы бураты опять ему поверили и начали нести более-менее ощутимые влохи... Рукли напропалую врут - в туМММбе теперь оказывается самое худшее что может случиться - недополучение процентов прибыли... Вобщем, буратин втягивают по полной программе.
А потом - рестарт опять отправит очередную партию переМММолотых Жерновами Системы бомжевать на свалки и вокзалы.
"Как людишки копошатся, так забавно любоваться..." :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют.
Это не гипотеза, это гипотеНУза))
Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?
И почему это я одна такая, неподдающаяся внушению?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
"Как людишки копошатся, так забавно любоваться..."
Да, правильно.

Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?
И почему это я одна такая, неподдающаяся внушению?
Не только костюмом. Как ни крути, но заточенность только на воровство и мошенничество неизбежно накладывает отпечаток. Человек становится меркантильным, приземленным что ли. У маврода не так. Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты. Материальное выступает как инструмент дьявола, как искушение духу, идее.

Так убедительно их описывать, пожалуй, может только человек, который знает про это духовное не понаслышке, тот, кому эти ценности не чужды, не второстепенны. Иначе бы получалось как у Ситнянского с его уроками по обогащению. Которые кроме смеха ничего не вызывают и вызвать не могут.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Элементарно проанализируем.

Предположим что деньги из МММ 94 реально спёр Мавроди, а не государство... А теперь задумаемся, какая же там все же сумма? Там была такая сумма, что Мавроди и его прапраправнукам хватило бы на счастливую жизнь. И вместо того, чтобы скрыться на какие-нибудь острова, и жрать черную икру с лобстерами, он успешно сидит в тюрьме, выйдя из которой 2 года (или больше, не помню) готовит МММ-2011. Вопрос: если у него и так миллиарды, то ЗАЧЕМ ему очередная пирамида? Смысл сидеть прятаться по подвалам, если можно спокойно было сменить паспорт, сделать пластику, и жить в шоколаде? Выходит не всё так просто с МММ 94, и деньги с нее ушли все же не Пантелеичу в карман.
И даже выйдя с тюрьмы, он начинает зарабатывать на жизнь видеопоздравлениями, и продавая свои книги.

В общем приходим к выводу, что у Мавроди судя по всему с МММ 94 реально денег нет. Открывается МММ-2011. Вопрос: Зачем??? Пантелеич со своим умением строить пирамиды мог бы открывать анонимные хайпы типа BEST FOR INVEST, и жить за счет них. Многие так и делают, и имеют неплохие деньги на этом. Но вместо этого Мавроди открывает грандиозную пирамиду с громким названием МММ-2011, которая кстати прекрасно работала до ареста создателя.

Делаем из вышесказанного выводы... Деньги конечно же нужны всем. Но Мавроди, открывая свои проекты явно не ставит цель украсть. Он хочет вокруг себя ажиотажа. Хочет сделать из себя культ личности. А что касается нынешнего воровства в МММ, то я больше чем на 99% уверен, что бабки уходят на "крышу", которая покрывает Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Да, правильно.

Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты. Материальное выступает как инструмент дьявола, как искушение духу, идее.

Точно. Тоже в своем посте хотел это упомянуть, но забыл.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Он хочет вокруг себя ажиотажа. Хочет сделать из себя культ личности.
А с какой ревностью он гавкал на навального? А на ходорковского? Когда журналюги почему то писали про них, а не про него, великого.

А как он умилялся, что его имя впишут в учебник по истории? И как потом встал в театральную позу и заявил, что мол не надо меня вписывать :))

А как он на вопросы отвечает всяких непонятных газетенок и студентов?

Да, фанатично тщеславный маврод - это очень вероятный вариант.
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заточенность только на воровство и мошенничество неизбежно накладывает отпечаток. Человек становится меркантильным, приземленным что ли. У маврода не так. Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты.
Книги свои он писал в тюрьме, когда не мог заниматься своим призванием (мошенничеством и воровством)
Известный поэт Франсуа Вийон все свои стихи написал в тюрьме. Потому что на воле ему было не до поэзии. На воле он был вор-домушник.
Я же не отрицаю, что Мавроди - человек духовно и интеллектуально одаренный. Но главное в его жизни - вовсе не духовность. Главное в его жизни - финансовые пирамиды. А финансовые пирамиды это ДЕНЬГИ.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Что еще? Тенденции появляются… Мне всё больше и больше бессмысленных писем каких-то приходит, что если всё так хорошо, то давайте отменим завтра Паузу. В комментариях я читал, что «я каждый день посещаю сайт, мол, жду, что Паузу отменят»… Не надо этого ждать! Отменят, когда время придет. Всё надо делать вовремя. Не надо суетиться. Торопиться. Вовремя всё надо делать. Да, я говорил, что Паузу, возможно, я и зря объявил. Но уж, коль скоро она объявлена, мы из нее выжмем для пользы Системы всё возможное и невозможное. Я говорил, что раньше, возможно, закончим… Скорей всего, так оно и будет. Но когда раньше… Не завтра, по крайней мере. Так что не надо нагнетать каких-то сверхъожиданий. Всё будет вовремя. Как положено.


Ждите......и Влашивайте. В этом весь маврод.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?

именно так, спортивным костюмом и пустой комнатой. К тому же контингент мумы представляет собой легковерных, наивных, туповатых, внушаемых, пугливых, истеричный сенситивных людей, которых совсем несложно обмануть. Достаточно показать пустую комнату и сидящего в ней человека, который десять раз повторит "все деньги украло правительство на 17 камазах, у меня ни копейки нет". Люди не склонные к логическому анализу, а склонные к клиповому мышлению сразу верят.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Гениальный Уолк во всей своей гениальной красе:

Пока ходил в магазин за продуктами, нашел две монеты: 10-копеечную и буквально через пару десятков шагов еще 5-копеечную. Пока готовил пельмени, в голову вдруг ТАКАЯ ИДЕЯ пришла, что я просто охренел от своей ГЕНИАЛЬНОСТИ! Пока писал этот абзац, в голову пришла еще одна совершенно гениальная идея. Как видите денег и идей у меня — море. Жалкие лузеры и нищеброды поганые.

Кстати! Как я уже сказал в одной из предыдущих статей, я отношу себя к «4-ой категории людей» — это значит не лентяй и не неудачник. Да-да! Ты не ослышался, читатель!


Хоть стой, хоть падай :)).
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Vladimir Rudakov

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
фанатично тщеславный маврод - это очень вероятный вариант.
Если бы у вас было 17 камазов с деньгами, тоже, наверное, крыша бы съехала так, что потом пришлось бы держать ее все время руками.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На офсайте очередные(обязательные, ежедневные:rolleyes:) хвалебные оды КредиБроку:

Здравствуйте!
Сегодня состоялся очередной маленький, но примечательный случай в офисе по КредиБроку.
Ранее приходила женщина полностью упакованная кредитами, которые не в силе платить. Полно просрочек. Кредитный рейтинг - нулевой. В глазах отчаяние. Коллекторы замучали.

В прошлый раз я даже рейтинг не смотрел, видно что денег нет у женщины, не за что проверять, а за рентабельностью офиса надо следить. Просто рассказал что коллекторы хоть и злые, но далее звонков ни на что не способные. Хоть и агрессивные эти звонки.

Благо историй у нас тут про коллекторов насобиралось. И отпустил с миром. Сказал что есть у нас программа перераспределения своих финансов, Профсоюз заемщков, если надумает другие решения искать кроме взять еще кредит, а это, понятно полная кабала, пусть приходит. Ушла.

Сегодня спустя недели полторы в пт вечером пришла проконсультироваться. И уже внимательно послушала как можно ее платежи в 5(пять)!!!! банков перераспределить, если есть небольшая зарплата (3600грн) и чуть потерпеть еще коллеторов и выйти на ноль благодаря МММ. А затем может или погасить кредиты или нанять юриста и отбить все штрафы, закрыть по номиналу кредит. Вобщем решений много и хуже уже чем есть сделать невозможно.

Зарегистрировали, подключили к сервису СМС сообщений через гугл календарь. Но зарплата у нее на след неделе. Так что когда получит ее, наберет меня и мы уже четко просчитаем ситуацию и индивидуальный план: либо вклады, либо реферальные, либо совместная программа. Главное что у нее появилась надежда.

Братцы!!! Человек работает без выходных за 3 600грн и с задержкой по зарплате в два месяца. Фраза "фин рабство" ее совсем не покоробила.

Блин, не могу передать своей гордости что могу помочь человеку. И что представляю имено Кассу взаимопомощи Сергея Мавроди, а не банк какой-то. Получил огромное удовлетворение от того что она внимательно слушала и пришла снова. Уверен что и на след неделе уже придет делать вклад. Но дело не в этом, а дело в том что МММ и КредиБрок - это та синергия и тот клондайк активных участников, которые мы с вами искали. И если зимой стояла очередь на то чтобы зарегистрироваться и получить подарочные, то скоро будет стоять ОЧЕРЕДЬ НА ВКЛАДЫ!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЕНЯЕМ МИР!!! И Я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ГРЯДУЩЕМ ФИНАНСОВОМ АПОКАЛИПСИСЕ!!!


к психиатру его нужно отвести родителям.
Да ладно, всё норм.
Уолк идёт к успеху, поднимая монетку за монеткой:thumbsup:
Сами Высшие Силы направляют Михаила Ситнянского! Деньги так и притягиваются!
Вот и недавно - вывел 170 рублей, полученные Просто Так, Ни За Что!:d-thumbup: Единственное что ему пришлось делать - это в течении 37 дней, каждый вечер минимум по 5(максимум наверное по 10) минут надрачивать свой айпон, инсталлируя и удаляя всякую мутотень! Короче, почти ничего и не делал. И, если не принимать во внимание эти жалкие 5 минут и амортизацию айпона - куш довольно жирный получается, если лет 20 так делать!:cool: Только вонючий нищеброд побрезгует таким заниматься, впрочем тем и отличается нищеброд от Уолка с Уолк-Стрит!
А ещё у Ситни есть Идеи На Миллион Долларов, как в кратчайшие сроки привлечь over 200 активных рефералов, и жировать на даллары от Feature Points ВЕЧНО, вообще ничего не делая!:dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу