• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6323

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Блог Уолка окончательно закрыт вот уже сутки как. До предполагаемого открытия, согласно принципу "полуфазы Ситнянского" остается примерно 48 часов :))

Уже пора вводить новый медицинский термин, в раздел психиатрии "полуфаза Ситнянского"
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А ведь всего 2-3 дня назад он был счастлив, полон новых идей,
знал, как выйти на доход в 330р/день в ФеатуреПоинтц.
И вдруг......фаза ?
Нет, резкий срыв фазы скандалом с родителями.

* * *
Только вчера осознал, что всё, чем я занимался последнее время — полная херня. Мышиная возня. Безрезультатная и бесперспективная. Я ни на миллиметр не сдвинулся в направлении финансового успеха. Все эти TextSale, Etxt, WorkZilla, заработки на транскрибации, заработки на файлообменниках — всё это полная шняга, не сулящая никаких перспектив. Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое ***** брался. Нет такой кучи ****а, в которую я бы я не сунул свой нос.
Буду всё переосмысливать. В интернете так деньги не делаются. Тут нужен какой-то другой подход. Даже не знаю, какой именно. Всё, что я делал до сегодняшнего дня — полная херня! С 17 октября 2013 года, когда я отработал на складе автозапчастей последний день, прошло 7 месяцев. И всё это время ушло коту под хвост. Не сделано ничего толкового.
* * *

Разве это объективная оценка ?
Нет. Это психоз.
Но он пройдёт, всё уляжется, сбитая фаза восстановится и
Миша опять начнёт радостно рапортовать о заработках в интернете
и давать очередные уроки Уолка на 1E6$ :d-thumbup:

Ну а что он закроет блог до отлёта - не верю,
говорил уже такое много раз.
Щас он неадекват, шас ему не верьте.
Он и когда клялся - тоже был такой неадекват,
а я-то его всё пристыдить пытался за нарушение клятвы.

Удивительное дело!
Я вдруг понял, что значит выражение "луна не в той фазе",
оно относится как раз к людям с биполярным синдромом.
 
G

gamma

Гость
Почитала форум. Хватило на 30 страниц.
Так и не поняла, зачем Вы какого то м....ка обсуждаете?
Лифтёрчик же там не при делах? И денег там, даже в отдалённом будущем не откусить???
Как там мой любимчик из Грейтбритании поживает?:)
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже пора вводить новый медицинский термин, в раздел психиатрии "полуфаза Ситнянского"
херня это все...
ща будет плохая фаза всем пушилиным и прочим аферистам ...
youtube.com/watch?v=_E99zUfI-T8
думаю скоро россиюшка пополнится беженцами мммщиками и прочими лентяями-дармоедами с украины.
Готовьтесь встречать "ярузке мир" u.to/MKeEBw
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавросайт лежит. В кои-то веки зашёл глянуть, что же там диавол-искуситель нового написал и тут же и вырубилось. Наверное, совсем дела плохи уже. Вот не пойму, если честно, как он так долго без рестартов существует. Прямо законы математики нарушает. А может там у него уже всё закольцевалось и теперь все наконец-то начнут получать доходы из ниоткуда.

А Ситнянский уже вернул блог свой и снова метит в грузчики. Период колебаний у него резко стремится к нулю, но почитать интересно бывает, особенно когда в политоту не скатывается. Ностальгирует по МММ со страшной силой и перечитывает свои статьи. Как бы не вложился в очередной лохотрон. Хорошо хоть нечего вкладывать. Он так долго собирается в свой Таиланд, что к тому времени, как туда попадёт (что само по себе сомнительно), там уже беспорядки вовсю начнутся. Вон уже военное положение ввели.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Хитрый Уолк решил минус легко поменять на плюс :)) Чудесно.

Но вот как понимать это?:

В Питер пришла жара. + 32. Вышел из дома — духота такая, просто класс! Духотища суперская просто! Как в Таиланде! =) Я прямо так и подумал сразу же: «Наверное, в Таиланде всегда так! Здорово! Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.

Мб ему в банщики податься или в сталевары какие?
А еще мишка теперь больше не великолепный Уолк с уолк стрит, а Тихая Ночь :lol:
Хоть стой, хоть падай :))


Так и не поняла, зачем Вы какого то м....ка обсуждаете?
И денег там, даже в отдалённом будущем не откусить???
Ахахахаха. Там точно не откусить :)). Мишку мы любим не за деньги :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Период колебаний у него резко стремится к нулю,

Смекаете? Мишка уже близок к сингулярности :biggrin2:

А если серьёзно - главное правило психиатрии: настоящий психбольной себя считает абсолютно нормальным, он не осознаёт своего заболевания,
хоть ему всё по полочкам расскажи и проанализируй его поведение.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да все там зашибись! Выплаты регулярные и с завидной быстротой.Вышел из паузы.Поручения сформировались за 10минут.Через 8 часов 110тыр на карте.Вопрос:Нахрена так быстро и зачем я это сделал!

А это тебе наказание за то, что усомнился в системе.
Получи свои номинал+10%, получи, распишись, и вали на*уй
из нашей системы, чтобы мы тебя тут больше не видели.
Таким как ты нет места в нашей системе.
В этот трудный период паузы каждый помогает чем
может - влошает и привлекает.
А ты - вывел.
Да тьфу на тебя, не хочу больше о тебе говорить.
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Муратова показывали по Рен-ТВ, типа офиц. Представитель ДНР, там че республику лоховодов сделали?

Там не только Муратов с Пушилиным ,но и Крамар в их команду знатных лохотронщиков подключился ,кому война ,а кому и мать родная ,сколько можно бабла поднять на покупке- продаже оружия и поставках " гуманитарной" помощи?,НЕМЕРЕННО!!!!

добавлено через 12 минут
Бурановский Дедок, В этот трудный период паузы каждый помогает чем
может - влошает и привлекает.
А ты - вывел.
Да тьфу на тебя, не хочу больше о тебе говорить.

Дедусь !?! Аты чем лучше,этого жадного халявщика? Ты же сам систему пролохматил на 600 р ,переведенных тебе девочкой ,пожелавшей,осщатливить тебя с верой и надеждой поменять этот прогнивший финансовый мир.
 
Последнее редактирование:

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.
Так ему прямая дорога в шахтеры Донбасса. Будет не работа, а мечта. Не обязательно на Украину, можно в Ростовскую область. Специальность: ГРП (горнорабочий подземный). Выдержка из Лукоморья:
"Ча-ча-ча, ни зубила, ни ключа,
Свои деньги получаю, ни за что не отвечаю."

Горнорабочий подземный — специально необученный человек, на щелчок умнее жака.
Базовая шахтная специальность, практически все ГРОЗы, проходчики и прочие кормильцы были когда-то ГРП-шниками. Выполняет наименее квалифицированные работы: доставка материала, очистка водоотливных канавок или рельсовых путей. Или не такие уж неквалифицированные, но считающиеся вспомогательными: возведение перемычек, обслуживание конвейеров, например. Как правило, молод, глуп и ленив. При желании и наличии вакансий через год работы может подняться по карьерной лестнице и стать ГРОЗом, проходчиком, электрослесарем и т. д.
Отдельная категория ГРП — мотористы, задача которых — сидеть на пересыпах ленточных конвейеров и… и все. Большую часть смены находятся в режиме standby.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хитрый Уолк решил минус легко поменять на плюс :)) Чудесно.

Но вот как понимать это?:

В Питер пришла жара. + 32. Вышел из дома — духота такая, просто класс! Духотища суперская просто! Как в Таиланде! =) Я прямо так и подумал сразу же: «Наверное, в Таиланде всегда так! Здорово! Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.

Мб ему в банщики податься или в сталевары какие?
А еще мишка теперь больше не великолепный Уолк с уолк стрит, а Тихая Ночь :lol:
Хоть стой, хоть падай :))
Уже и не "Тихая Ночь", а "По дороге в аэропорт":d-thumbup:

Ситня походу тёмный, воплотился из Пекельных Миров ( goo.gl/XCYVRT ):eek:

Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю. Поэтому и бегаю всегда по вечерам, уже когда стемнеет. Темноту люблю. День — как то не очень.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Дедусь !?! Аты чем лучше,этого жадного халявщика? Ты же сам систему пролохматил на 600 р ,переведенных тебе девочкой ,пожелавшей,осщатливить тебя с верой и надеждой поменять этот прогнивший финансовый мир.

Первое, не девочкой, а тётенькой.
Второе, у нас с ней было всё добровольно, безвозмездно и
по обоюдному согласию.
Я сказал - Люди, подарите 600р, пожалуйста.
Она ответила - Да, вот я тебе подарю! И подарила.
Этические проблемы ? :)

ps: Девочка, те. тётенька действительно изменила мой мир
к лучшему! За что ей благодарность и поклон до земли !
Люди! Дарите друг-другу добро, тепло, любовь, деньги в конце
концов! Нипочему! Просто потому что вам так хочется!
Этим вы действительно изменяете мир к лучшему !
Мы можем многое ! Жить, любить, дарить, творить!
Мы меняем мир! Меняем к лучшему! МММ!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А Ситнянский уже вернул блог свой и снова метит в грузчики. Период колебаний у него резко стремится к нулю, но почитать интересно бывает, особенно когда в политоту не скатывается. Ностальгирует по МММ со страшной силой и перечитывает свои статьи. Как бы не вложился в очередной лохотрон. Хорошо хоть нечего вкладывать. Он так долго собирается в свой Таиланд, что к тому времени, как туда попадёт (что само по себе сомнительно), там уже беспорядки вовсю начнутся. Вон уже военное положение ввели.
Так Мишаня уже не "Уолк с Уолл-Стрит"? И зачем он тогда раздавал свои советы-уроки на миллион?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересно, а почему у Ситнянского, при всей его неуравновешенной психике и каждодневного чуть ли не, изменения взглядов, вот уже на протяжении почти 2 х лет один таки психологический триггер остаётся неизменным.
Да не надь Синяку ни в какие Тайланды лететь ,пусть в ДНР к своим подельникам лоховодам едет ,там скоро все лоховодоведуще мумешное жулье в стаю соберется ,на крови мирных жителей ,свой карман набивать .Глядь через год Ситня в Питер олигархом вернется .
С чего это ситнянский лоховодом стал? Вы говорите, да не заговаривайтесь, ну может рубанул немножко реферальных. Ну а вы вообще на каком сайте то находитесь, так на минутку?
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите, да не заговаривайтесь
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!


Стал сегодня мыть окна у себя дома, и в голову пришла интересная идея. Знаете, у нас в Питере идешь по городу, и иногда видишь окна, где флаг ФК «Зенит» висит, или шарф зенитовский. Так вот, я подумал. Любой участник МММ-2012 ведь может сделать то же самое =). Только вместо флага любимой футбольной команды повесить нечто вроде «Я — участник МММ-2012″, ну или что-то вроде этого =). Ведь по улицам ежедневно проходит большое количество людей, а необычное окно всегда бросается в глаза, особенно если ты живешь на первых этажах. Вот вам и шикарная реклама. Покруче всяких мавро-пробегов будет, я считаю.


А если сделать «акцию» или «флешмоб» такую? Выбрать заранее определенный день, дать о нем объявление на вашем сайте? Чтобы тысячи участников были в курсе. И в этот день, по команде, взять и всем одновременно вывесить такую «рекламу» на окна. Одновременно тысячи участников! Представляете удивление прохожих? Идут на работу себе как обычно, а повсюду вдруг сотни окон появились таких «необычных» =). Тогда многие и призадумаются… =))


В общем, как я считаю, идея хорошая. Надеюсь, Вы разместите ее в новостях и народ прислушается. Не обязательно даже «насовсем» эту надпись на окно себе вешать (ведь многие, наверное, будут против), а вот на один или два дня, ради участия в таком «флешмобе» я считаю, любой сможет это сделать.


Михаил Ситнянский, участник МММ-2012 из Питера
 

Лора Матагина

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу